29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
AnTeyВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

Не стоит судить по чужим рассказам,надо сесть и прокатиться.
Замечание про объем багажника также несправедливо,сужу,как бывший владнлец 2111.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на AnTey
AnTey
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

Не стоит судить по чужим рассказам,надо сесть и прокатиться.
Замечание про объем багажника также несправедливо,сужу,как бывший владнлец 2111.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже думаю прокатиться и пощупать. Поскольку ни у кого из друзей таких нет - надо поездить по салонам.
СсылкаПожаловаться
Den cherkВ ответ на lvovski
lvovski
Уже думаю прокатиться и пощупать. Поскольку ни у кого из друзей таких нет - надо поездить по салонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже думаю прокатиться и пощупать. Поскольку ни у кого из друзей таких нет - надо поездить по салонам.

у меня kyron 2 дизель 140л/с мощи за глаза по городу вполне можно даже порысачить, а по трассе идёт как утюг и не замечаешь как вылетаешь за 160км/ч
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Den cherk
Den cherk
Уже думаю прокатиться и пощупать. Поскольку ни у кого из друзей таких нет - надо поездить по салонам.

у меня kyron 2 дизель 140л/с мощи за глаза по городу вполне можно даже порысачить, а по трассе идёт как утюг и не замечаешь как вылетаешь за 160км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-таки не хочется дизель, если честно. А по трассе стараюсь ездить 110-120.
Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВитаминкаВ ответ на lvovski
lvovski
Всё-таки не хочется дизель, если честно. А по трассе стараюсь ездить 110-120.
Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему не дизель. Есть отличный вариант Хендай Сантафе F/L 2010 г., у нас 2.2 АТ, дизель, 197 л/с. Расход от 6,6 до 10 л, дорога смешанная. ТО относительно недорогое. Багажник шикарный, огромный, на дороге прелесть. Новая стоила 1,5 млн.руб. Максимальная скорость, которую на ней развивали - 190 к/ч - едет ровно, достаточно тихо (если ровное дорожное покрытие). Если вопросы есть - пишите на почту, это уже наш третий внедорожник хендай, сравнивали его и с Киа и Японцами - не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Витаминка
Витаминка
Ну а почему не дизель. Есть отличный вариант Хендай Сантафе F/L 2010 г., у нас 2.2 АТ, дизель, 197 л/с. Расход от 6,6 до 10 л, дорога смешанная. ТО относительно недорогое. Багажник шикарный, огромный, на дороге прелесть. Новая стоила 1,5 млн.руб. Максимальная скорость, которую на ней развивали - 190 к/ч - едет ровно, достаточно тихо (если ровное дорожное покрытие). Если вопросы есть - пишите на почту, это уже наш третий внедорожник хендай, сравнивали его и с Киа и Японцами - не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю, что если вдруг так окажется и заправишься плохим топливом, то загублю машину. С бензиновыми в этом отношении попроще.
СсылкаПожаловаться
ivv28@mail.ruВ ответ на Витаминка
Витаминка
Ну а почему не дизель. Есть отличный вариант Хендай Сантафе F/L 2010 г., у нас 2.2 АТ, дизель, 197 л/с. Расход от 6,6 до 10 л, дорога смешанная. ТО относительно недорогое. Багажник шикарный, огромный, на дороге прелесть. Новая стоила 1,5 млн.руб. Максимальная скорость, которую на ней развивали - 190 к/ч - едет ровно, достаточно тихо (если ровное дорожное покрытие). Если вопросы есть - пишите на почту, это уже наш третий внедорожник хендай, сравнивали его и с Киа и Японцами - не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
27 узжу на Волжанке. Сносу ей миленькой нет. А в этом году перевезла практически все квартиру на новое место жительства, и мебель в том числе: Богажник сверху, богажник сзади и плюс салон.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ru
у самого такой -балдею от нее- расход от 12 до 17
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Серж
Серж
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ru
у самого такой -балдею от нее- расход от 12 до 17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо-учту
СсылкаПожаловаться
Prem TaimВ ответ на lvovski
lvovski
Спасибо-учту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крузер соточка!!! Поболее чем прадо, пройдёт везде (не было мест где я не проходила), багажник для рыбака и охотника. Кушает меньше чем Оутлендер. Меняю только масло и фильтры. По трассе 12 литров груженый. Короче сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Рустем ВафинВ ответ на Серж
Серж
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ru
у самого такой -балдею от нее- расход от 12 до 17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ruу самого такой -балдею от нее- расход от 12 до 17

Интересное предложение. Что-почем? Как и где ? Проясни ситуацию,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
gggВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая машина называется Ленд Ровер Дискавери 4
-вещь, правда максимальная комплектация HSE около 2,6млн
но есть и проще
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на ggg
ggg
есть такая машина называется Ленд Ровер Дискавери 4
-вещь, правда максимальная комплектация HSE около 2,6млн
но есть и проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, к сожалению, запредельная сумма, даже если будет чуть дешевле.
Не готова
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на ggg
ggg
есть такая машина называется Ленд Ровер Дискавери 4
-вещь, правда максимальная комплектация HSE около 2,6млн
но есть и проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего же ты сам не берешь Ленд Ди-4?:
СсылкаПожаловаться
костя грудининВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший выбор у этой прокладки между рулём и сиденьем.Сидеть за микроавто и глазеть и слушать,мечтать о большом.Купила,села прокатилась-не понравилось продала. Слушать советы наездников голова опухнет и уши отвиснут.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на костя грудинин
костя грудинин
Хороший выбор у этой прокладки между рулём и сиденьем.Сидеть за микроавто и глазеть и слушать,мечтать о большом.Купила,села прокатилась-не понравилось продала. Слушать советы наездников голова опухнет и уши отвиснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В микро мы не влезем. Хочется купить машину и ездить на ней не один год.
От советов пока голова не опухла - столько полезной и нужной информации!
СсылкаПожаловаться
БайбакВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

а типа Таз развивает мощу? какую? физическую владельца - толкать к обочине?
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Байбак
Байбак
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

а типа Таз развивает мощу? какую? физическую владельца - толкать к обочине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в свое время - жег на отцовской одиннадцатой), один раз аж кардан погнул и в первый раз прав меня на ней лишили))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария