24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите срочно пожалуйста.калина или ланос шевроле обе 2008-2009

в цене до 240000 как понял больше выбрать не из чего,так что подскажите что из них,желательно поподробней.спасибо за дельные советы.а то без колёс никак.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Роман БобинВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
я отъездил на 99 ,2 года 97 года следил и горя не знал.так что не знаю что называть злом
СсылкаПожаловаться
я отъездил на 99 ,2 года 97 года следил и горя не знал.так что не знаю что называть злом

Все правильно, любая машина требует нормального обращения, у меня у двоих знакомых ланосы, девочка уже ушатала своего, а у парня он постарше будет, но состояние намного лучше! И все же по нашим дорогам я бы взял КАЛИНУ, Ланос только в обслуживании дороже обходится, а в качестве разницы никакой! Возьми русскую и спокойно собирай на нормальную иномарку! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Илья АлександровичВ ответ на Роман Бобин
Роман Бобин
я отъездил на 99 ,2 года 97 года следил и горя не знал.так что не знаю что называть злом

Все правильно, любая машина требует нормального обращения, у меня у двоих знакомых ланосы, девочка уже ушатала своего, а у парня он постарше будет, но состояние намного лучше! И все же по нашим дорогам я бы взял КАЛИНУ, Ланос только в обслуживании дороже обходится, а в качестве разницы никакой! Возьми русскую и спокойно собирай на нормальную иномарку! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Жрёт бензин ланос не по-детски, 10 по городу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на Петр Батюк
Петр Батюк
Жрёт бензин ланос не по-детски, 10 по городу.
СсылкаПожаловаться
дада ваши японцы немцы прямо таки все не жрут на диете прошли мы все это говно хваленое ланос дэо калина приора худо бедно в любой шаражке поправют а немцы японцы если ездить а не любоватся такое же гавно только очень дорого ну возмеш тайоту за 250 тыров десятилетнюю да еще косорылую думаеш сыпаться не будет только дай
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
дада ваши японцы немцы прямо таки все не жрут на диете прошли мы все это говно хваленое ланос дэо калина приора худо бедно в любой шаражке поправют а немцы японцы если ездить а не любоватся такое же гавно только очень дорого ну возмеш тайоту за 250 тыров десятилетнюю да еще косорылую думаеш сыпаться не будет только дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
дада ваши японцы немцы прямо таки все не жрут на диете прошли мы все это говно хваленое ланос дэо калина приора худо бедно в любой шаражке поправют а немцы японцы если ездить а не любоватся такое же гавно только очень дорого ну возмеш тайоту за 250 тыров десятилетнюю да еще косорылую думаеш сыпаться не будет только дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барышня вы говорите как слесарь из гаража.что за жаргон?)))
СсылкаПожаловаться
Леонид ТрофимовВ ответ на Екатерина Минакова
Екатерина Минакова
дада ваши японцы немцы прямо таки все не жрут на диете прошли мы все это говно хваленое ланос дэо калина приора худо бедно в любой шаражке поправют а немцы японцы если ездить а не любоватся такое же гавно только очень дорого ну возмеш тайоту за 250 тыров десятилетнюю да еще косорылую думаеш сыпаться не будет только дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты в машинах понимаешь???Только рулить?Писать толком не умеешь.Вот уж точно блондинка!А что касается Ланоса и Калины,так это бюджетные авто,конечно не иномарки,никто и не спорит.Как говорится-по Сеньке и шапка.А ты Катя не позорься на всю страну.Ну нельзя рассуждать о машинах,делая по 3 ошибки в слове из 4-х букв.
СсылкаПожаловаться
Роман БобинВ ответ на Петр Батюк
Петр Батюк
Жрёт бензин ланос не по-детски, 10 по городу.
СсылкаПожаловаться
Жрёт бензин ланос не по-детски, 10 по городу.

