24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
ЮрийВ ответ на syslik is back
syslik is back
Если не принципиально какой класс, то за эти деньги можно взять новый Ситроен С4 дизель/бензин. Что душа желает...
СсылкаПожаловаться
С4 по сравнению с аудюхой ведро редкостное....)))))))
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Юрий
Юрий
С4 по сравнению с аудюхой ведро редкостное....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы не сказал...
Новый Ситроен и 5-8 летняя А6...
А если ещё в комплектации Эксклюзив...
Вот корейцы или китайцы ведро редкостное по сравнению с Ауди или Ситроеном...
Французов недооценивают причем конкретно... Ситроен и Пыж ничем не хуже Японца. А ДСки могут и с немцами потягаться )
Это из серии "Вам шашечки или ехать"?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на syslik is back
syslik is back
Ну я бы не сказал...
Новый Ситроен и 5-8 летняя А6...
А если ещё в комплектации Эксклюзив...
Вот корейцы или китайцы ведро редкостное по сравнению с Ауди или Ситроеном...
Французов недооценивают причем конкретно... Ситроен и Пыж ничем не хуже Японца. А ДСки могут и с немцами потягаться )
Это из серии "Вам шашечки или ехать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корейцы для него это священная корова.)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
корейцы для него это священная корова.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут корейцы? Или по твоей классификации ауди это корейская марка?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут корейцы? Или по твоей классификации ауди это корейская марка?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут корейцы? Или по твоей классификации ауди это корейская марка?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юр, для тебя же лачик машина всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юр, для тебя же лачик машина всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе уже ляпнуть нечего?))) При чем тут лачетти? Разговор о каких мащинах идет? Ты читал Сергей? Прочти тему сверху!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Тебе уже ляпнуть нечего?))) При чем тут лачетти? Разговор о каких мащинах идет? Ты читал Сергей? Прочти тему сверху!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты лучше сам почитай, раз уж в чужую беседу влез.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ты лучше сам почитай, раз уж в чужую беседу влез.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вон оно че)))) Ты обиделся что я к тебе в разговор влез?))Ну ладно, извини!))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на syslik is back
syslik is back
Ну я бы не сказал...
Новый Ситроен и 5-8 летняя А6...
А если ещё в комплектации Эксклюзив...
Вот корейцы или китайцы ведро редкостное по сравнению с Ауди или Ситроеном...
Французов недооценивают причем конкретно... Ситроен и Пыж ничем не хуже Японца. А ДСки могут и с немцами потягаться )
Это из серии "Вам шашечки или ехать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю на счет лучше япов или нет, но даже 5 годовалая ауди лучше нового хоть С5 ситроена!!!!Французы на любителя скажу так!! Их мало кто берет из-за их спицифического внешнего вида!!! Лучше ауди может быть только ауди!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю на счет лучше япов или нет, но даже 5 годовалая ауди лучше нового хоть С5 ситроена!!!!Французы на любителя скажу так!! Их мало кто берет из-за их спицифического внешнего вида!!! Лучше ауди может быть только ауди!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знал-бы ещё о чём говоришь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
знал-бы ещё о чём говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну куда мне до тебя то....)))
СсылкаПожаловаться
sedoy
из новых но с доплатой окташу 1.8 она интереснее а РСка вообще самолет, а про премиум молчу там все должно быть прекрасно
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
мда.. очередной слет б/у шильдикопоклонников ))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
мда.. очередной слет б/у шильдикопоклонников ))
СсылкаПожаловаться
Почему б/у?? Очень новой поклоняюсь.)) Сейчас все запчасти и автомобили делают по ИСО9000. Все достаточно стандартно. И когда сравнивают машины, идет речь в основном о дизайне и нраве машины. А также об удобстве для конкретного человенка. У нашего главного инженера новый Рекстон. Он доволен, но мне с моей семьей там тесно. Плюс для меня он совсем туповат. Ну не едет он. Катаюсь на инфинити. Но я не говорю, что она намного качественней корейца... Но душа моя принадлежит ауди. И если с деньгами станет получше через пару лет возьму себе второй машиной А6-7-8. В идеале новую...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Почему б/у?? Очень новой поклоняюсь.)) Сейчас все запчасти и автомобили делают по ИСО9000. Все достаточно стандартно. И когда сравнивают машины, идет речь в основном о дизайне и нраве машины. А также об удобстве для конкретного человенка. У нашего главного инженера новый Рекстон. Он доволен, но мне с моей семьей там тесно. Плюс для меня он совсем туповат. Ну не едет он. Катаюсь на инфинити. Но я не говорю, что она намного качественней корейца... Но душа моя принадлежит ауди. И если с деньгами станет получше через пару лет возьму себе второй машиной А6-7-8. В идеале новую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда, Ауди это марка на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
syslik is back
За эти деньги можно взять хорошую машину гольф класса причем новую Гольф, С4, 308, Лансер, Мазда3 и прочее это все по любому будет лучше...
Я просто не понимаю нафига парню 20 ти лет А6 с пробегом тыщ в 100... Если хочешь "популять и пофорсить" возьми КИА Серато КУП или Сеед 3х дверку... Что хорошего в тайоте рав4 б/у?
б\у это б\у, а новая машина совсем другое дело тут можно и мерен 220ый посмотреть только толку от него?
Если охота ремонтировать за свои деньги, то дело твое. Просто логичней купить гольф класс (новый) покататься 3-4 года пока будет гарантия. Продать, и купить что-то посолидней скажем за 1млн.
Конечно если вас не заботит стоимость деталей и расход бензина, то можно и А6 кватро взять, но боюсь, что содержание такой машины обойдется для вас в копеечку...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на syslik is back
syslik is back
За эти деньги можно взять хорошую машину гольф класса причем новую Гольф, С4, 308, Лансер, Мазда3 и прочее это все по любому будет лучше...
Я просто не понимаю нафига парню 20 ти лет А6 с пробегом тыщ в 100... Если хочешь "популять и пофорсить" возьми КИА Серато КУП или Сеед 3х дверку... Что хорошего в тайоте рав4 б/у?
б\у это б\у, а новая машина совсем другое дело тут можно и мерен 220ый посмотреть только толку от него?
Если охота ремонтировать за свои деньги, то дело твое. Просто логичней купить гольф класс (новый) покататься 3-4 года пока будет гарантия. Продать, и купить что-то посолидней скажем за 1млн.
Конечно если вас не заботит стоимость деталей и расход бензина, то можно и А6 кватро взять, но боюсь, что содержание такой машины обойдется для вас в копеечку...
СсылкаПожаловаться
да не он будет покупать и деньги не его.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да не он будет покупать и деньги не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен))))В 20 лет стока не заработать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Сашок
Сашок
Согласен))))В 20 лет стока не заработать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не заработать? А как насчет Джастина Бибера? К вашему сведению, за бензин плачу я сам, а на запчасти скидываюсь с отцом пополам. И денег на расходы родители не дают, я сам зарабатываю. Так что вопрос прро надежность для меня актуален - папа не за все платит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария