20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите срочно пожалуйста.калина или ланос шевроле обе 2008-2009

в цене до 240000 как понял больше выбрать не из чего,так что подскажите что из них,желательно поподробней.спасибо за дельные советы.а то без колёс никак.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
114151617
Иван БруйВ ответ на Санек
Санек
А у меня Toyota Corolla Spaсio 1998 года, суперсалон 4 wd. Пробег за 4 года 180000. Да, кондюшник и аирбэги есть. Ничего не ломалось, тока ходовку естессно ремонтировал. За 180000 брал. Не продам! Самому нужна! А новая калина супротив моей ласточки даже рядом не валялась!
СсылкаПожаловаться
там у вас с запчастями и ремонтом всё отлично, жил бы там я, тоже бы такую взял. Классика- вазовские автомобили заднеприводные )))
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Иван Бруй
Иван Бруй
там у вас с запчастями и ремонтом всё отлично, жил бы там я, тоже бы такую взял. Классика- вазовские автомобили заднеприводные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А то у нас их нет совсем, ну с пяток калин и приор не беру в расчет, вот и интересно чем живет народ. А у меня привод тоже задний, перед подключается автоматически, значит у меня тоже классика!
СсылкаПожаловаться
Елена
Владимир что вы взяли? не томите народ.
СсылкаПожаловаться
114151617