Это без пробок кстати! И не тянет он на свои полтора литра! :(
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
эт для Кости Михеева
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
мозги прошить и расход упадёт как я знаю.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
посмотри на чем летают таксеры онито денежку умеют считать
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на виталий ...
виталий ...
посмотри на чем летают таксеры онито денежку умеют считать
СсылкаПожаловаться
в основном порш кйен
СсылкаПожаловаться
Сергей
Про ланос ничего не скажу, а о Калине самые хорошие отзывы. Очень достойная машина, тщательно продуманная и удобная. Три года катаю, никаких проблем. Но если брать, то лучше в люксовой комплектации, с кондеем, абс, подушками.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Про ланос ничего не скажу, а о Калине самые хорошие отзывы. Очень достойная машина, тщательно продуманная и удобная. Три года катаю, никаких проблем. Но если брать, то лучше в люксовой комплектации, с кондеем, абс, подушками.
СсылкаПожаловаться
человек спрашивает что можно взять на 240 тыров а вы предлагаете как минимум на триста
СсылкаПожаловаться
GALINAВ ответ на Сергей
Сергей
Про ланос ничего не скажу, а о Калине самые хорошие отзывы. Очень достойная машина, тщательно продуманная и удобная. Три года катаю, никаких проблем. Но если брать, то лучше в люксовой комплектации, с кондеем, абс, подушками.
СсылкаПожаловаться
двумя руками ЗА .я довольна своей Калиной,у меня люкс.год прокаталась,пока проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Володя Ланос конечно хорошая и довольно крепкая машина, но уж больно вид на любителя, да и импорт- железки довольно дорогие. Калин выглядит хоть и игрушечно но по моему мнени симпатишней! Если вдруг возьмешь Калину, то в первую очередь проверь ЭБУ стоит на штатном месте под печкой! Если под печкой то надо перенести его оттуда куда нить подальше (например в район бардачка)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
Володя Ланос конечно хорошая и довольно крепкая машина, но уж больно вид на любителя, да и импорт- железки довольно дорогие. Калин выглядит хоть и игрушечно но по моему мнени симпатишней! Если вдруг возьмешь Калину, то в первую очередь проверь ЭБУ стоит на штатном месте под печкой! Если под печкой то надо перенести его оттуда куда нить подальше (например в район бардачка)
СсылкаПожаловаться
Ну вот оценка знающего человека,а то достали уже,калина да калина,шанс 1.5 не куда не годится,чо за....А дизайн да он налюбителя,либо нравится либо нет,ну так и машину не трогали с момента выхода.
СсылкаПожаловаться
анатолий кучминВ ответ на ildar117
ildar117
Ну вот оценка знающего человека,а то достали уже,калина да калина,шанс 1.5 не куда не годится,чо за....А дизайн да он налюбителя,либо нравится либо нет,ну так и машину не трогали с момента выхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил всегда на иномарках,но в кризис пришлось сесть на калину,из тольяти пригонял,откатал 2.5 года ,полёт нормальный,хорошая машинка,мне больше понравилась чем "пидора",Лучше новую калину чем старый иноземный хлам.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на анатолий кучмин
анатолий кучмин
Ездил всегда на иномарках,но в кризис пришлось сесть на калину,из тольяти пригонял,откатал 2.5 года ,полёт нормальный,хорошая машинка,мне больше понравилась чем "пидора",Лучше новую калину чем старый иноземный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот соглашусь что приора....ну 10 ка мне ненравилась никогда,и приора впечатлений не произвела.Вот.калина намного лучше и сделана она лучше,да и по сути калина это лучшее что мог ваз родить.У ваза лотерея присутствует,да и ценники загнули,и пошлинки драконские,в подержку ваза.За это я не люблю ваз.Ну и конечно,я любитель ино,и первая моя машина была форд сиерра.И когда финанс кончился,выбор был но купил заз шанс 1.5 в том году за 329 в максе.Как иномарка шанс меня устроил на ходу,а калина нет.Каждый сам выбирает что ему лучше.Но допустим мой отец 1й раз в жизни решился на ваз,до этого тоже на ино ездил.И купил калину,проблемы начались через 300 км.А зимой прям чудеса были,-30 не заводится хоть застрелись,все в порядке!масла хорошие,все работает.Потеплеет заводится.И на гарантию ходили,руками развели...все в порядке говорят.Так зима и прошла почти,как потеплело чуть отец калину продал.Купил рено логан,довольный как слон.В то же время сосоед на калине ездиитт и все нормально.Но в тоже время у человека деньги не на новую машину.Но в итоге он выбрал ланос.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
Володя Ланос конечно хорошая и довольно крепкая машина, но уж больно вид на любителя, да и импорт- железки довольно дорогие. Калин выглядит хоть и игрушечно но по моему мнени симпатишней! Если вдруг возьмешь Калину, то в первую очередь проверь ЭБУ стоит на штатном месте под печкой! Если под печкой то надо перенести его оттуда куда нить подальше (например в район бардачка)
СсылкаПожаловаться
У меня он там 4 года простоял и все норм. Зачем его куда-либо переносить?
СсылкаПожаловаться