23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
17891011121323
Андрей УстиновВ ответ на kubik19
kubik19
каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...таким же как и форд...
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...таким же как и форд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты даun, ты хоть матчасть изучи.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на kubik19
kubik19
ну ты даun, ты хоть матчасть изучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... надоел ты мне , я писал твоим языком . все поняли кроме тебя . называй своего форда , хочеш немцем , хочеш американцем , а хочеш назови его китайцем....
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... надоел ты мне , я писал твоим языком . все поняли кроме тебя . называй своего форда , хочеш немцем , хочеш американцем , а хочеш назови его китайцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мицубиси даun. почитай где кугу делают, мондео, гелакси и s-макс. долboeb
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на kubik19
kubik19
у меня мицубиси даun. почитай где кугу делают, мондео, гелакси и s-макс. долboeb
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..долбоёб мой хуй , с ним и толкуй . зашифровался ты , где ты хоть есть то...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на kubik19
kubik19
у меня мицубиси даun. почитай где кугу делают, мондео, гелакси и s-макс. долboeb
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. кубик , пора тебя округлять ! ты паскуда гдето в мос.обл. живёш .. я тебя найду...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отъездил на Тигуане 2,0л.бензиновом три года -очень понравилась машина.И сзади места хватает .Х-Трейл при покупке не рассматривал даже в то время он был устаревшим ну и просто дизайн не нравится.Система автохолд очень нравится в Фольксвагенах.По городу очень удобно ездить.Управляемость хорошая.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Да да смешной развод про нулевое ТО, стоимость последующих то от 12000 (зависит от настроения приемщика) Не оцинкованый, безумно шумный, с управляемостью валенка, с огромным радиусом разворота, с идиотским открыванием двери не в ту сторону (забыли перевесить с праворульной) висящее колесо, которое разбалтывает дверь до офицальной замены втулок на ТО. Вторичка согласен - большинство продается дорого, но сколько платить за использование? Из точки А в точку Б но за другие деньги - у Вас же Тоуота!! Да и еще доисторическое подключение полного привода от пробуксовки. да еще и вариатор!!! В 21 веке ВЫ или где? Денег на топливо не жалко - могу продать вам старый сабурбан 7,4...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
Да да смешной развод про нулевое ТО, стоимость последующих то от 12000 (зависит от настроения приемщика) Не оцинкованый, безумно шумный, с управляемостью валенка, с огромным радиусом разворота, с идиотским открыванием двери не в ту сторону (забыли перевесить с праворульной) висящее колесо, которое разбалтывает дверь до офицальной замены втулок на ТО. Вторичка согласен - большинство продается дорого, но сколько платить за использование? Из точки А в точку Б но за другие деньги - у Вас же Тоуота!! Да и еще доисторическое подключение полного привода от пробуксовки. да еще и вариатор!!! В 21 веке ВЫ или где? Денег на топливо не жалко - могу продать вам старый сабурбан 7,4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно....это всё сказано про КУГУ-ТИГУАН-ТРЭЙЛ
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
вот простаков-то на форуме не знающих статистику..просвещаю: продажи Тигуанов за 2012 год более 31 тыщи, впереди в классе только Спортаж с преимуществом в 500 машин, рав4 ваш любимый далеко позади....
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на а б
а б
вот простаков-то на форуме не знающих статистику..просвещаю: продажи Тигуанов за 2012 год более 31 тыщи, впереди в классе только Спортаж с преимуществом в 500 машин, рав4 ваш любимый далеко позади....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К великому сожалению народ наш покупает по принципам: 1- Мяхалыч сказал шо тачка вооо! 2- первый канал прорекламировал и втер что это круто. 3- ой какая красная машинка (при мне так за 2 минуты в салоне Пеж 308 продали) и 4 - а че не понравится - продам (потери в этот момент уходят на второй план). Есть еще один показатель, вообще для отдельной публики - это Владимир Путин!!! У меня сосед, д...л, купил желтую калину. Народ в основном похож на сорок. Что касается новых машин, то хороша та которую Вы выбрали и имеете (или она вас, но вдруг это ваше хобби и вы мазахист). Как говорят у водителя два счастья - день когда купил и день когда, слава Богу, продал. На сайте ДРОМ.РУ есть рассказ как они ездили на икстрейле куда то там в горы - почитайте по-улыбаетесь. Есенин писал - как я узнаю, что ты лучше всех не сравнив тебя с другими.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле бред это вот этот пассаж дилетант, стремящегося донести свои бредовые фантазии до широкой публики: Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Борис ГусевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Кто говорит плохо о форде - ничего не знает и не понимает. У меня SMAХ. Говорю серьезно,мне нужен кроссовер ,но после 3 лет езды на SMAX не могу сесть ни в один из продаваемых у нас кроссоверов, Сидеть и ехать в них после моего форда противно и неприятно. По поломкам: за 60000 км на SMAX перегорела одна лампа подсветки номера. Вообще нет никаких даже скрипов ни в салоне ни по подвеске. Поэтому теперь для покупки рассматриваю только авто более высокого класса, чем бюджетные кроссоверы. А на Форде машины делать умеют.
СсылкаПожаловаться
Волго-Вятское агентство СИВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Куга - это форд. Просто не серьезно. Продать на вторичке шансов ноль. Про тигуан уже писано-переписано. Обобщить можно как общепринятое убогое дерьмо с отвратительным качеством сборки ,паршивеньким турбо т.н. "движком" и нулевой ликвидностью на вторичке. Первые из-за новизны и ожидания чего-то еще взяли ,сейчас продажи на нуле. Х-трейл морально устарел плюс наша сборка. В этом сегменте есть ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ ЛИДЕР ЭТО РАВ 4. Мохно подождать новый форик. Посмотрите СРВ ,но висящее брюхо свело на нет и без того не блестящий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Это твой рафик - убогое дерьмо!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


то же стоит обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


то же стоит обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Очень даже стоит
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


то же стоит обратить внимание
СсылкаПожаловаться
ФУ-ФУ-Фу
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария