14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите срочно пожалуйста.калина или ланос шевроле обе 2008-2009

в цене до 240000 как понял больше выбрать не из чего,так что подскажите что из них,желательно поподробней.спасибо за дельные советы.а то без колёс никак.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
GALINAВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
У меня он там 4 года простоял и все норм. Зачем его куда-либо переносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он там 4 года простоял и все норм. Зачем его куда-либо переносить?

зимой скапливается конденсат,иногда начинает капать,мешает завестись
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
Володя Ланос конечно хорошая и довольно крепкая машина, но уж больно вид на любителя, да и импорт- железки довольно дорогие. Калин выглядит хоть и игрушечно но по моему мнени симпатишней! Если вдруг возьмешь Калину, то в первую очередь проверь ЭБУ стоит на штатном месте под печкой! Если под печкой то надо перенести его оттуда куда нить подальше (например в район бардачка)
СсылкаПожаловаться
калина тормозные калодки задние 800р плюс передние 600р дэо все четыре 950р вот и дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
калина тормозные калодки задние 800р плюс передние 600р дэо все четыре 950р вот и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где так дорго берут колодки на ВАЗ ? Я поставку налажу, навар в 3,5 раза, даже процент за подгон не впадлу отдать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусейновВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
калина тормозные калодки задние 800р плюс передние 600р дэо все четыре 950р вот и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю из какого вы города, но у нас в Саратове задние колдки на Клину 350р передние 320р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусейновВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
Я не знаю из какого вы города, но у нас в Саратове задние колдки на Клину 350р передние 320р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле качественные!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
В смысле качественные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Тольятти еще дешевле ))) Наверное мы и впариваем им по такой цене ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусейновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас в Тольятти еще дешевле ))) Наверное мы и впариваем им по такой цене ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в курсе, раньше частенько мотался к вам на рынок "СТАВР" за железками.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я бы лично Приору поискал, а из этих двух - однозначно Калину, Ланос - это так, ерунда.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Иван
Иван
Я бы лично Приору поискал, а из этих двух - однозначно Калину, Ланос - это так, ерунда.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда совсем,больно много этой ерунды по дорогам мотается.Так же как и вазовского шлака.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ildar117
ildar117
Да ерунда совсем,больно много этой ерунды по дорогам мотается.Так же как и вазовского шлака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлак - шансы, ланосы, нексии т.д., которые проиномарочным лохам впаривают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на ildar117
ildar117
Да ерунда совсем,больно много этой ерунды по дорогам мотается.Так же как и вазовского шлака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 240 тыров гольф 3
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минакова
за 240 тыров гольф 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 240 тыров - гольф 4!!!
правда с двиглом 1,4л. Зато 2001-2003 год.
А если найти 10-15тысяч,можно и 1,6л взять.
А гольф3 максимум 180 тыс. стоит

зато до 2005 года делали качественные материалы и сборка а/м была качественная. А сейчас всё одноразовое делают.
принципиально хочу взять гольфа 4 2002-2003года или пассата-5 тех же годов, хотя могу купить и подороже машину.
даже на фокус2 ,шевроле круз и мазду 3(правда 3-хлетнюю)хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Иван
Иван
Я бы лично Приору поискал, а из этих двух - однозначно Калину, Ланос - это так, ерунда.
СсылкаПожаловаться
Оставь приору "горячим" хачикам. Из нее очень хороший хач-мобиль получается!
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на Иван
Иван
Я бы лично Приору поискал, а из этих двух - однозначно Калину, Ланос - это так, ерунда.
СсылкаПожаловаться
это потомушто у тебя приора или ты адыгеец это ихний национальный авто
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
это потомушто у тебя приора или ты адыгеец это ихний национальный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая осведомлённость на счёт Адыгейского (кстати пишется с большой буквы) национального авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Откуда такая осведомлённость на счёт Адыгейского (кстати пишется с большой буквы) национального авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сочтите за невежливость ну в Адыгее этих авто очень много
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
не сочтите за невежливость ну в Адыгее этих авто очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы живёте в Адыгее? Вот я на пример живу. И количество Приор не подходит под слово "очень много" Ну или как минимум также как и в Краснодарском, Ставропольском краях или Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на Иван
Иван
Я бы лично Приору поискал, а из этих двух - однозначно Калину, Ланос - это так, ерунда.
СсылкаПожаловаться
Я бы лично Приору поискал, а из этих двух - однозначно Калину, Ланос - это так, ерунда.
да чо ее искать все рынки забиты тоже мне диковина
СсылкаПожаловаться
стас атас
ездил 3 года на ланосе. из поломок- перегоревшая лампочка, да замок двери как то дребезжал. салон не скрипит хотя и по проселкам ездил. мкпп включается четко. по трассе расход-5,5. вполне адекватный аппарат. калина- ну и что чтоконвеер немецкий руки то автовазовских рабочих- там не докрутят там не поставят.да кстати про ланос- была у них проблемка с радиатором кондея.хохлятские меняли на корейские. но у меня была без кондея поэтому не столкнулся
СсылкаПожаловаться
Лариса СтепановаВ ответ на стас атас
стас атас
ездил 3 года на ланосе. из поломок- перегоревшая лампочка, да замок двери как то дребезжал. салон не скрипит хотя и по проселкам ездил. мкпп включается четко. по трассе расход-5,5. вполне адекватный аппарат. калина- ну и что чтоконвеер немецкий руки то автовазовских рабочих- там не докрутят там не поставят.да кстати про ланос- была у них проблемка с радиатором кондея.хохлятские меняли на корейские. но у меня была без кондея поэтому не столкнулся
СсылкаПожаловаться
15лет ездили на Волгах(разные модели),в 8 году купили Ланос, 36т прошла и ни каких проблем. Машина простая и надёжная.
СсылкаПожаловаться