24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
))))))))понятно....а я то думаю--откуда Алтай))))))))обязательно расскажу....как нибудь будете еще в Москве --можем пересечься--пивка побухать...на этой неделе не могу--итак в субботу отметился --пришел с корпоратива с двумя телефонами --один свой -другой женский ( и хрен знает откуда---и он сел главное--я его включить не могу--зарядки нет) ---принес сегодня в офис --оказалось ---принадлежит бабе вообще никакого отношения к нашей фирме не имеющей....а мы вроде весь боулинг снимали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я даже шутку придумал--Видимо у какой то девчонки попросил телефончик--а она испугалась моих размеров--и отдала мобильник)))))) жена не оценила)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
я даже шутку придумал--Видимо у какой то девчонки попросил телефончик--а она испугалась моих размеров--и отдала мобильник)))))) жена не оценила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сочувствую, понимаю. Но иногда надо, плохо когда супруга этого не понимает, я свою приучил, или она смирилась, но суть обиженную не разыгрывает.А то из-за работы можно разрыв мозга получить.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сочувствую, понимаю. Но иногда надо, плохо когда супруга этого не понимает, я свою приучил, или она смирилась, но суть обиженную не разыгрывает.А то из-за работы можно разрыв мозга получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не --она у меня умница--- над телефоном смеялась вместе со мной....просто шутка не понравилась( ну что я типа телефончик попросил у дамы--ревнивая чуток)....я ей очень доволен--и с каждым годом все больше и дольше
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
да не --она у меня умница--- над телефоном смеялась вместе со мной....просто шутка не понравилась( ну что я типа телефончик попросил у дамы--ревнивая чуток)....я ей очень доволен--и с каждым годом все больше и дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поклон супруге.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на артем артем
артем артем
я даже шутку придумал--Видимо у какой то девчонки попросил телефончик--а она испугалась моих размеров--и отдала мобильник)))))) жена не оценила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это ты, видимо, телефон по привычке "отжал"
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на артем артем
артем артем
а вот этого как раз не надо--если брать санта фе --только новый (но это полторашка минимум в нормальной комплектации -- ито с плохим дисплеем)....лично я в пятницу отжал у дилеров почти сотку на максималку сх-5 ( 1358-97т) 13-го года....знаю место где можно поиметь скидку 65 т ( официально на эту комплектацию --только 20т скидка от мазда)---и это будет вторая моя сх-5(первой жена очень довольна)....если не нравится--тогда рав 4 посмотрите....если отожмете дилера на сотку---можете соренто в люксе взять (отжать реально) ...аутлендер--на любителя по внешности.--но тоже ничего ----ну разное овно типа рекстона советовать не буду....если хотите ниссан--то лучше кашкай +2--но точно не х-трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно Тема , достал везеде мазду рекламировать. Лучше расскажи про свою родную Рязань - и то интереснее было..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Он же Гога ..он же Гоша
Он же Гога ..он же Гоша
Действительно Тема , достал везеде мазду рекламировать. Лучше расскажи про свою родную Рязань - и то интереснее было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините за прошлый комент----необоснованно грубоват был----признаю--не выспался))))))
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Пытался... Санта Фе, только дорестайлинговый.. да нет его уже в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Кугу , икс трейл старье , тига маловат. Новая модель , по сути немец.
СсылкаПожаловаться
михаил митрофановВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Пытался... Санта Фе, только дорестайлинговый.. да нет его уже в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на внедорожный тест Шкода ети! В техническом плане он аналог тигуана! Понравилось! Не думал что он может проехать по таким кочкам! Но взял-бы Кугу или киа спортейдж!
СсылкаПожаловаться
михаил митрофанов
Ездил на внедорожный тест Шкода ети! В техническом плане он аналог тигуана! Понравилось! Не думал что он может проехать по таким кочкам! Но взял-бы Кугу или киа спортейдж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
па кочкам спортедж, у каторой калеса атваливаются ))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на mikle
mikle
па кочкам спортедж, у каторой калеса атваливаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колеса отваливаются? откуда такая информация? у ас лично отвалилась?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Пытался... Санта Фе, только дорестайлинговый.. да нет его уже в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался... Санта Фе, только дорестайлинговый.. да нет его уже в салонах...
Млин...успел за 1250000 автомат дизель тряпка и резину в подарок екогаму взять....в ноябре....заводиться в любой мороз...-эт я о дорестал сантафе....
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я когда первый раз проехал на Тигуане тоже подвеска показалась жёсткая . Но где то через 5000 км стала мягче и я его потом старался на работе брать для дальних поездок. К стати прошёл 300000 км потом продали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... естественно немца , из перечисленного .Хтреил усторевший ширпотреб .
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... естественно немца , из перечисленного .Хтреил усторевший ширпотреб .
СсылкаПожаловаться
вы про кугу?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на kubik19
kubik19
вы про кугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... я про форда ничего не говорил...
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... я про форда ничего не говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы даже не в курсе что куга - немец )
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на kubik19
kubik19
то есть вы даже не в курсе что куга - немец )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...т/огда и лачети , тоже немец . если так брать...
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...т/огда и лачети , тоже немец . если так брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким боком?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария