20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Кот СергейВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
В Инкерман не подняться... по Крыму в горах много катаюсь...люблю это дело.. А дорога нынче на поезде - что на машине, только в 3 раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем по горам конечно полный привод надо, мы там по дорогам ездили ,только на тврхонкуте дорог нет
СсылкаПожаловаться
артем артем
х-трейл ???а старее модель найти не пытались????а то что движки на них сыпятся --знаете????тигуан----ничего что он тупо маленький и уже новая модель на всех картинках ( кстати приличная) ...вообще сейчас более устарелых вариантов вообще найти не возможно....куго --не понравился--дешевый ужасный глянцевый пластик на панели или бампере--тупо мало место на водительском сидении ( мне жмет в плечах) -- да еще и турбина--которая масло жрать будет....за такую цену есть гораздо более приличные варианты...тем более сейчас скидки ( даже на 13-й год)
СсылкаПожаловаться
Сергей КапустинВ ответ на артем артем
артем артем
х-трейл ???а старее модель найти не пытались????а то что движки на них сыпятся --знаете????тигуан----ничего что он тупо маленький и уже новая модель на всех картинках ( кстати приличная) ...вообще сейчас более устарелых вариантов вообще найти не возможно....куго --не понравился--дешевый ужасный глянцевый пластик на панели или бампере--тупо мало место на водительском сидении ( мне жмет в плечах) -- да еще и турбина--которая масло жрать будет....за такую цену есть гораздо более приличные варианты...тем более сейчас скидки ( даже на 13-й год)
СсылкаПожаловаться
Пытался... Санта Фе, только дорестайлинговый.. да нет его уже в салонах...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Пытался... Санта Фе, только дорестайлинговый.. да нет его уже в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот этого как раз не надо--если брать санта фе --только новый (но это полторашка минимум в нормальной комплектации -- ито с плохим дисплеем)....лично я в пятницу отжал у дилеров почти сотку на максималку сх-5 ( 1358-97т) 13-го года....знаю место где можно поиметь скидку 65 т ( официально на эту комплектацию --только 20т скидка от мазда)---и это будет вторая моя сх-5(первой жена очень довольна)....если не нравится--тогда рав 4 посмотрите....если отожмете дилера на сотку---можете соренто в люксе взять (отжать реально) ...аутлендер--на любителя по внешности.--но тоже ничего ----ну разное овно типа рекстона советовать не буду....если хотите ниссан--то лучше кашкай +2--но точно не х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на артем артем
артем артем
а вот этого как раз не надо--если брать санта фе --только новый (но это полторашка минимум в нормальной комплектации -- ито с плохим дисплеем)....лично я в пятницу отжал у дилеров почти сотку на максималку сх-5 ( 1358-97т) 13-го года....знаю место где можно поиметь скидку 65 т ( официально на эту комплектацию --только 20т скидка от мазда)---и это будет вторая моя сх-5(первой жена очень довольна)....если не нравится--тогда рав 4 посмотрите....если отожмете дилера на сотку---можете соренто в люксе взять (отжать реально) ...аутлендер--на любителя по внешности.--но тоже ничего ----ну разное овно типа рекстона советовать не буду....если хотите ниссан--то лучше кашкай +2--но точно не х-трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы тупо достали со своей СХ-5.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Как вы тупо достали со своей СХ-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))просто ду..к...не нравится--не читай...я то твои коменты не читаю
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на артем артем
артем артем
)))))просто ду..к...не нравится--не читай...я то твои коменты не читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю Станислава вы со своей CX-5 уже всем мозги вынесли! я не первый раз повторяю- 160 000 без поломок двигла для вас показатель?если нет - залезьте на форум хитрил-ни у кого там проблем с двиглом нет! если ваши призрачные друзья поломали движок на хитриле-то не надо "втирать" другим что у них плохое качество,пока сами не попробывали!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
поддерживаю Станислава вы со своей CX-5 уже всем мозги вынесли! я не первый раз повторяю- 160 000 без поломок двигла для вас показатель?если нет - залезьте на форум хитрил-ни у кого там проблем с двиглом нет! если ваши призрачные друзья поломали движок на хитриле-то не надо "втирать" другим что у них плохое качество,пока сами не попробывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно --первый раз было слишком резко...попробую по мягче...еще раз повторяю--на счет х-трейла интересовался у профессионалов (когда сам подумовал купить) --механики их техцентра в жулебино отговорили---говорят все что угодно --только не это овно ---мы говорит замучались им двигатели перебирать--проще выбросить..да и у нас в офисе их 2-х икстрейлах--2 --замена по горантии 14 и 50 т ..на этом сайте только 2 человека подтвердили что у них полетел движок --у одного при 50т у другого 60т....для меня этого более чем достаточно --что бы на взять его--даже если единственный человек--вы --его хвалит
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на артем артем
артем артем
ладно --первый раз было слишком резко...попробую по мягче...еще раз повторяю--на счет х-трейла интересовался у профессионалов (когда сам подумовал купить) --механики их техцентра в жулебино отговорили---говорят все что угодно --только не это овно ---мы говорит замучались им двигатели перебирать--проще выбросить..да и у нас в офисе их 2-х икстрейлах--2 --замена по горантии 14 и 50 т ..на этом сайте только 2 человека подтвердили что у них полетел движок --у одного при 50т у другого 60т....для меня этого более чем достаточно --что бы на взять его--даже если единственный человек--вы --его хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну здесь каждый свое г...но хвалит...давайте залезем на форум трэйловодов-вас там идиотом назовут) а ваши коменты полнейшим бредом-не в обиду...я по крайней мере никому не советую брать хитрилу- в отличие от вашего продвижения мазды,которая качеством уж никогда не славилась...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ну здесь каждый свое г...но хвалит...давайте залезем на форум трэйловодов-вас там идиотом назовут) а ваши коменты полнейшим бредом-не в обиду...я по крайней мере никому не советую брать хитрилу- в отличие от вашего продвижения мазды,которая качеством уж никогда не славилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) просто вы ничего об ее качестве не знаете....а я не советую --я сравниваю(хотя и советую тоже)...и так как другие авто пока этого сравнения не выдерживают --беру вторую....если бы убедился что какое то авто даже не лучше--а просто на уровне и по цене и по качеству---взял бы конечно другое....две одинаковых не хотел---но увы....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
поддерживаю Станислава вы со своей CX-5 уже всем мозги вынесли! я не первый раз повторяю- 160 000 без поломок двигла для вас показатель?если нет - залезьте на форум хитрил-ни у кого там проблем с двиглом нет! если ваши призрачные друзья поломали движок на хитриле-то не надо "втирать" другим что у них плохое качество,пока сами не попробывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый думает что него лучше)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Как вы тупо достали со своей СХ-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привыкайте))) пока не сменит авто....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
а вот этого как раз не надо--если брать санта фе --только новый (но это полторашка минимум в нормальной комплектации -- ито с плохим дисплеем)....лично я в пятницу отжал у дилеров почти сотку на максималку сх-5 ( 1358-97т) 13-го года....знаю место где можно поиметь скидку 65 т ( официально на эту комплектацию --только 20т скидка от мазда)---и это будет вторая моя сх-5(первой жена очень довольна)....если не нравится--тогда рав 4 посмотрите....если отожмете дилера на сотку---можете соренто в люксе взять (отжать реально) ...аутлендер--на любителя по внешности.--но тоже ничего ----ну разное овно типа рекстона советовать не буду....если хотите ниссан--то лучше кашкай +2--но точно не х-трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Что, дождался счастливого момента?)) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Добрый вечер! Что, дождался счастливого момента?)) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пока не дождался-у меня и так была заказана--только теперь не на апрель-май ---а на конец марта --да еще со скидкой))))) скучайно получилось отжать у другого диллера ( это я так удачно на презентацию куги съездил....у них там как раз мазда через дверь--зашел--результат 97т
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
да пока не дождался-у меня и так была заказана--только теперь не на апрель-май ---а на конец марта --да еще со скидкой))))) скучайно получилось отжать у другого диллера ( это я так удачно на презентацию куги съездил....у них там как раз мазда через дверь--зашел--результат 97т
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пздрю! От души рад!)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пздрю! От души рад!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо---у меня кстати друг сейчас подумывает свой х5 (уже потрепанный) поменять на сх-9- ..а он так сказать мое штатное такси в аэропорт ( как вообщем и я у него) -----да и отдыхаем мы обычно на его авто --он не пьет...так что может скоро будем ездить на футбол еще и на сх-9)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
спасибо---у меня кстати друг сейчас подумывает свой х5 (уже потрепанный) поменять на сх-9- ..а он так сказать мое штатное такси в аэропорт ( как вообщем и я у него) -----да и отдыхаем мы обычно на его авто --он не пьет...так что может скоро будем ездить на футбол еще и на сх-9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати я сейчас в Москве, до пятницы в командировке, в Алтае живу. А насчет сх9 очень здравая идея, новую?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати я сейчас в Москве, до пятницы в командировке, в Алтае живу. А насчет сх9 очень здравая идея, новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно новую...так кстати в дженсере скидки вроде были ...дмитрий--так вы ж вроде со скопинского района Рязанской области были...а родом с Волгограда--откуда алтай то нарисовался????
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
конечно новую...так кстати в дженсере скидки вроде были ...дмитрий--так вы ж вроде со скопинского района Рязанской области были...а родом с Волгограда--откуда алтай то нарисовался????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гостиница так называется, метро Владыкино. Пото расскажите, что по деньгам получится с сх9, любопытно.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Гостиница так называется, метро Владыкино. Пото расскажите, что по деньгам получится с сх9, любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))понятно....а я то думаю--откуда Алтай))))))))обязательно расскажу....как нибудь будете еще в Москве --можем пересечься--пивка побухать...на этой неделе не могу--итак в субботу отметился --пришел с корпоратива с двумя телефонами --один свой -другой женский ( и хрен знает откуда---и он сел главное--я его включить не могу--зарядки нет) ---принес сегодня в офис --оказалось ---принадлежит бабе вообще никакого отношения к нашей фирме не имеющей....а мы вроде весь боулинг снимали))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария