3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Владимир МасловВ ответ на Руслан Сафин
Руслан Сафин
согласен тока как проф механик что куга что фрилендер одно и тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но у фрилендер комфорта больша, геометрия кузова другая, движки другие. Кому что надо. Хочешь брутальный кузов- бери фрила, хочешь с налетом модности - Кугу.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Лучше чуток добавить и взять Freelander2, цены чуть больше 1200 т.р. Но это МАШИНА! И плюй тем в глаза кто говорит что они ломаются. Если нет, то КУГА, но только с дизелем и автоматом.
СсылкаПожаловаться
цены ЧУТЬ выше 1200? если в рекламе - то да! в реальности ценник от 1500..
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
цены ЧУТЬ выше 1200? если в рекламе - то да! в реальности ценник от 1500..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектация S - 1233 т.р. за это дают ручную коробку, двиг.2.2 дизель 150 л/с, систему курсовой устойчивости, МП3, кондиционер, диски, электростекла и много чего еще. Вполне приличный набор. И это будет Лэнд Ровер! В Ниссан после него сесть не захочется. Можно конечно добрать и до 2-х с гаком, но это на любителя. А так конечно, прилично укомплектованный стоит 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
андрей
для семьи если 2 детей только Х-ТРЕЙЛ из вашего списка ...
я бы посмотрел Соренто в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Можно отталкиваться от того, что Куга новая.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Андрей `
Андрей `
Можно отталкиваться от того, что Куга новая.
СсылкаПожаловаться
Я тут на медни был в фордовском салоне выдалась минутка лишняя раньше на встречу приехал ну прошвырнулся по стоящим в ряд салонам ,или диллер был опупевший или еще чего/ может я криво смотрел, но за кугу стоящую в зале просили в реале 1,45 млн ? Кто ни будь знает реальный прайс ( не тот что на сайте).
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Я тут на медни был в фордовском салоне выдалась минутка лишняя раньше на встречу приехал ну прошвырнулся по стоящим в ряд салонам ,или диллер был опупевший или еще чего/ может я криво смотрел, но за кугу стоящую в зале просили в реале 1,45 млн ? Кто ни будь знает реальный прайс ( не тот что на сайте).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первы план всссееегдда дилер пихает топовую версию так как продать надо а в уши на заказ так напеть клиенту очень сложно. Напишите список что вам бы хотелось очень очень, затем еще раз подумайте зачем вам панорамная крыша и телевизоры в подголовниках (хотя панорама этопросто круто на Тигуане и Етти это стоит 70 000, а на Куге если не ошибаюсь 25 000. Магнитола с экраном и навигацией - ВЫ ПЛАТИТЕ ПОЧТИ 70000!!! Приличную музыку оставили и купили навигатор за 5 000. То же с хромироваными обвесами и т.д. На сайте каждого производителя есть конфигуратор, который вам позволит дома с семьей собрать, как из пазлов ваш будущий авто. Выбрали распечатали и к диллеру. А дальше диллер говорит что такой машины нет и будет не скоро. Окей. Распечатываете то что есть и смотрите на опции которые нужны. Скорее всего там будет пару опций совершенно бредовых - но тут либо сейчас либо в заказ.Но если сейчас - сразу делайте лицо кирпичем. типа ну не знаю ну вроде.. да не знаю... Поверьте через пару часов менеджер вынесет вам мозг про скидкм .Сейчас вообще почти ничего не продается, а планы с заводов идут. Салоны некоторые вообще в минусы готовы отдать, тем более какую нибудь редкость. Лишний повод купить эксклюзивчик за недорого. Если менеджер реально льет что не возможно - опять на сайт или на телефон горячей линии. Обычно сразу заходит разговор о скидках и господа продавцы начинают вилять хвостами как балонки высунув язык. Помучайте их - в данном случае вы хозяин положения. Тока не переборщите.
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Андрей `
Андрей `
Можно отталкиваться от того, что Куга новая.
СсылкаПожаловаться
да не новая она. Она же маврик она же эскейп. Уж пару лет как где то катается. А дружбу форда с маздой никто не заканчивал и лучше оброщать внимание на то что форд дружит и использует технологии вольво. Тока еще одно, на мазду страховка будет стоить в три раза дороже чем на Кугу. И лопать куга будет меньше раза в два чем мазда (СХ7-9 расход далеко за 18 л.)
СсылкаПожаловаться
Месропян Армен
Советую Тигуана....Немец есть немец!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Месропян Армен
Месропян Армен
Советую Тигуана....Немец есть немец!
СсылкаПожаловаться
Белорусский торф лучший торф в мире он на 25 % он состоит из немцев. Этого трофейного тигуана собирают где и из чего ?
СсылкаПожаловаться
semen semen
как вы меня расстроили!!!!
СсылкаПожаловаться
Месропян Армен
по крайней мере фольц лучше форда и ниссана это 100%
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
Новый "Куга" с полным приводом и "Автоматом" стоит 1100т.р. ,другие -дороже.почитайте характеристики.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Ниссан ни в коем случае,капризная машина и сложна в обслуге.Мой друг ремонтирует постоянно у знакомого прокурора,а тот сам не знает как от нее избавиться / кому врюхать/!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
куга-очень стильный и с дизелем (2л.=163 л.с.) технически совершеный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Elena Burenko
Сергей если надолго берёте то посмотрите новый РАФ-4 переднеприводный 145л просторный и спереди и сзади недавно тестировали остались довольны главное колесо запасное уже внутри салона цена приемлемая 1005500руб. при вариаторе расход 7.4л
СсылкаПожаловаться
Valeri Annenko
А что скажете про Audi Q3, некоторые хвалят... Правда, дороговат :-(
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Valeri Annenko
Valeri Annenko
А что скажете про Audi Q3, некоторые хвалят... Правда, дороговат :-(
СсылкаПожаловаться
салон маленький, тесно внутри
СсылкаПожаловаться
Владимир
За 1300 можно взять Q3 на механике новую.Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Владимир
Владимир
За 1300 можно взять Q3 на механике новую.Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
за 1300 она будет как лада гранта за 250 - пустая как барабан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария