24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
николай ткаленко
Зачем дилеры учавствуют в форуме, ведь по одной фразе видно кто есть кто?
СсылкаПожаловаться
АC
Сам стоял перед подобным выбором. И после множества вариантов понял, что у Хитрилы конкурентов по концепции нет в принципе. Универсальный семейный среднегабаритный автомобиль. Плюсы: 2,5 атмосферник (везет с запасом), вариатор (бюджетно, комфортно, предсказуемо), подвеска (именно универсальность по совокупности качеств), эргономика салона (ощущаю себя по домашнему уютно. ящички, бардачки, подстаканники. когда сижу с ребенком сзади, люк помогает раздвигать пространство), багажник (вне конкуренции), дизайн (я отношу к плюсам, т.к. новомодное направление дизайна совершенно не по мне, а Хитрила один из немногих авто. которые не успели изуродовать в дань моде). Минусы: Вариатор (говорят не вечный, но думаю, что гарантийный срок отходит а мне больше и не надо), дизайн (как говорил на вкус и цвет), шумноват в районе задних арок, багажника и крыльев (решил проблему полной шумкой, стало терпимо), длинные свесы (особенно сзади). В общем купил и не жалею. Более того, доволен как слон. Все мои запросы как главы среднестатистического семейства авто отрабатывает на 100%.
Тигуаном пользуется мой хороший друг. 2 литра, бензиновая турбина и коробка DSG (кажись так). Я на нем тоже немного поездил. Хороший авто. Но он другой. Причем совершенно...
СсылкаПожаловаться
Руслан СафинВ ответ на АC
АC
Сам стоял перед подобным выбором. И после множества вариантов понял, что у Хитрилы конкурентов по концепции нет в принципе. Универсальный семейный среднегабаритный автомобиль. Плюсы: 2,5 атмосферник (везет с запасом), вариатор (бюджетно, комфортно, предсказуемо), подвеска (именно универсальность по совокупности качеств), эргономика салона (ощущаю себя по домашнему уютно. ящички, бардачки, подстаканники. когда сижу с ребенком сзади, люк помогает раздвигать пространство), багажник (вне конкуренции), дизайн (я отношу к плюсам, т.к. новомодное направление дизайна совершенно не по мне, а Хитрила один из немногих авто. которые не успели изуродовать в дань моде). Минусы: Вариатор (говорят не вечный, но думаю, что гарантийный срок отходит а мне больше и не надо), дизайн (как говорил на вкус и цвет), шумноват в районе задних арок, багажника и крыльев (решил проблему полной шумкой, стало терпимо), длинные свесы (особенно сзади). В общем купил и не жалею. Более того, доволен как слон. Все мои запросы как главы среднестатистического семейства авто отрабатывает на 100%.
Тигуаном пользуется мой хороший друг. 2 литра, бензиновая турбина и коробка DSG (кажись так). Я на нем тоже немного поездил. Хороший авто. Но он другой. Причем совершенно...
СсылкаПожаловаться
ага хитрилла впералово на акпп после60000км вообще все семейство ниссанов хороши только первые 2 года а потом жди чегонибудь
такого а насчет тигуана посмотрите на переднию подвескуи цены на запчасти))
СсылкаПожаловаться
leviki@list.ru
Всякий кулик свое болото хвалит. Купите ту, которая Вам нравится снаружи и удобна внутри.
СсылкаПожаловаться
Калыбек Мамыралиев
ПРО ТУАРЕГ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ
СсылкаПожаловаться
Калыбек Мамыралиев
ПРО ТУАРЕГ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ
СсылкаПожаловаться
и про порш!
СсылкаПожаловаться
Максим ЛимаренкоВ ответ на Калыбек Мамыралиев
Калыбек Мамыралиев
ПРО ТУАРЕГ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ
СсылкаПожаловаться
ПРО ТУАРЕГ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ

Ну так то ещё и Кайен есть и GL. Ценовая категория уже не та.
СсылкаПожаловаться
Максим Лимаренко
ПРО ТУАРЕГ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ

Ну так то ещё и Кайен есть и GL. Ценовая категория уже не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
G500 можно еще взять, как раз летом продавать буду за 1200
СсылкаПожаловаться
Максим Лимаренко
Однозначно ИКС-Трейл! По проходимости и вместимости лучше.
СсылкаПожаловаться
олег паничкин
X-TRAIL, конечно. новый.
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
доброго всем бывалым и настоящим! ПОЗВОЛЬТЕ и мне свой вклад внести вашу копилочку.вы не заглядывали в салон киа спортеж в новом кузове вид агрессивен салон то что надо подумайте инад этим вариантом !!!
СсылкаПожаловаться
Ильхам ЗахидовВ ответ на Ильхам Захидов
Ильхам Захидов
доброго всем бывалым и настоящим! ПОЗВОЛЬТЕ и мне свой вклад внести вашу копилочку.вы не заглядывали в салон киа спортеж в новом кузове вид агрессивен салон то что надо подумайте инад этим вариантом !!!
СсылкаПожаловаться
доброго всем бывалым и настоящим! ПОЗВОЛЬТЕ и мне свой вклад внести вашу копилочку.вы не заглядывали в салон киа спортеж в новом кузове вид агрессивен салон то что надо подумайте инад этим вариантом !!!
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
и по деньгам в норме и в обслуге не очень.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Ильхам Захидов
Ильхам Захидов
и по деньгам в норме и в обслуге не очень.
СсылкаПожаловаться
в остальном -полная безликость.тряский на мелких неровностях,раскачивающийся на скорости.трудно было придумать сухую воду-корейцы смогли.так ещё за это и цену такую гнут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зыков
Купи Honda CRV и в бюджет уложишься и не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Владимир
Можно конечно и Хитрулу на механике, но смысл? Брать машину такого уровня на палке, когда превосходство автомата очевидно...,если вы конечно не покоритель бездорожья. Ничего лучше классического гидротрансформатора на сегодняшний день не придумано. Так что мое мнение, что из всего перечисленного однозначно Куга. Тем более, что пока идет испанская сборка. В Елабуге только вешают передний и задний бампера и 4 колеса. Я себе уже заказал Кугу))) в августе обещают пригнать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Honda CRV??? Со смешным клиренсом 175мм??? Да это уже не кроссовер, а обычный универсал, причем дорогой...
СсылкаПожаловаться
Вадим Денисов
купи Коляна в максималке и не парься!! Идеальный конь: кузов -французский, удобный, а начинка от Х-трейла! Т.е. всё в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
Лилия Лилия
Каждая лягушка свое болото хвалит. Вот пару капель из моего.Предлагаю обратить внимание на Форд Эскейп. Второй год владею данным авто и ни капли не жалею. Реал тайм,основной передний привод,задний подключается при пробуксовке передних колес. Так же имеется кнопка блокировки межосевого дифференциала,можно включать и отключать на ходу. Правда пользовались ей крайне редко,нет надобности. Поездили по грязи и довольно глубокому снегу. Прекрасно ведет себя на скользкой дороге,у нас во Владе этого хватает. Двигатель рядный 2,3л. 157 кобылок. Для полуторотонной машинки за глаза. Спидометр укладывали не раз на трассе. Есть 2 литра(слабоват,по моему),и 3 литра (дури ого,но не люблю я V-образные движки,не пинайте сильно). Ходовка немного жестковата,но достаточно простая и надежная.Салон раскладывается в шикарное 2-ух спальное место. Багажник довольно вместительный. Кресла удобные- в прошлом году,в дальней поездке, отмахал 1200 км за 12 часов с небольшими перекурами,ничего не затекло. Расход летом 11-13 л. и 14-16 зимой на сотню в смешанном режиме,хотя это все относительно. Зависит от стиля вождения.Я езжу достаточно агрессивно и не боюсь лишний раз педаль притопить. Есть,конечно,и минусы,но они такие незначительные,что на фоне плюсов становятся очень незначительными. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Кростилев ИгорьВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Каждая лягушка свое болото хвалит. Вот пару капель из моего.Предлагаю обратить внимание на Форд Эскейп. Второй год владею данным авто и ни капли не жалею. Реал тайм,основной передний привод,задний подключается при пробуксовке передних колес. Так же имеется кнопка блокировки межосевого дифференциала,можно включать и отключать на ходу. Правда пользовались ей крайне редко,нет надобности. Поездили по грязи и довольно глубокому снегу. Прекрасно ведет себя на скользкой дороге,у нас во Владе этого хватает. Двигатель рядный 2,3л. 157 кобылок. Для полуторотонной машинки за глаза. Спидометр укладывали не раз на трассе. Есть 2 литра(слабоват,по моему),и 3 литра (дури ого,но не люблю я V-образные движки,не пинайте сильно). Ходовка немного жестковата,но достаточно простая и надежная.Салон раскладывается в шикарное 2-ух спальное место. Багажник довольно вместительный. Кресла удобные- в прошлом году,в дальней поездке, отмахал 1200 км за 12 часов с небольшими перекурами,ничего не затекло. Расход летом 11-13 л. и 14-16 зимой на сотню в смешанном режиме,хотя это все относительно. Зависит от стиля вождения.Я езжу достаточно агрессивно и не боюсь лишний раз педаль притопить. Есть,конечно,и минусы,но они такие незначительные,что на фоне плюсов становятся очень незначительными. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Каждая лягушка свое болото хвалит. Вот пару капель из моего.Предлагаю обратить внимание на Форд Эскейп. Второй год владею данным авто и ни капли не жалею. Реал тайм,основной передний привод,задний подключается при пробуксовке передних колес. Так же имеется кнопка блокировки межосевого дифференциала,можно включать и отключать на ходу. Правда пользовались ей крайне редко,нет надобности. Поездили по грязи и довольно глубокому снегу. Прекрасно ведет себя на скользкой дороге,у нас во Владе этого хватает. Двигатель рядный 2,3л. 157 кобылок. Для полуторотонной машинки за глаза. Спидометр укладывали не раз на трассе. Есть 2 литра(слабоват,по моему),и 3 литра (дури ого,но не люблю я V-образные движки,не пинайте сильно). Ходовка немного жестковата,но достаточно простая и надежная.Салон раскладывается в шикарное 2-ух спальное место. Багажник довольно вместительный. Кресла удобные- в прошлом году,в дальней поездке, отмахал 1200 км за 12 часов с небольшими перекурами,ничего не затекло. Расход летом 11-13 л. и 14-16 зимой на сотню в смешанном режиме,хотя это все относительно. Зависит от стиля вождения.Я езжу достаточно агрессивно и не боюсь лишний раз педаль притопить. Есть,конечно,и минусы,но они такие незначительные,что на фоне плюсов становятся очень незначительными. Всем удачи!

Насчет салона полностью согласен в этом он у него нет конкурентов, сам владел 3,5 года M-Tribute. А подвеска по- моему мнению комфортнее чем на Хитриле, даже праворульном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария