3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
lvovskiВ ответ на Алексей Ищук
Алексей Ищук
только насчет предлагаемых тут корейцев я бы не советовал. По крайней мере. по сравнению с форестером... туксон внутри меньше, чем даже старый форестер. Проходимость очень так себе. особенно за счет низкого переднего моста. на который он чуть что садится. Бензин любит очень. Существенно больше. чем написано в паспорте. О киа спортэйдж можно тоже много подобного рассказать. но руль,оторый крутится как в компьютерной игре без всякой связи с дорогой... Субару однозначно лучше по всем параметрам. И если по абсолютной цене чуть дорожэе. то по цена-качество выигрывает сильно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за огромное количество информации!!!!
Вы пытаетесь воскресить во мне веру в Субару...
А можно поподробнее о киа спортэйдж- чего там у неё с рулём происходит?
СсылкаПожаловаться
bvg200508
Мне очень нравится КИА СОРЕНТО с дизелем 2.2. Великолепная машина!!!!И комплектация за эти деньги весьма приличная!Корейские машины очень достойные!
СсылкаПожаловаться
Стар
Прадо,Паджеро или 4Раннер-остальное либо дорого ,либо не джипы.
СсылкаПожаловаться
mig21
Геннадий Ипполитов,извините )))) забыл про VW Tiguan и Toureg
-Volkswagen Tiguan : от 900 т.руб - б/у ;1-1,3 млн.руб новый
-Volkswagen Touareg : от 1,1 млн - б/у ; 1,3-1,5млн новый
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на mig21
mig21
Геннадий Ипполитов,извините )))) забыл про VW Tiguan и Toureg
-Volkswagen Tiguan : от 900 т.руб - б/у ;1-1,3 млн.руб новый
-Volkswagen Touareg : от 1,1 млн - б/у ; 1,3-1,5млн новый
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ипполитов,извините )))) забыл про VW Tiguan и Toureg -Volkswagen Tiguan : от 900 т.руб - б/у ;1-1,3 млн.руб новый -Volkswagen Touareg : от 1,1 млн - б/у ; 1,3-1,5млн новый

C удовольствием куплю новый VW Touareg за 1,5млн. руб. Подскажите где???))))
СсылкаПожаловаться
mig21В ответ на Владимир
Владимир
Геннадий Ипполитов,извините )))) забыл про VW Tiguan и Toureg -Volkswagen Tiguan : от 900 т.руб - б/у ;1-1,3 млн.руб новый -Volkswagen Touareg : от 1,1 млн - б/у ; 1,3-1,5млн новый

C удовольствием куплю новый VW Touareg за 1,5млн. руб. Подскажите где???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините Владимир. Расценки 2010года))) да - обновил,вижу. Volkswagen Touareg 2.5 TDI ;1,686,895 р. ;5 мест; 174 л.с. ;11.5 с до 100км/ч (и до 2,5 млн),а есть и такой ))) Volkswagen Touareg 6.0 ;4,299,674 р. ;5 мест ;450 л.с. ;5,9 с до 100км/ч
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на mig21
mig21
извините Владимир. Расценки 2010года))) да - обновил,вижу. Volkswagen Touareg 2.5 TDI ;1,686,895 р. ;5 мест; 174 л.с. ;11.5 с до 100км/ч (и до 2,5 млн),а есть и такой ))) Volkswagen Touareg 6.0 ;4,299,674 р. ;5 мест ;450 л.с. ;5,9 с до 100км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это данные на старый Тур. На новый самая простая комплектация начинается: Новый Touareg V6 FSI 3.6 183 кВт (249 л.с.) 1 916 000т.р. а 2.5 TDI уже не ставят, минимум V6 TDI 3.0 150 кВт (204 л.с.). Вот так-то дорогой Товарищ.) http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/to...
СсылкаПожаловаться
mig21В ответ на Владимир
Владимир
Это данные на старый Тур. На новый самая простая комплектация начинается: Новый Touareg V6 FSI 3.6 183 кВт (249 л.с.) 1 916 000т.р. а 2.5 TDI уже не ставят, минимум V6 TDI 3.0 150 кВт (204 л.с.). Вот так-то дорогой Товарищ.) http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/to...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну салон не один в Москве. видимо где то есть и такие. Остались тэскэзэ )))).Тут вопрос в том,что Туарег при любом раскладе не подходит автору поста по цене.Поэтому не буду вдаваться в полемику по поводу цен на новый Туарег.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на mig21
mig21
ну салон не один в Москве. видимо где то есть и такие. Остались тэскэзэ )))).Тут вопрос в том,что Туарег при любом раскладе не подходит автору поста по цене.Поэтому не буду вдаваться в полемику по поводу цен на новый Туарег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привел данные с официального сайта VW групп Рус, у дилеров скидка на стоимость КАСКО.Так что только факты и никакой полемики.) Брать подержанный туарег это лотерея. Поэтому действительно не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Олег Манохин
У меня Lexus RX 300,аппарат нормальный 220 сил претензий нет,просторный,полный привод,не боится ни грязи ни снега прет везде,и на трассе выглядет представительно.Советую
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Олег Манохин
Олег Манохин
У меня Lexus RX 300,аппарат нормальный 220 сил претензий нет,просторный,полный привод,не боится ни грязи ни снега прет везде,и на трассе выглядет представительно.Советую
СсылкаПожаловаться
Думаю, выбивается напрочь из моей ценовой категории. Ездила на Лексусе не один раз - полный восторг!
СсылкаПожаловаться
ТД КС
Правильно назвали уже: присмотритесь к современным корейцам. Таким как, Hyundai и КИА. Да и Саньёнг можно. Авто очень качественные и современные.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на ТД КС
ТД КС
Правильно назвали уже: присмотритесь к современным корейцам. Таким как, Hyundai и КИА. Да и Саньёнг можно. Авто очень качественные и современные.
СсылкаПожаловаться
Уже вовсю присматриваюсь, только не к Саньёнгу
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не ракссматривался вариант TOYOTA RAV 4.У меня 3,5 года и никаких нареканий,только удовольствие от вождения.Передний привод с подключением полного.Расход 7-12л.А автомат это супер.Ездил на большие расстояния(1250 км) и никакой усталости ,даже в моем возрасте.Сейчас с большим сожалением буду продавать.Расходы на обслуживание не очень большие(7-9 тыс.руб.на 10000км.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Владимир
Владимир
Не ракссматривался вариант TOYOTA RAV 4.У меня 3,5 года и никаких нареканий,только удовольствие от вождения.Передний привод с подключением полного.Расход 7-12л.А автомат это супер.Ездил на большие расстояния(1250 км) и никакой усталости ,даже в моем возрасте.Сейчас с большим сожалением буду продавать.Расходы на обслуживание не очень большие(7-9 тыс.руб.на 10000км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо-предлагали. Вариант не снимается с повестки дня
СсылкаПожаловаться
Irina PopovaВ ответ на Владимир
Владимир
Не ракссматривался вариант TOYOTA RAV 4.У меня 3,5 года и никаких нареканий,только удовольствие от вождения.Передний привод с подключением полного.Расход 7-12л.А автомат это супер.Ездил на большие расстояния(1250 км) и никакой усталости ,даже в моем возрасте.Сейчас с большим сожалением буду продавать.Расходы на обслуживание не очень большие(7-9 тыс.руб.на 10000км.
СсылкаПожаловаться
СООБЩИТЕ КОГДА НАДУМАЕТЕ ПРОДАВАТЬ!МОЯ МЕЧТА-ТОЛЬКО РАВИК!
СсылкаПожаловаться
Николай Домников
Ниссан Пайфайдер на механике
СсылкаПожаловаться
Александр Попенко
Посмотрите Мицубиси Паджеро Пинин,очень компромисный автомобиль- иджип и небольшой, а так как выпускался до 2006года,то и стоит недорого.А на счёт его надёжности -мицубиси он и в африке он же. Я много имел японцев, с разными рулями и даже грузовики- ни разу они не подводили. ММС паджеро пинин эксплуатирую пол года- на трассе-9.5 город зима-12.5(92 или 95)-это на автомате, бакажник не большой, но парковаться сказка,а при необходимости задние сиденья сложил и вперёд. По бездорожью легко даже без раздатки и пониженной. В ремонте простой и доступный. По цене он вас порадует, если прицеп будет, то вообще дачные проблемы уйдут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Попенко
Посмотрите Мицубиси Паджеро Пинин,очень компромисный автомобиль- иджип и небольшой, а так как выпускался до 2006года,то и стоит недорого.А на счёт его надёжности -мицубиси он и в африке он же. Я много имел японцев, с разными рулями и даже грузовики- ни разу они не подводили. ММС паджеро пинин эксплуатирую пол года- на трассе-9.5 город зима-12.5(92 или 95)-это на автомате, бакажник не большой, но парковаться сказка,а при необходимости задние сиденья сложил и вперёд. По бездорожью легко даже без раздатки и пониженной. В ремонте простой и доступный. По цене он вас порадует, если прицеп будет, то вообще дачные проблемы уйдут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я такого даже не слышала - посмотрю в инете
СсылкаПожаловаться
samurai15
Обратите внимание на Ford Explorer, машина как всё американское - простая, большая и надёжная. Расход топлива конечно присутствует, но двигатель 4.0 ест абсолютно всё (я свой заправляю 80-тым) при этом без потери мощности и других ходовых качеств. По асфальту можно ездить только на заднем мосту, на бездорожье подключать передок, а если совсем тяжело то можно включить блокировку дифференциала. Грузоподъёмность самой машины - 1 тонна, плюс к этому можно тянуть прицеп массой до 3.5 тонн. Сам по себе багажник большой, а если сложить задние сиденья то в нём вполне и жить можно :-)) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария