24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
14567891023
Светлана ШелковниковаВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
По отзывам, ниссан ржавеет, у хитрилы проблема задняя дверь....
СсылкаПожаловаться
По отзывам, ниссан ржавеет, у хитрилы проблема задняя дверь....
а что с задней дверью? вроде все в порядке у нас трейл не первый год
СсылкаПожаловаться
Мария МамоноваВ ответ на Светлана Шелковникова
Светлана Шелковникова
По отзывам, ниссан ржавеет, у хитрилы проблема задняя дверь....
а что с задней дверью? вроде все в порядке у нас трейл не первый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на второй год пошла ржавчина на двери багажника - гарантия спасает в этом случае. Сказали, что у хитрилы довольно часто это встречается, но не у всех)
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
По отзывам, ниссан ржавеет, у хитрилы проблема задняя дверь....
СсылкаПожаловаться
Это у тебя проблемы-зарплата только на ЖЫГУЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Это у тебя проблемы-зарплата только на ЖЫГУЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего три буквы ПНХ.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
По отзывам, ниссан ржавеет, у хитрилы проблема задняя дверь....
СсылкаПожаловаться
По СЛОВАМ ВВП у нас и средняя зарплата ОГО-ГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
По СЛОВАМ ВВП у нас и средняя зарплата ОГО-ГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини не понял сразу
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
мы с друзьями ездили с питера в крым ,они на хитриле мы на рено эспейсе ,так они бедные скрюченные доехали ,к сожалению в хитриле не очень удобный салон особенно сзади и подвеска не на дальние расстояния
СсылкаПожаловаться
Сергей КапустинВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
мы с друзьями ездили с питера в крым ,они на хитриле мы на рено эспейсе ,так они бедные скрюченные доехали ,к сожалению в хитриле не очень удобный салон особенно сзади и подвеска не на дальние расстояния
СсылкаПожаловаться
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
Марина ДеменковаВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...

вы с какого города если не секрет
СсылкаПожаловаться
Сергей КапустинВ ответ на Марина Деменкова
Марина Деменкова
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...

вы с какого города если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Питера
СсылкаПожаловаться
Сергей Капустин
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я на Ниссане этом. Честно, не для дальних он путешествий.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело тестить машинку в городе на небольших скоростях, а другое трасса и скорости за сто. Подвеска ведет себя совершенно по разному. И на первый взгляд жесткая подвеска на трассе совершенно не напрягает, но зато управляемость лучше. Это для кроссовка с его высоким центром тяжести важно.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно показалась.паренёк видимо сам на хитриле не ездил-нормальный там салон.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиконовВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая хитрила (2011) очень даже для дальних расстояний: комфорт, мягкость
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БессоновВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Вот это самый главный маршрут для меня )))) Но мне показалось в хитриле мягче чем в тигуанчеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имел Трэйла 2010г. и в Крым и на рыбалки везде,всё супер никакой ржавчины,вариатор вообще песня,багажник просто огромен,сейчас взял Мурано,проходимость не очень,багажник поменьше,так что однозначно Трэйл и весь упакован будет..
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
мы с друзьями ездили с питера в крым ,они на хитриле мы на рено эспейсе ,так они бедные скрюченные доехали ,к сожалению в хитриле не очень удобный салон особенно сзади и подвеска не на дальние расстояния
СсылкаПожаловаться
это не показатель. Зависит от анатомии человека, общей физической готовности, здоровья и прочих факторов. Сам по себе хитрила очень комфортный автомобиль. Да и вообще большинство современных авто в общем и целом достаточно комфортны для дальних вояжей. Это не жигули.

Я уже три раза из питера ездил в Крым и еще 5 раз на Российское побережье (туапсе, сочи). И в этом году опять собираюсь в Крым. Ездил на разных машинах. Так что знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
мы с друзьями ездили с питера в крым ,они на хитриле мы на рено эспейсе ,так они бедные скрюченные доехали ,к сожалению в хитриле не очень удобный салон особенно сзади и подвеска не на дальние расстояния
СсылкаПожаловаться
Когда то был такой. Так вот как раз заднее сидение было там самым удобным. Во-первых регулировка угла наклона, во-вторых офигенный подлокотник.
СсылкаПожаловаться
Кот СергейВ ответ на Сергей
Сергей
Когда то был такой. Так вот как раз заднее сидение было там самым удобным. Во-первых регулировка угла наклона, во-вторых офигенный подлокотник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Эспейс наверно самый шикарный минивен ,я таких удобных сидений больше нигде не встречал ,комфорт на высоте ,еще очень понравился Мультиван на полном приводе ,но цена,,,,
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
на дальние расстояния надо минивен брать ,он создан для этого
СсылкаПожаловаться
Сергей КапустинВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
на дальние расстояния надо минивен брать ,он создан для этого
СсылкаПожаловаться
В Инкерман не подняться... по Крыму в горах много катаюсь...люблю это дело.. А дорога нынче на поезде - что на машине, только в 3 раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария