21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
AндрейВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Я прекрасно понимаю, что человек, взявший октавию рс и сливающий ее через два года, безбожно ушатал эту машину, и мне достанется 2-х летний выдохшийся вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло.А Ауди за 5 лет не ушатают.
Очень многие к концу гарантии меняют машины на новые-это я про разные машины(марки) соответственно.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Улыбнуло.А Ауди за 5 лет не ушатают.
Очень многие к концу гарантии меняют машины на новые-это я про разные машины(марки) соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек, покупающий А6 с 2-х литровым движком, особенно из Италии, вряд ли будет на ней гонять. Для гонок за эти деньги можно было бы взять авто попроще, но побыстрее. А рс берут просто на убийство.
СсылкаПожаловаться
андрей
бред какой то написал
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
бред какой то написал
СсылкаПожаловаться
бред какой то написал

это человеку который про масло написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Я уже читал, что все немцы любят масло. Возить его в багажнике и подливать для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Я уже читал, что все немцы любят масло. Возить его в багажнике и подливать для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
мне не в облом долить раз в месац хоть для понта под капот заглянуть лишней раз не помишает
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Я уже читал, что все немцы любят масло. Возить его в багажнике и подливать для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
сказочники! Когда больше 200 гоняли на ауди, по трассам, подъедает масло и то в меру.С ауди знаком с 1993года, была у отчима, 2.8 универсал спецмодель из салона Швецарии пригоняли. Ауди,что бы сломать-это "уметь надо"!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Я уже читал, что все немцы любят масло. Возить его в багажнике и подливать для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
не там и не то читал, чушь полнейшая - плюнь на это и разотри, слюной плюнь, как плевали до эпохи исторического материализма))
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Я уже читал, что все немцы любят масло. Возить его в багажнике и подливать для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
на любой (!!!ЛЮБОЙ!!) таче с автоматом особенно, будешь крутить двигло до отсечки (не вынимая тапку так сказать) будеть гореть масло. Так положено, физика. Другое дело что отсечка долеко от максимальных оборотов. Япы этим балуютя, корейцы вообще все двигло так продают, китайские моторы вообще по моим ощущениям на детальки могут рассыпаться (так и не докрутил ни разу) немцы честнее всех. Жор масла для них норма. Хотя в 2.0 атмосферник ни разу не доливал, хватало на межсервысный пробег )
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если из б.у. то ауди А6 однозначно!!!!Все остальное ведра по сравнению с ней!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
я А6 на летней резине ездил зимой и не знал что такое занос
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Так пассат и а6 2007-2008 годов стоят ведь примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Так пассат и а6 2007-2008 годов стоят ведь примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
ауди этих годов стоит от 800 до 1000000 руб!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Так пассат и а6 2007-2008 годов стоят ведь примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
На пассат всегда спрос больше. На А6 даже не смотрят, этож дорого)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БогословскийВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Так пассат и а6 2007-2008 годов стоят ведь примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Месяц назад взял В6 в максимальной комплектации 2007 года за 600 000 руб.Машина зверь. Двигатель 2,0 FSI
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Все, хорош мне душу травить!!! Как куплю а6, так и отпишусь. Всем пока!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Все, хорош мне душу травить!!! Как куплю а6, так и отпишусь. Всем пока!
СсылкаПожаловаться
Все, хорош мне душу травить!!! Как куплю а6, так и отпишусь. Всем пока!

И фотки кинь)))
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Если не принципиально какой класс, то за эти деньги можно взять новый Ситроен С4 дизель/бензин. Что душа желает...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на syslik is back
syslik is back
Если не принципиально какой класс, то за эти деньги можно взять новый Ситроен С4 дизель/бензин. Что душа желает...
СсылкаПожаловаться
моментик не тот....и сил маловато-по сравнению с Ауди
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Aндрей
Aндрей
моментик не тот....и сил маловато-по сравнению с Ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато новая...
из б\у смотрел бы только А3
Ну за 800 т.р. А6 не вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария