24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
1345678919
Андрей МордовцевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Год назад скинул свою за 750 тысяч. В8....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же вы были раньше, черт подери...)))
СсылкаПожаловаться
андрей
А6 и не парься
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на андрей
андрей
А6 и не парься
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто была и без единой поломки продал
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на андрей
андрей
просто была и без единой поломки продал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что придется тратиться в основном на расходники, да на масло. Топлива 2-х литровые бензиновые, а тем более дизельные движки ауди очень мало жрут, так что ничего смертельного, я думаю, не будет.
СсылкаПожаловаться
Илья
Кио Рио в новом кузове 650 тыс!! Классная тачка
СсылкаПожаловаться
андрей
КИО еще один уни - таз появился
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на андрей
андрей
КИО еще один уни - таз появился
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Даже после коровы, на такое садится не очень. А если уж про ауди задумывается...
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
Конечно покупай Ауди,и заправляйся маслом на каждом светофоре,у них такая изюминка в машине ))особенно Audi Q7 бензиновая,немцы три года разбирались в ней куда она масло проглатывает,нашли просчеты в констукции ну или научишься ездить без масла!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
Конечно покупай Ауди,и заправляйся маслом на каждом светофоре,у них такая изюминка в машине ))особенно Audi Q7 бензиновая,немцы три года разбирались в ней куда она масло проглатывает,нашли просчеты в констукции ну или научишься ездить без масла!
СсылкаПожаловаться
И кто ж это разбирался-то??? И в чем? При агресивном стиле вождения турбина берет масло, но не больших количествах. Пока я не укатал турбину, даже не подливал от замены до замены. А в маздЕ наверное лучше. Когда также берет масло, но лампочка не загорается пока движок не сдохнет?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуравлевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
И кто ж это разбирался-то??? И в чем? При агресивном стиле вождения турбина берет масло, но не больших количествах. Пока я не укатал турбину, даже не подливал от замены до замены. А в маздЕ наверное лучше. Когда также берет масло, но лампочка не загорается пока движок не сдохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нкому этот нмецкий автохлам не нужен,кроме чиновников,все немцы стоят в очереди на сервис обычно,немецкий геморой под разными марками X6.Q7 И так далее,не надо и бесплатно,
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
да нкому этот нмецкий автохлам не нужен,кроме чиновников,все немцы стоят в очереди на сервис обычно,немецкий геморой под разными марками X6.Q7 И так далее,не надо и бесплатно,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие-то "аргументы" детские ))))
....плохие не в сервис в очереди стоят, плохие на эвакуаторах ))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
да нкому этот нмецкий автохлам не нужен,кроме чиновников,все немцы стоят в очереди на сервис обычно,немецкий геморой под разными марками X6.Q7 И так далее,не надо и бесплатно,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю сервис где обслуживают Ауди Госдумы и Мосгордумы, ничего подобного! Машины приезжают для прохождения ТО по регламенту, никаких очередей со сломанными машинами нет, это бред! Ломаться они могут только у колхозников которые забивают на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуравлевВ ответ на Виталий
Виталий
Я знаю сервис где обслуживают Ауди Госдумы и Мосгордумы, ничего подобного! Машины приезжают для прохождения ТО по регламенту, никаких очередей со сломанными машинами нет, это бред! Ломаться они могут только у колхозников которые забивают на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у этих колхозников участки на Женевском озере,
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
Конечно покупай Ауди,и заправляйся маслом на каждом светофоре,у них такая изюминка в машине ))особенно Audi Q7 бензиновая,немцы три года разбирались в ней куда она масло проглатывает,нашли просчеты в констукции ну или научишься ездить без масла!
СсылкаПожаловаться
просвети, какие немцы и когда в этом разбирались?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуравлевВ ответ на Dark
Dark
просвети, какие немцы и когда в этом разбирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера опять звонил человек у него Ауди 4 2011 года,ест 1 литр масла на 1000 км, на что ему этот журналист про которого я говорил он был кстати два года главным редактором немецкого журнала руссое издание говорит,что инженеры долго и с позором решали эту проблему,отзывных компаний не проводили наконец справились, они обьясняли эту проблему особенностью автомобиля, мол вы в России живете вам и так сойдет,типа масло всегда свежее в автомобиле ...Вообще непонятно как ауди залезло в люкс класс я первый раз в Германию попал в 1982 году, тогда на ауди катались только старушки, а взять лосиную переставку на маленьком мерседесе вот банановые журналисты смеялись над позором немцев, но мерседес и бмв у них хоть есть имя, лично мне кажется ауди уйдет вслед за майбахом в небытие,как это чуть с порше не случилось в 80 годах
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
Вчера опять звонил человек у него Ауди 4 2011 года,ест 1 литр масла на 1000 км, на что ему этот журналист про которого я говорил он был кстати два года главным редактором немецкого журнала руссое издание говорит,что инженеры долго и с позором решали эту проблему,отзывных компаний не проводили наконец справились, они обьясняли эту проблему особенностью автомобиля, мол вы в России живете вам и так сойдет,типа масло всегда свежее в автомобиле ...Вообще непонятно как ауди залезло в люкс класс я первый раз в Германию попал в 1982 году, тогда на ауди катались только старушки, а взять лосиную переставку на маленьком мерседесе вот банановые журналисты смеялись над позором немцев, но мерседес и бмв у них хоть есть имя, лично мне кажется ауди уйдет вслед за майбахом в небытие,как это чуть с порше не случилось в 80 годах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты мне эту мудистику пишешь, то и имя этого "знатока" ауди напиши, который респространяет подобное в твоём лице, я задам ОФИЦИАЛЬНЫЙ вопрос по адресу:
AUDI AG,
Auto-Union-Strasse
85057 Ingolstadt
DEUTSCHLAND"
Telefon:
+49 (0841) 890
Telefax:
+49 (0841) 32524
Email-Adresse: service@audi.de
Homepage: www.audi.de
и думаю, они очень заинтересуются подобной мудистикой о своём автомобиле, хотя ты вряд ли это сделаешь, тупость и трусость на лицо, а то даже обидно за то авто, на котором 19 лет езжу и поменял уже с десяток....ну и про "небытие" - смешной ты, НИКОГДА не имевший ни ауди, ни мерса, ни бмв....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуравлевВ ответ на Dark
Dark
просвети, какие немцы и когда в этом разбирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автомире новый скандал: глава Audi США раскритиковал Chevy Volt.

«Chevrolet Volt – это автомобиль для идиотов», – написал Йохан де Нисшен на своей страничке в социальной сети FaceBook (русский клон – сайт vkontakte.ru).
и что дальше то, а проо взятку президенту вашей Германии слышал новенький Q3 концерн подарил,ваша прокуратура разбирается,
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
В автомире новый скандал: глава Audi США раскритиковал Chevy Volt.

«Chevrolet Volt – это автомобиль для идиотов», – написал Йохан де Нисшен на своей страничке в социальной сети FaceBook (русский клон – сайт vkontakte.ru).
и что дальше то, а проо взятку президенту вашей Германии слышал новенький Q3 концерн подарил,ваша прокуратура разбирается,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя что, в ауди изнасиловали????или денег нет купить и содержать автомобиль подобного класса?
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
Конечно покупай Ауди,и заправляйся маслом на каждом светофоре,у них такая изюминка в машине ))особенно Audi Q7 бензиновая,немцы три года разбирались в ней куда она масло проглатывает,нашли просчеты в констукции ну или научишься ездить без масла!
СсылкаПожаловаться
уважаемый, живу 20 лет в Германии, интересуюсь автомобилями и особенно АУДИ из любопытства и по работе, и подобной чепухи не слышал нигде и никогда, есть ошибки и просчёты во всех автомобилях, но вот такой ерунды о "три года разбирались" и "прожорливы" и "сказал авторитетный эксперт,редактор крупного автомобильного журнала" не слыхал - это в банановой республике можно делать такие заявления ))))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария