24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Меняю потому, что собирался продавать к лету. А тут зннакомые мастера сказали, что турбина потекла. Да и закончилась страховка, плюс масло в коробке надо менять. Я вот не фанат дешевого тюнинга и стритрейсинга на фокусе или приоре. Сидел в кашкае с панорамкой - очень круто смотрится, секас, чую, мог бы случиться шикарный))) Знакомый, гоняющий машины из-за бугра говорит, что после тойоты, кашкай не обрадует своей жесткой подвеской и слабой шумкой. Да, рав4 рассматриваю только из-за надежности и из-за того, что можно меньше уделять внимания плохой дороге. Начитался страстей про пассат, про дсг и тси. Ужас какой-то...А так я уже был готов его схватить.
СсылкаПожаловаться
"кашкай не обрадует своей жесткой подвеской и слабой шумкой." твой знакомый в авто разбирается может чуть лучше тебя, шумка в твоей короле относительно кашкая отсутствует как класс, и кашкай имеет заметно более длинноходную подвеску чем корола. То есть и шумка в кашкае лучше и подвеска мягче. Если на Рав 4 не будешь обращать внимания на дорогу, очень скоро начнёшь уделять внимание подвеске.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Могу дать ссылку про надежность пассата B6, если кому интересно
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Могу дать ссылку про надежность пассата B6, если кому интересно
СсылкаПожаловаться
дай почитаю хотя езжу ужегод и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на олег
олег
дай почитаю хотя езжу ужегод и не парюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот http://avtomarket.ru/users/ban77/garage/...
Читал, что пассат надежен на древнем 1,6 и на ручке. А дсг и тси очень проблемные. Олег, если вы меня переубедите, я буду только рад, т.к. пассат - это золотая середина между киа и ауди. И он мне нравится. Особенно динамика 2.0
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
еще одну А6 под нос подведите!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Где-то услышал выражение: Х-треил это тупая корова для пенсионеров. Хотя я не так категорично настроен. Да, пожалуй, пойду на немецкий сайт искать а6...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Где-то услышал выражение: Х-треил это тупая корова для пенсионеров. Хотя я не так категорично настроен. Да, пожалуй, пойду на немецкий сайт искать а6...
СсылкаПожаловаться
ну ты молодчага!!!!зачем тебе этот форум с такими советчиками
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
То что пишут плохое про TFSI в 99% случае бред. Кто-то где-то что-то слышал. А у знакомого знакомого такая фигня была.. Аж противно. В 2008 году взял А4 1,8Т. ЗА 2,5 года пробежал почти 200 тысяч. Проблемы это расходники, и подшипники ступицы. Каждые 80 тысяч начинали гудеть. Пр разборе дефектов заметно не было. Но моя скорость по трассе 160. У друга такая же. ездит 120 км/час. Прошла 150 тысяч, проблем нет. С пассатом тоже самое. У друзей 2 бензиновых, один дизель. Никаких проблем. Но в ауди комфортней. Когда продовал свою 4-ку тоже начала подтекать турбина. Раход масла стал 1 литр на десять тысяч пробега. (сейчас на другой аудюхе также, но там движок 4 литра). Если нравится ауди бери ее. Не пожалеешь. Пусть только спецы помогут выбрать. Моя старушка за последние полтора года и 70 тысяч пробега попросила заменить помпу и подвеску (пора было). Плюс один датчик пневмоподушки (оригинал 4,5 тысячи). Больше никаких проблем одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
То что пишут плохое про TFSI в 99% случае бред. Кто-то где-то что-то слышал. А у знакомого знакомого такая фигня была.. Аж противно. В 2008 году взял А4 1,8Т. ЗА 2,5 года пробежал почти 200 тысяч. Проблемы это расходники, и подшипники ступицы. Каждые 80 тысяч начинали гудеть. Пр разборе дефектов заметно не было. Но моя скорость по трассе 160. У друга такая же. ездит 120 км/час. Прошла 150 тысяч, проблем нет. С пассатом тоже самое. У друзей 2 бензиновых, один дизель. Никаких проблем. Но в ауди комфортней. Когда продовал свою 4-ку тоже начала подтекать турбина. Раход масла стал 1 литр на десять тысяч пробега. (сейчас на другой аудюхе также, но там движок 4 литра). Если нравится ауди бери ее. Не пожалеешь. Пусть только спецы помогут выбрать. Моя старушка за последние полтора года и 70 тысяч пробега попросила заменить помпу и подвеску (пора было). Плюс один датчик пневмоподушки (оригинал 4,5 тысячи). Больше никаких проблем одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Интересный момент!!! Владею пассатом 07 года (взял из трейд-ина в 08 году на одометре было 7 800 км) 2.0 ФСИ авт. Проблем ноль, проехал 70 тыс. все ТО у дилера, расход макс. 12 литров зимой с подзаводами-прогревами. Паралельно босс владел А6 3.2 квадровой. Имея доступ к бумагам: содержать эти два автомобиля разница не существенная, ТО дороже, КАСКО, а машинки разные А6 лучше, ровно на столько насколько и дороже. А кто знает насколько фольц шустрый и крепкий-аудюха на голову бодрее. Взял бы да новый кузов дорог, взять чтоль 11 года? А насчет турбины-разгоняет быстрее, а вот подхват с ходу меньше впечатляет, это если 1.8т и 2.0 на автомате.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Конечно, против ауди за эту цену выставить просто нечего. Это бесспорный лидер. Да знакомых специалистов море - отец работает в администрации авторынка. И механиков, и перекупщиков, и гонщиков тоже. И запчасти в треть цены при желании можно достать, и машину можно пригнать хорошую. Предлагали вот A6 C6 2007 года из Италии, 2 литра дизель, автомат за 700 тысяч. Это на 170 тысяч ниже среднерыночной цены у нас. Уже думали брать, да вот купили ее еще в Италии. Не успели...
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Конечно, против ауди за эту цену выставить просто нечего. Это бесспорный лидер. Да знакомых специалистов море - отец работает в администрации авторынка. И механиков, и перекупщиков, и гонщиков тоже. И запчасти в треть цены при желании можно достать, и машину можно пригнать хорошую. Предлагали вот A6 C6 2007 года из Италии, 2 литра дизель, автомат за 700 тысяч. Это на 170 тысяч ниже среднерыночной цены у нас. Уже думали брать, да вот купили ее еще в Италии. Не успели...
СсылкаПожаловаться
Тогда ищи. Если не наматываешь безбожно километры, посмотри А8 д3. Морда конечно не бородатая, но в плане комфорта....Если постараться, можно в эти деньги вложится. Я смог)) Теперь вот приходится расставаться, две машины не вытягиваю по финансам. А семья большая, приходится оставлять сарайчик 7-ми местный...
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Еще отец сомневается насчет ауди. Говорит, что А6 7 года не может быть такой дешевой
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Еще отец сомневается насчет ауди. Говорит, что А6 7 года не может быть такой дешевой
СсылкаПожаловаться
Еще отец сомневается насчет ауди. Говорит, что А6 7 года не может быть такой дешевой

Нет, они где-то так и стоят. Около 800. Кстати, когда вышла следующая модель, полсе С6. Их скидывали в конце 2008 года по 950 тысяч - НОВЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
Новая jetta не плохой авто
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Андрей,а скажите (мы почти ровесники) авто А4 (с вашей точки зрения) для блондинок? и вы бы взяли такую аудюху?
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Андрей,а скажите (мы почти ровесники) авто А4 (с вашей точки зрения) для блондинок? и вы бы взяли такую аудюху?
СсылкаПожаловаться
Извините, что встреваю. Красная - да. Моя жена блонди очень хотела последнбб четверку или пятерку красную. Но я купил серый кварц))
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Извините, что встреваю. Красная - да. Моя жена блонди очень хотела последнбб четверку или пятерку красную. Но я купил серый кварц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если красная, то женская. Если темно-вишневая или белая, то тут унисекс. А вот серый или черный А4 безусловно мужской
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Извините, что встреваю. Красная - да. Моя жена блонди очень хотела последнбб четверку или пятерку красную. Но я купил серый кварц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего,валяйте. А моё эго хотело т.вишнёвую А4 (нулёвую),но мозг перевесил и подсказал- не надо переплачивать денюжку. в итоге купила попроще немца
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ничего,валяйте. А моё эго хотело т.вишнёвую А4 (нулёвую),но мозг перевесил и подсказал- не надо переплачивать денюжку. в итоге купила попроще немца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попроще - это какого? Если не секрет. Ауди а3 или бмв копейку?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Попроще - это какого? Если не секрет. Ауди а3 или бмв копейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой удивит она тебя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария