20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Сергей БогословскийВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Какой движок и какая коробка на вашем пассате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писал выше, 2,0 FSI коробка автомат пробег 96т. км. Искал принципиально без турбины.
СсылкаПожаловаться
В/Р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16922... Присмотрись, полный фарш 2.0Т кваттро, кожа, навигация, электропривод сидений, люк и тд и тп. Плюс офигенное состояние, продает знакомый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Богословский
Знакомый продал А6 с мотором 3,2 на пневмоходу 2008 года за 750000
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Люди ауу...
Какие А6 (А4)? Какие Черокеты? Какие мерены?
Если вам далеко за 30, то есть смысл брать б\у, а за эти деньги надо брать только новую машину...
Поклонятся шильдикам Ауди, БМВ и.т.п. бессмысленно.
Если вы за 750тыс. б\шную машину значит вы любите ремонтировать свое авто.
А4 с пробегом 120 тыщ предлагают. Причем с "темной" историей чё с ней делали откуда привезли уже никто не знает...
Будте реалистами, новая машина лучше чем этот кот в мешке...
Что бы купить нормальную б\ушку надо проводить диагностику на сервисе по любому....
Зачем столько гемора? и траты денег?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на syslik is back
syslik is back
Люди ауу...
Какие А6 (А4)? Какие Черокеты? Какие мерены?
Если вам далеко за 30, то есть смысл брать б\у, а за эти деньги надо брать только новую машину...
Поклонятся шильдикам Ауди, БМВ и.т.п. бессмысленно.
Если вы за 750тыс. б\шную машину значит вы любите ремонтировать свое авто.
А4 с пробегом 120 тыщ предлагают. Причем с "темной" историей чё с ней делали откуда привезли уже никто не знает...
Будте реалистами, новая машина лучше чем этот кот в мешке...
Что бы купить нормальную б\ушку надо проводить диагностику на сервисе по любому....
Зачем столько гемора? и траты денег?
СсылкаПожаловаться
Имея как минимум 1,5 миллиона - можно рассматривать покупку нового, тут есть из чего выбирать, подешевле или подороже, комплектация побогаче или попроще, какая марка, какой двигатель и т.д....А выбирать среди китайцев и логанов...,но чтоб новая... мне непонятно это стремление :)
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Имея как минимум 1,5 миллиона - можно рассматривать покупку нового, тут есть из чего выбирать, подешевле или подороже, комплектация побогаче или попроще, какая марка, какой двигатель и т.д....А выбирать среди китайцев и логанов...,но чтоб новая... мне непонятно это стремление :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы логан покупаете за 800тыс, то флаг вам в руки.
За эти деньги вполне богатый выбор из гольф класса.
А вы извините несете бред, что машину можно покупать от 1,5 млн.
Как же у нас народ тогда на Маздах 3шках ездит, на гольфах? Если вы дядечка за 40 то еще может быть...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на syslik is back
syslik is back
Ну если вы логан покупаете за 800тыс, то флаг вам в руки.
За эти деньги вполне богатый выбор из гольф класса.
А вы извините несете бред, что машину можно покупать от 1,5 млн.
Как же у нас народ тогда на Маздах 3шках ездит, на гольфах? Если вы дядечка за 40 то еще может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 1.5 я конечно загнул... но скажем миллион. :) за 750 тр нет выбора среди гольф-класса. Вы не забывайте про страховку КАСКО, еще доп. приобретения... Нет, конечно можно выбирать между пустым Опелем и пустой Маздой... Есть выбор только в малом классе
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на syslik is back
syslik is back
Ну если вы логан покупаете за 800тыс, то флаг вам в руки.
За эти деньги вполне богатый выбор из гольф класса.
А вы извините несете бред, что машину можно покупать от 1,5 млн.
Как же у нас народ тогда на Маздах 3шках ездит, на гольфах? Если вы дядечка за 40 то еще может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не призываю покупать именно за полтора миллиона. Просто выбирая тот же гольфкласс не надо думать влезет она или нет в бюджет. и деньги останутся, что тоже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на syslik is back
syslik is back
Люди ауу...
Какие А6 (А4)? Какие Черокеты? Какие мерены?
Если вам далеко за 30, то есть смысл брать б\у, а за эти деньги надо брать только новую машину...
Поклонятся шильдикам Ауди, БМВ и.т.п. бессмысленно.
Если вы за 750тыс. б\шную машину значит вы любите ремонтировать свое авто.
А4 с пробегом 120 тыщ предлагают. Причем с "темной" историей чё с ней делали откуда привезли уже никто не знает...
Будте реалистами, новая машина лучше чем этот кот в мешке...
Что бы купить нормальную б\ушку надо проводить диагностику на сервисе по любому....
Зачем столько гемора? и траты денег?
СсылкаПожаловаться
как проверенный вариант: трейд-ин авто поглчди по диллерам. поставь в поиске ценник и все. переплата не оч большая.
СсылкаПожаловаться
Павел Лысаков
авенсис
СсылкаПожаловаться
Бонд
на мой взгляд за 750 А6 , будет уставшая - и потребует постоянных вложений , лучше что нить попроще.Хотя если есть стабильный доход под сотку в месяц - тогда можно или там папик богатый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бонд
Бонд
на мой взгляд за 750 А6 , будет уставшая - и потребует постоянных вложений , лучше что нить попроще.Хотя если есть стабильный доход под сотку в месяц - тогда можно или там папик богатый.
СсылкаПожаловаться
Каких вложений может потребовать немецкая ауди А6 с пробегом в 100 тыс км?)))) Если даже наши тазы вложений на таком пробеге не требуют))))))) Не говорите глупостей если не знаете! На таких пробегах эти машины только начинают жить и дышать полной грудью!!!
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Юрий
Юрий
Каких вложений может потребовать немецкая ауди А6 с пробегом в 100 тыс км?)))) Если даже наши тазы вложений на таком пробеге не требуют))))))) Не говорите глупостей если не знаете! На таких пробегах эти машины только начинают жить и дышать полной грудью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж конечно куда мне до такого эксперта как ВЫ , масса примеров когда ауди и с меньшим пробегом ипала мозг хозяевам и кто вам сказал что там будет пробег в 100 тысяч?? поверите за красивые глаза. А6 это бизнес премиум со всеми вытекающими расходами и надо быть к этому готовыми. Тото вы продали свою А 6 . и взяли кайрона. Не по сеньке шапка оказалась?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бонд
Бонд
Да уж конечно куда мне до такого эксперта как ВЫ , масса примеров когда ауди и с меньшим пробегом ипала мозг хозяевам и кто вам сказал что там будет пробег в 100 тысяч?? поверите за красивые глаза. А6 это бизнес премиум со всеми вытекающими расходами и надо быть к этому готовыми. Тото вы продали свою А 6 . и взяли кайрона. Не по сеньке шапка оказалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сталкивался с этими машинами не по наслышки, у меня небыло А6 в собственности, хотел купить 2007 года с пробего 86-100 тыс км РЕАЛЬНЫМ. 1 хозяева у 3х ауди, мои подрячики фирама стоительная, 3.2 249 сил кваттро 2007г, , поэтому и говорю. А то что ауди не дешево в обслуге...ну так извините, вы хотите ездить на хорошем автомобиле а платить за обслугу как за китайский?))))Такого не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Юрий
Юрий
Я сталкивался с этими машинами не по наслышки, у меня небыло А6 в собственности, хотел купить 2007 года с пробего 86-100 тыс км РЕАЛЬНЫМ. 1 хозяева у 3х ауди, мои подрячики фирама стоительная, 3.2 249 сил кваттро 2007г, , поэтому и говорю. А то что ауди не дешево в обслуге...ну так извините, вы хотите ездить на хорошем автомобиле а платить за обслугу как за китайский?))))Такого не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не хочу ездить на уставшей Ауди и как раз таки и говорю что нужно всегда иметь деньгу в резерве на ремонт - допустим выше указанной 3,2 кваттро. И при чем здесь китайский? за 750 можно камри приличную или мондео еще свежей взять. Ауди за эти деньги - это понты..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бонд
Бонд
Лично я не хочу ездить на уставшей Ауди и как раз таки и говорю что нужно всегда иметь деньгу в резерве на ремонт - допустим выше указанной 3,2 кваттро. И при чем здесь китайский? за 750 можно камри приличную или мондео еще свежей взять. Ауди за эти деньги - это понты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ездий тогда на новой приоре!))))))))))) Камри и рядом не стояла с ауди))Тем более б.у камри))))смешно!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бонд
Бонд
Лично я не хочу ездить на уставшей Ауди и как раз таки и говорю что нужно всегда иметь деньгу в резерве на ремонт - допустим выше указанной 3,2 кваттро. И при чем здесь китайский? за 750 можно камри приличную или мондео еще свежей взять. Ауди за эти деньги - это понты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 лет для ауди это ни что!!)))))устаревшая....))то же слово то какое смешное)))
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Юрий
Юрий
5 лет для ауди это ни что!!)))))устаревшая....))то же слово то какое смешное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глаза разуй! я написал УСТАВШАЯ , при чем здесь приора? твои довыды не имеют логики , набор слов и междометий.
Хотел купить ауди у строительной фирмы и вот уже было поверил в пробег , Но нет передумал и взял тажке б/у шный кайрон. Но все равно кричишь на каждом углу что ауди это кул и тайно вечерами под одеалом ее возжелаешь)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бонд
Бонд
Глаза разуй! я написал УСТАВШАЯ , при чем здесь приора? твои довыды не имеют логики , набор слов и междометий.
Хотел купить ауди у строительной фирмы и вот уже было поверил в пробег , Но нет передумал и взял тажке б/у шный кайрон. Но все равно кричишь на каждом углу что ауди это кул и тайно вечерами под одеалом ее возжелаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя зато логика плещет смотрю грамотей))))) Я не передумал, а не успел с деньгами определиться на тот момент, а им нужно было срочно обменивать их в трейд ин на новые ауди, сроки не могла меня ждать!!! Так что если не знаешь не трындычи как бабка базарная!!!!И пробег проверять там не надо!! Если ть общаешься с борыгами которые тебя нае...ют то твои трудности!!!!
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Юрий
Юрий
У тебя зато логика плещет смотрю грамотей))))) Я не передумал, а не успел с деньгами определиться на тот момент, а им нужно было срочно обменивать их в трейд ин на новые ауди, сроки не могла меня ждать!!! Так что если не знаешь не трындычи как бабка базарная!!!!И пробег проверять там не надо!! Если ть общаешься с борыгами которые тебя нае...ют то твои трудности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Восклицательные знаки - придают твоим оправдавниям значимости?) Как раз таки - трындишь везде ты , как в каждой бочке затычка.." Немцы надежныые , для ауди 5 лет не срок , я все знаю по ним , вот еще немного и докторскую защищу по не скрученным пробегам на ауди" , но сам езжу на неновом кайроне - зато всем всегда раздаю советы. Самому не смешно? Больше мне говорить с тобой не очем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария