24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Елена Ординарцева
Всем привет. Посмотрите Ниссан Х-трайл. Цена от милиона.Большой багажник,очень комфортен.У меня 2литра на вариаторе,прпобег 100 000км,без проблем,средний расход по городу 10 л,по трассе 8,5 л. ТОГ через 15 000,цена ТО 1 - 7000, ТО 2 - 15000,и т.д.
Основное где будет эксплуатироваться авто.Все предлагаемые на форуме машины - разные по назначению.
Шкода Йети - типичный городской авто
Сузуки - Гранд Витара - лучший в классе по проходимости,но чуть жесткий и шумный в городе/от 950 000руб/
Х-трайл - хорош в городе и на трасе, но уступит Гранд Витара на бездорожье /от 990 000/
Субару - отличный авто для драйва,но не для бездорожья /от 930 000/
Готовы потратить 1 200 000,посмотрите Ленд Ровер Фрилендер,дизель на механике - отличная машинка
Посмотрите и прокатитесь на авто,выбирайте ту что больше понравилась.
Извините не рассматриваю корейцев,считаю - завышена цена, но это лично мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самборская
запишитесь на тест драйв грет вол ховер вам должно понравиться,а если нет то УАЗ-буханка в самый раз будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Мерен G
СсылкаПожаловаться
Сергей КалмыковВ ответ на Андрей Трифонов
Андрей Трифонов
Мерен G
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Мерин G-класса и в деревню и в театр
СсылкаПожаловаться
said
хайлендера посмотрите не плохой авто и дижки разные 2400 или 3000 удачи....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
В районе 700 тысяч рублей можно найти такой автомобиль как Ниссан Террано,пускай их давно не выпускают но автомобиль отличный,особенно последних лет выпуска,2004 помоему,отличная проходимость,7 мест,довольно большой багажник
СсылкаПожаловаться
himik
УАЗ Патрот рулит
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
я вот что скажу я взял себе недавно ниву 2131(5-ти дверную) и я очень доволен этим автомобилем. Огромный салон и багажник, отличные внедорожные качества дешев в обслуживании. новая стоит где-то 350т.р. можно вложить в него еще тыс.150 и получить отличнейший внедорожник. я право слово не понимаю нафига тратить миллионы на куски железа....
СсылкаПожаловаться
Сергей КалмыковВ ответ на сергей николаенко
сергей николаенко
я вот что скажу я взял себе недавно ниву 2131(5-ти дверную) и я очень доволен этим автомобилем. Огромный салон и багажник, отличные внедорожные качества дешев в обслуживании. новая стоит где-то 350т.р. можно вложить в него еще тыс.150 и получить отличнейший внедорожник. я право слово не понимаю нафига тратить миллионы на куски железа....
СсылкаПожаловаться
Потому милейший и не понимаете, что тратить нечего! Как появится несколько свободных миллионов враз какой-нибудь Майбах приобретете!Никто не спорит Нива была вещь очень хорошая особенно 2121 из первых лет выпуска. Но увы всё познается в сравнении! Нашим бы авто немецкое качество и комфорт и поверьте все бы выбирали отечественного производителя! Да и бог с ним скомфортом, хотя бы качество и продуманность конструкции во главу угла которой стояла бы только одна идея - забота о тех кто в этой машине будет ездить! За ранее приношу свои извинения если обидел ваши чувства!
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
я вот что скажу я взял себе недавно ниву 2131(5-ти дверную) и я очень доволен этим автомобилем. Огромный салон и багажник, отличные внедорожные качества дешев в обслуживании. новая стоит где-то 350т.р. можно вложить в него еще тыс.150 и получить отличнейший внедорожник. я право слово не понимаю нафига тратить миллионы на куски железа....
СсылкаПожаловаться
Только при столкновении (т-т-т) от наших машин остаётся фарш...Хочу иметь шансы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Комментарий удален.Почему?
Адрес сайта в ник-нейме не допустим.
СсылкаПожаловаться
Николай Пантюхин
....левый руль правильным неназовут!!!.дорогу джяпанэсам !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Фотин
Предлагаю присмотреться к Ниссан-Кашкай+2 в новом кузове, сейчас на них хорошая скидка до 1млн. можно взять хорошо упакованный, с полным приводом, приличный багажник, салон трансформируется, расход бензина не большой.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Вадим Фотин
Вадим Фотин
Предлагаю присмотреться к Ниссан-Кашкай+2 в новом кузове, сейчас на них хорошая скидка до 1млн. можно взять хорошо упакованный, с полным приводом, приличный багажник, салон трансформируется, расход бензина не большой.
СсылкаПожаловаться
Я уже обливаюсь слюнками...
СсылкаПожаловаться
владимир комаров
Пикап вроде БТ-50 или Форд- Ренджер всё, что нужно для жизни есть в этих авто. Наездил на Мазде 258000км просто сказка.
СсылкаПожаловаться
александр зякун
что значит реальная ц.категория наверно просто дешево а значит санта-фе в старой будке
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Надо же. Практически все внедорожники и кроссоверы перебрали, да и микроавтобусы. Автор тут наверняка запутается, если не понимает, что ей нужно.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Надо же. Практически все внедорожники и кроссоверы перебрали, да и микроавтобусы. Автор тут наверняка запутается, если не понимает, что ей нужно.
СсылкаПожаловаться
Понимаю и врубаюсь. Вся информация очень помогает
СсылкаПожаловаться
Сергей Удавихин
КИА Санта-фэ в новом исполнении.Салон-сказка,да и цена умеренная:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария