Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите срочно пожалуйста.калина или ланос шевроле обе 2008-2009

в цене до 240000 как понял больше выбрать не из чего,так что подскажите что из них,желательно поподробней.спасибо за дельные советы.а то без колёс никак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Сергей
покупай у меня приору 2008
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Никак понял, что на этом ездить нельзя
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Никак понял, что на этом ездить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё три года уже пора новую брать
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
купи у меня мерина 210-го
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
за сколько???
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Есть ланос у знакомого парнишки, 8года, 30т км , в люксе, за 260 отдаст,есть вопросы- в личку ,фотки тоже есть
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Прикрой рукой первую букву у ланоса и получишь его настоящее название. Когда въезжает мой сосед на своем корыте вся улица слышит, а дурацкий сигнал открытых дверей это только для обладателей крепких нервов.
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Прикрой рукой первую букву у ланоса и получишь его настоящее название. Когда въезжает мой сосед на своем корыте вся улица слышит, а дурацкий сигнал открытых дверей это только для обладателей крепких нервов.
СсылкаПожаловаться
думаешь приора лучше. Руское говно оно и в Африке говно
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
Сосед на Лексусе так же думает про твоё корыто
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё,по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корыто, чешская мыльница )). Правда еще не гремит. О великие консервные банки!!
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
а тебе наверное мамка авенсис купила так ты теперь бога за яйца держиш
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
бмв 3 поворачиваем ключик зажигания какихтолько звуков там не наслышишся тоже по твоему корыто а что касается название авто шикули на сербском это ссыкун роэтому и назвали лада от греч ладья
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только Екатерина и понимает что ланос это сами знаете что а водитель на нем просто диагноз
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
дурацкий сигнал открытых дверей это только для обладателей крепких нервов.

а вы при движении не пробовали двери закрывать, или я блондинко?)))
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
Полная муля что ты написал!
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться

А у калины хоть все буквы закрой все равно ГАВНО получаеться. Если не хочешь под нашим автопромом валяться бери иномарку хоть даже и Б/У
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
Вот ты и дура женщина
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
это сигнал оставленных включенных фар, а не дверей
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
БЕРИ КАЛИНУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ВСЯКО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТСТОЙНЫЙ ЛАНОС. У ЛАНОСА КОЛЕСА нА ХОДУ ОТВАЛИВАЮТСЯ (таксёры жаловались)
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
БЕРИ КАЛИНУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ВСЯКО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТСТОЙНЫЙ ЛАНОС. У ЛАНОСА КОЛЕСА нА ХОДУ ОТВАЛИВАЮТСЯ (таксёры жаловались)
СсылкаПожаловаться
А сам почему на Форде катаешься?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А сам почему на Форде катаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на девятке 90-го года выпуска, на Калине 2006 г.в., а сейчас набрал пол ляма и купил ФОРД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Так у любой отвалятся,если за машиной не смотреть.Здесь рекордсмен по колесам не ланос,а классика,раз 15 наверно чуть колесо в лобовуху не залетало,если впереди классика держусь подальше.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Так у любой отвалятся,если за машиной не смотреть.Здесь рекордсмен по колесам не ланос,а классика,раз 15 наверно чуть колесо в лобовуху не залетало,если впереди классика держусь подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 15 раз, то это не вина классики. Скорее надо сходить к бабкам, может порчу снимут.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Если 15 раз, то это не вина классики. Скорее надо сходить к бабкам, может порчу снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не машина виновата каквы не поймете у нас с водителями проблема 60 процентов по статистике ездюков а неводителей ваз 21063 10 лет пробег 210 тыс км двигатель не вскрывался замена сальники клапанов стартер замена втулок ремонтгенератора цепь помпа башмактрамп по износу ну и расх по пробегу идеальное состояние просто нужно внимание
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минакова
да не машина виновата каквы не поймете у нас с водителями проблема 60 процентов по статистике ездюков а неводителей ваз 21063 10 лет пробег 210 тыс км двигатель не вскрывался замена сальники клапанов стартер замена втулок ремонтгенератора цепь помпа башмактрамп по износу ну и расх по пробегу идеальное состояние просто нужно внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понимаю я конечно все!я уж просто говорю,тут же сказали типо у ланоса колеса отваливаются,от ланоса не одного колеса не пролетало,а от классики 15 раз,и естественно не машина виновата.
СсылкаПожаловаться
LAleksssВ ответ на ildar117
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По итогам поездки москва-питер-москва могу сказать, что если перед тобой едут шитгули, то от них надо держаться как можно дальше - мотает по всей дороге, того гляди и улетит или в тебя или в кювет, сначала я думал что это дело в водителе конкретной машины, но потом посмотрел их ВСЕХ мотает!!!!Абсолютно. Какой гений покупает этот хлам, мне неведомо, но факт остаётся фактом. Ну и динамика обгона у них поражает своей неторопливостью. Это печально.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на LAleksss
LAleksss
По итогам поездки москва-питер-москва могу сказать, что если перед тобой едут шитгули, то от них надо держаться как можно дальше - мотает по всей дороге, того гляди и улетит или в тебя или в кювет, сначала я думал что это дело в водителе конкретной машины, но потом посмотрел их ВСЕХ мотает!!!!Абсолютно. Какой гений покупает этот хлам, мне неведомо, но факт остаётся фактом. Ну и динамика обгона у них поражает своей неторопливостью. Это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую вас!да такое есть!я то же много раз думал что это?но если классика на горизонте,осторожничаю.И на самом деле печально....
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
а поподробнее можно, как это так, колёса на ходу отваливаются?
СсылкаПожаловаться
Сергей Середнев
а поподробнее можно, как это так, колёса на ходу отваливаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шаровая сломалась. постановление сервис центра (заводской брак) езда только по москве.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
неужели ланос так плох?вроде отзывы владельцев хорошие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
Ланос не подарок, конечео. Но из двух зол лучше выбрать меньшее, не Калину разумеется
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
так оно и есть. Калина собирается на новом немецком конвеере (полностью автоматизированном) в отличие от приоры, а приора собирается на "слегка" модернизиованном конвеере пр-ва RUSSIA (автоматизировано только минимум функций сборки)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru