3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Попроще - это какого? Если не секрет. Ауди а3 или бмв копейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народного СС. БМВ марка не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Народного СС. БМВ марка не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из б.у СС хуже чем ауди))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
из б.у СС хуже чем ауди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про нулёвый СС и понимаю что А4 лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я про нулёвый СС и понимаю что А4 лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сидел в СС за 1,5 миллиона. Очень качественная машина. Единственное - это неудобная посадка и низкий потолок. А так очень и очень даже хороша машинка. Прокатите?;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Я сидел в СС за 1,5 миллиона. Очень качественная машина. Единственное - это неудобная посадка и низкий потолок. А так очень и очень даже хороша машинка. Прокатите?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Садиться Назад неудобно при высоком росте ,в прочем и сидеть тоже. Зато задние стёкла полностью опускаются и дверцы без рамок. Прокатить говорите? Ну вы же любите скорость,а я девушка законопослушная,не нарушаю скоростной режим:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Садиться Назад неудобно при высоком росте ,в прочем и сидеть тоже. Зато задние стёкла полностью опускаются и дверцы без рамок. Прокатить говорите? Ну вы же любите скорость,а я девушка законопослушная,не нарушаю скоростной режим:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во мне 172 см, так что для мне особых неудобств он не доставил. На пассате сс, да еще и с симпатичной девушкой приятно ехать не торопясь. А быстро я буду катать сам на своей будущей;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Народного СС. БМВ марка не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения. А что есть СС? Я такому термину не обучен. Мне на ум лишь приходят СС - Викинг и СС - Мертвая голова.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на dron
dron
Прошу прощения. А что есть СС? Я такому термину не обучен. Мне на ум лишь приходят СС - Викинг и СС - Мертвая голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо что не муха приходит...))) Значит в рейхе разбираетесь,а в ВАГах нет? Вот у вас я вижу, что владеете т-34, а госномеров не видно.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хорошо что не муха приходит...))) Значит в рейхе разбираетесь,а в ВАГах нет? Вот у вас я вижу, что владеете т-34, а госномеров не видно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На счет рейха - отдельная история. В армии, в карантине, нам эти названия вгоняли через ноги, т.е. бегом по часу три раза в день на протяжении месяца. У нас сержант конькобежец был. А после по тридцать мин на спортплощадке. Сейчас смешно, но было не до смеха. А госномера на танке не нужны. Там же написано "За советскую Родину". Да и к тому же, я не нарушаю. Так что же все таки СС?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на dron
dron
На счет рейха - отдельная история. В армии, в карантине, нам эти названия вгоняли через ноги, т.е. бегом по часу три раза в день на протяжении месяца. У нас сержант конькобежец был. А после по тридцать мин на спортплощадке. Сейчас смешно, но было не до смеха. А госномера на танке не нужны. Там же написано "За советскую Родину". Да и к тому же, я не нарушаю. Так что же все таки СС?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще истории про военных иногда интересны,я в школе и на первом курсе вуза специализировалась немножко на этом.
Я думаю,что вы подшучиваете... пассат СС.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вообще истории про военных иногда интересны,я в школе и на первом курсе вуза специализировалась немножко на этом.
Я думаю,что вы подшучиваете... пассат СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за пояснение. На счет чего это я подшучиваю? Если думаете про карантин, то это правда. Как то на занятиях кто то написал на парте СС Викинг, Мертвая голова. Увидел замполит. Построил наш карантин и давай дознанку делать. Кто? Естественно все молчат. Ну он и говорит сержанту, погоняй ка их, пока не расколются. И потом, так тихонечко, но я услышал: "только что б не померли". Ну с этого момента и началось. Перед завтраком, перед обедом и перед ужином.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на dron
dron
Спасибо за пояснение. На счет чего это я подшучиваю? Если думаете про карантин, то это правда. Как то на занятиях кто то написал на парте СС Викинг, Мертвая голова. Увидел замполит. Построил наш карантин и давай дознанку делать. Кто? Естественно все молчат. Ну он и говорит сержанту, погоняй ка их, пока не расколются. И потом, так тихонечко, но я услышал: "только что б не померли". Ну с этого момента и началось. Перед завтраком, перед обедом и перед ужином.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы наверное недавно год-два отслужили? раз такие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вы наверное недавно год-два отслужили? раз такие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорогая девушка, Вы мне льстите. Я что, так молодо выгляжу?? У меня ДМБ было в 87г. 22 июня. Я каждый из 767 дней могу пересказать, все помню, но не буду. Почему 767, а не 730? Потому, что переслужил месяц с лишним. А еще, мужская память от женской отличается в корне. Как говорят евреи: "это две большие разницы". Мужчина запоминает действие, а женщина место.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на dron
dron
Дорогая девушка, Вы мне льстите. Я что, так молодо выгляжу?? У меня ДМБ было в 87г. 22 июня. Я каждый из 767 дней могу пересказать, все помню, но не буду. Почему 767, а не 730? Потому, что переслужил месяц с лишним. А еще, мужская память от женской отличается в корне. Как говорят евреи: "это две большие разницы". Мужчина запоминает действие, а женщина место.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в ММ (мой мир) не подглядываю-это про возраст, а вывод потому,что знакомые мои (ровесники) часто вспоминают службу и рассказывают различные истории.
А с переслужбой наверное было очень обидно,нет не правильно- неприятно?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я в ММ (мой мир) не подглядываю-это про возраст, а вывод потому,что знакомые мои (ровесники) часто вспоминают службу и рассказывают различные истории.
А с переслужбой наверное было очень обидно,нет не правильно- неприятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем подглядывать? Приходите, да смотрите. У меня все открыто. А вспоминаю ее очень часто. Такое не забыть. На счет переслужил, обидно - неприятно - не знаю. Была тоска какая то. Нашего призыва уже мало оставалось в это время. Но так надо было. мы это понимали. Зато я нашел пацанов своих два года назад. Самых корешей. Мы раньше списывались, потом как то все похерилось. И вот два года назад я их собрал.Вот тут мы навспоминались. Воронежских только не могу найти. Теперь мы каждый год встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВерижниковВ ответ на ЦАРЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мозгов раз нет и кварц падайдет

Впервые слышу, чтобы о мозгах судили по цвету машины. А смотря на правописание, видно у кого, что с мозгами....
СсылкаПожаловаться
Andrew EfremovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Андрей,а скажите (мы почти ровесники) авто А4 (с вашей точки зрения) для блондинок? и вы бы взяли такую аудюху?
СсылкаПожаловаться
Взял бы, еще как взял бы, особенно с владелицей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Джетту смотрел очень долго. Увы, она ближе к поло, чем к пассату. Ауди а4? Мне нравится в кузове B8, но не в 8E. К сожалению, б/у A4 B8 стоит непозволительно дорого, а именно - около миллиона.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Джетту смотрел очень долго. Увы, она ближе к поло, чем к пассату. Ауди а4? Мне нравится в кузове B8, но не в 8E. К сожалению, б/у A4 B8 стоит непозволительно дорого, а именно - около миллиона.
СсылкаПожаловаться
Год назад скинул свою за 750 тысяч. В8....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария