23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
ЮрийВ ответ на Бонд
Бонд
Восклицательные знаки - придают твоим оправдавниям значимости?) Как раз таки - трындишь везде ты , как в каждой бочке затычка.." Немцы надежныые , для ауди 5 лет не срок , я все знаю по ним , вот еще немного и докторскую защищу по не скрученным пробегам на ауди" , но сам езжу на неновом кайроне - зато всем всегда раздаю советы. Самому не смешно? Больше мне говорить с тобой не очем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слашь балабол базарный!! ты найди хоть одну фразу из моих уст где я сказал что немцы самые надежные авто?)))) Бабка базарная....иди гуляй читатель-сказачник)))))) Шел мимо проходи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей БогословскийВ ответ на Бонд
Бонд
на мой взгляд за 750 А6 , будет уставшая - и потребует постоянных вложений , лучше что нить попроще.Хотя если есть стабильный доход под сотку в месяц - тогда можно или там папик богатый.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. А6 довольно дорогая машина в эксплуатации и ремонте. Такое впечатление, что зап. части делаются из драг. металлов
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
Смешно даже все спидометры на рынках скручены если 100 000 значит 200 000 на самом деле, потом будете немцев своих ремонтировать и восхищаться своими немцами на форумах мечтая избавиться от них передавая эти эксгумированные железные трупы
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
Смешно даже все спидометры на рынках скручены если 100 000 значит 200 000 на самом деле, потом будете немцев своих ремонтировать и восхищаться своими немцами на форумах мечтая избавиться от них передавая эти эксгумированные железные трупы
СсылкаПожаловаться
Во-первых, в Европе это уголовно наказуемо, во-вторых, есть грамотные люди, которые на месте все осмотрят и привезут достойный вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Во-первых, в Европе это уголовно наказуемо, во-вторых, есть грамотные люди, которые на месте все осмотрят и привезут достойный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что уголовно наказуемо, не означает что не сматывают))) если машину из германии вывозят к нам, то боятся им нечего, никто и никогда уже ничего не узнает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
Взял астру с салона в октябре 11го в космо комплекте, не жалею, мое мнение пусть ниже классом чем ауди и фольксы всякие, но зато полный фарш, а если парень бюджет расчитывае до копейки )) типа750 килорублей и все то как он ее обслуживать собирается )) А6 по ТО не дешевая тачка тем паче с пробегом
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Взял астру с салона в октябре 11го в космо комплекте, не жалею, мое мнение пусть ниже классом чем ауди и фольксы всякие, но зато полный фарш, а если парень бюджет расчитывае до копейки )) типа750 килорублей и все то как он ее обслуживать собирается )) А6 по ТО не дешевая тачка тем паче с пробегом
СсылкаПожаловаться
астра- атмосферник ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РомановВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
астра- атмосферник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный экотек 1,8 , а если уж молодежи погонять так новую астру jtc ))) красавица цена вопроса в полном комплекте по моему 860000
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
обычный экотек 1,8 , а если уж молодежи погонять так новую астру jtc ))) красавица цена вопроса в полном комплекте по моему 860000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,у вас предыдущем кузове..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Взял астру с салона в октябре 11го в космо комплекте, не жалею, мое мнение пусть ниже классом чем ауди и фольксы всякие, но зато полный фарш, а если парень бюджет расчитывае до копейки )) типа750 килорублей и все то как он ее обслуживать собирается )) А6 по ТО не дешевая тачка тем паче с пробегом
СсылкаПожаловаться
что бы так рассуждать, нужно повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
У моих знакоых две Бмв накрылись покатались немного, повосхищались , коробочки полетели, теперь деньги копят переписываются с немцами изучают строение своих подержаных бумеров))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
У моих знакоых две Бмв накрылись покатались немного, повосхищались , коробочки полетели, теперь деньги копят переписываются с немцами изучают строение своих подержаных бумеров))
СсылкаПожаловаться
У моих знакоых две Бмв накрылись покатались немного, повосхищались , коробочки полетели, теперь деньги копят переписываются с немцами изучают строение своих подержаных бумеров))

Тут обсуждали ауди. Это раз. Во-вторых, если в одной семье полетели ДВЕ коробки бмв, надо пересмотреть манеру вождения. Это даже на жигулях нереально.
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
у ауди есть двигатель кажется 2,4, русские механики нажили состояния ремонтируя его, но это относится к 2,4
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
у ауди есть двигатель кажется 2,4, русские механики нажили состояния ремонтируя его, но это относится к 2,4
СсылкаПожаловаться
какие именно, 136-165-170 л.с.???
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
у ауди есть двигатель кажется 2,4, русские механики нажили состояния ремонтируя его, но это относится к 2,4
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на 2-х литровый бензин или дизель
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуравлевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Я смотрю на 2-х литровый бензин или дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага конечно берите,если нравится надо брать,а плохое только про 2,4 рассказывали
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
ага конечно берите,если нравится надо брать,а плохое только про 2,4 рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и 2.4 атмосферник, а 2.0 турбированный. Говорят, что 2.0 лучше тянет. Я вот только сомневаюсь насчет турбины. Хотя, читал, что ее ресурс минимум 150 тысяч на данной ауди
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуравлевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Да и 2.4 атмосферник, а 2.0 турбированный. Говорят, что 2.0 лучше тянет. Я вот только сомневаюсь насчет турбины. Хотя, читал, что ее ресурс минимум 150 тысяч на данной ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как на ауди, но наверно ко всем турбинам относится, надо после того как приехал дать поработать на холостом ходу, чтоб попало масло на подшипники,тогда будет долговечней,
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
не знаю как на ауди, но наверно ко всем турбинам относится, надо после того как приехал дать поработать на холостом ходу, чтоб попало масло на подшипники,тогда будет долговечней,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
устанешь глушить пока сама не решит что остыла, это не прадик 93 года )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Я смотрю на 2-х литровый бензин или дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2х литровые не едут как надо!!!!Владельцы жалуются, динамика слабоватая че то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария