24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
а б
Несколько разные машины упомянуты, у Хтрейл есть один, он же единственный, плюс - большой багажник. У Куги главный плюс, он же минус - "новая модель", как там себя 1,6Т поведёт хз, на СиМаксах с ним у людей были проблемы. Тигуан же будет с 2,0Т за этот прайс.
СсылкаПожаловаться
грегар
берите вольво ХС60 И НЕ парьтесь....
СсылкаПожаловаться
Рифат Исмагилов
бери ssangyong актион,отличное соотношение цены и качест.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Рифат Исмагилов
Рифат Исмагилов
бери ssangyong актион,отличное соотношение цены и качест.
СсылкаПожаловаться
гоуно полное.тряский,низкий,с бюджетной отделкой.цена завышена минимум на 100 тыров,поэтому берут только со скидкой в 50 тыров.ему конкурент-дастер.
СсылкаПожаловаться
Матвей Мудрый
бери КУГУ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тигуан в свое время рассматривал как альтернативу Х-Трейлу, но не внушил доверия турбированный двигатель при всего двухлетней гарантии. Да и багажник маловат. (Для меня это важно). Сборка родная японская конечно лучше (если не из Фукусимы). Но и в Питере сейчас Х-Трейл собирают вполне нормально. Немаловажен внешний вид. Мне лично ни Куга, ни Хонда CRV, ни RAV-4 не нравятся. Да и дороже они намного. Корейцы KIA и Hyundai может и неплохи, но совершенно не стоят той цены, что за них просят. Субару Форестер, как и Сузуки Гранд Витара неплохи внешне, но интерьер как из прошлого века, уж слишком прост и аскетичен. В общем еще раз повторюсь, что за миллион триста Х-Трейл лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тигуан в свое время рассматривал как альтернативу Х-Трейлу, но не внушил доверия турбированный двигатель при всего двухлетней гарантии. Да и багажник маловат. (Для меня это важно). Сборка родная японская конечно лучше (если не из Фукусимы). Но и в Питере сейчас Х-Трейл собирают вполне нормально. Немаловажен внешний вид. Мне лично ни Куга, ни Хонда CRV, ни RAV-4 не нравятся. Да и дороже они намного. Корейцы KIA и Hyundai может и неплохи, но совершенно не стоят той цены, что за них просят. Субару Форестер, как и Сузуки Гранд Витара неплохи внешне, но интерьер как из прошлого века, уж слишком прост и аскетичен. В общем еще раз повторюсь, что за миллион триста Х-Трейл лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Не за салон любят субарика , отнюдь не за салон, хотя в коже очень даже ничего и люк ну оооочень большой .
СсылкаПожаловаться
Constantine
Если нужно побольше, то Икс-Трейл, если можно меньше - то Колеос. Кашкай дохлый с 2,0, на такое авто надо хотя бы 2,5
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
из этого списка для семьи лучше всего хитрила.остальное -по городу,да только одному вдвоём.
СсылкаПожаловаться
Рашид Ажмуратов
рекстона бери)))
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Рашид Ажмуратов
Рашид Ажмуратов
рекстона бери)))
СсылкаПожаловаться
Кстати да !
СсылкаПожаловаться
p@ltus
Советую Ниссан - у него багажник большой (огромный), проходимость достаточно хорошая, для вылазок на природу, рыбалку, езда по весенней "каше"; расход терпимый (12 л/100 км 92-го с движком 2,0 л), подвеска комфортная. Для задних пассажиров места для ног маловато, но если большую часть времени сзади никто сидеть не будет, то на это можно не обращать внимание. Ржавчина на двери багажника - это "болезнь" x-trail и pathfinder, по гарантии красил на своей. Люк на крыше, фары дальнего света на рейлингах - на мой взгляд, бесполезные вещи. Мощности двигателя 2,0 не хватает лишь на трассе при обгонах, а в городе - более чем достаточно, если ты не "светофорный гонщик". На моей пробег 53000 км. за это время поменял по гарантии упорный подшипник стойки и покрасил багажник (первый год эксплуатации). В остальном никаких проблем не было, правда, недавно появились "сверчки" в салоне и багажнике.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на p@ltus
p@ltus
Советую Ниссан - у него багажник большой (огромный), проходимость достаточно хорошая, для вылазок на природу, рыбалку, езда по весенней "каше"; расход терпимый (12 л/100 км 92-го с движком 2,0 л), подвеска комфортная. Для задних пассажиров места для ног маловато, но если большую часть времени сзади никто сидеть не будет, то на это можно не обращать внимание. Ржавчина на двери багажника - это "болезнь" x-trail и pathfinder, по гарантии красил на своей. Люк на крыше, фары дальнего света на рейлингах - на мой взгляд, бесполезные вещи. Мощности двигателя 2,0 не хватает лишь на трассе при обгонах, а в городе - более чем достаточно, если ты не "светофорный гонщик". На моей пробег 53000 км. за это время поменял по гарантии упорный подшипник стойки и покрасил багажник (первый год эксплуатации). В остальном никаких проблем не было, правда, недавно появились "сверчки" в салоне и багажнике.
СсылкаПожаловаться
Во ! А я на субарике вообще ничего не делал ни на первом с 140 ткм ни на втором с 74 ткм - вааааще ни чего ! Да и на светофоре я первый / если есть настроение.
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
Лучше чуток добавить и взять Freelander2, цены чуть больше 1200 т.р. Но это МАШИНА! И плюй тем в глаза кто говорит что они ломаются. Если нет, то КУГА, но только с дизелем и автоматом.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Лучше чуток добавить и взять Freelander2, цены чуть больше 1200 т.р. Но это МАШИНА! И плюй тем в глаза кто говорит что они ломаются. Если нет, то КУГА, но только с дизелем и автоматом.
СсылкаПожаловаться
Как долго вы эксплуатировали продукцию Лендровер? Имеется в виду лично? И как вам сервис ? Только честно !
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Как долго вы эксплуатировали продукцию Лендровер? Имеется в виду лично? И как вам сервис ? Только честно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго вы эксплуатировали продукцию Лендровер? Имеется в виду лично? И как вам сервис ? Только честно !
На этой год и 20 т., сейчас пробег 60 тыс. Пока меняю только масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Как долго вы эксплуатировали продукцию Лендровер? Имеется в виду лично? И как вам сервис ? Только честно !
На этой год и 20 т., сейчас пробег 60 тыс. Пока меняю только масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поплюйте и молчите что б не сглазить ! Вам реально повезло . Если раньше все лендроверы были полно г. ( было два дискавери один рабочий один мой) То сейчас народ говорит что как повезет , на один отстой , и на три и так исяк попадается один ништяк . Вот я и думаю как это может быть при условии массового производства - хотя основные претензии насколько я понимаю к старшим моделям .
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Как долго вы эксплуатировали продукцию Лендровер? Имеется в виду лично? И как вам сервис ? Только честно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если найти не жадного неофициала, то ценник на сервис ваще гуманный... я так и сделал
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
если найти не жадного неофициала, то ценник на сервис ваще гуманный... я так и сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только и они паршивцы либо не знают либо не умеют либо не хотят именно у такого нежадного неофициала причем известнейшнего в кругу ведроверовцев человека мне загубили антикреновую систему / читай всю машину по тому как полный нормальный ремонт этой системы требовал около 350 тыр . Пришлось заглушить и продать , да и хрен с ним. Езжу на субарике сервисеров вижу раз в 15 тысяч км на три часа и благодарен японцам за то что они сделали машину не напряжную как домашние тапки .
СсылкаПожаловаться
Руслан СафинВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Лучше чуток добавить и взять Freelander2, цены чуть больше 1200 т.р. Но это МАШИНА! И плюй тем в глаза кто говорит что они ломаются. Если нет, то КУГА, но только с дизелем и автоматом.
СсылкаПожаловаться
согласен тока как проф механик что куга что фрилендер одно и тоже))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария