Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
594
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
СсылкаПожаловаться
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

Не стоит судить по чужим рассказам,надо сесть и прокатиться.
Замечание про объем багажника также несправедливо,сужу,как бывший владнлец 2111.
СсылкаПожаловаться
Ozornik
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

Не стоит судить по чужим рассказам,надо сесть и прокатиться.
Замечание про объем багажника также несправедливо,сужу,как бывший владнлец 2111.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже думаю прокатиться и пощупать. Поскольку ни у кого из друзей таких нет - надо поездить по салонам.
СсылкаПожаловаться
lvovski
Уже думаю прокатиться и пощупать. Поскольку ни у кого из друзей таких нет - надо поездить по салонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у меня kyron 2 дизель 140л/с мощи за глаза по городу вполне можно даже порысачить, а по трассе идёт как утюг и не замечаешь как вылетаешь за 160км/ч
СсылкаПожаловаться
Den cherk

у меня kyron 2 дизель 140л/с мощи за глаза по городу вполне можно даже порысачить, а по трассе идёт как утюг и не замечаешь как вылетаешь за 160км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-таки не хочется дизель, если честно. А по трассе стараюсь ездить 110-120.
Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
lvovski
Всё-таки не хочется дизель, если честно. А по трассе стараюсь ездить 110-120.
Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему не дизель. Есть отличный вариант Хендай Сантафе F/L 2010 г., у нас 2.2 АТ, дизель, 197 л/с. Расход от 6,6 до 10 л, дорога смешанная. ТО относительно недорогое. Багажник шикарный, огромный, на дороге прелесть. Новая стоила 1,5 млн.руб. Максимальная скорость, которую на ней развивали - 190 к/ч - едет ровно, достаточно тихо (если ровное дорожное покрытие). Если вопросы есть - пишите на почту, это уже наш третий внедорожник хендай, сравнивали его и с Киа и Японцами - не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Ну а почему не дизель. Есть отличный вариант Хендай Сантафе F/L 2010 г., у нас 2.2 АТ, дизель, 197 л/с. Расход от 6,6 до 10 л, дорога смешанная. ТО относительно недорогое. Багажник шикарный, огромный, на дороге прелесть. Новая стоила 1,5 млн.руб. Максимальная скорость, которую на ней развивали - 190 к/ч - едет ровно, достаточно тихо (если ровное дорожное покрытие). Если вопросы есть - пишите на почту, это уже наш третий внедорожник хендай, сравнивали его и с Киа и Японцами - не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю, что если вдруг так окажется и заправишься плохим топливом, то загублю машину. С бензиновыми в этом отношении попроще.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
27 узжу на Волжанке. Сносу ей миленькой нет. А в этом году перевезла практически все квартиру на новое место жительства, и мебель в том числе: Богажник сверху, богажник сзади и плюс салон.
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ru
у самого такой -балдею от нее- расход от 12 до 17
СсылкаПожаловаться
Серж
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо-учту
СсылкаПожаловаться
lvovski
Спасибо-учту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крузер соточка!!! Поболее чем прадо, пройдёт везде (не было мест где я не проходила), багажник для рыбака и охотника. Кушает меньше чем Оутлендер. Меняю только масло и фильтры. По трассе 12 литров груженый. Короче сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присмотритесь к прадо 120 двигатель 2.7 5 3 RZ, 5 дверей. раход и прочее на drom.ru в отзывах об авто. Помогу выбрать и пригнать из любого региона РФ за небольшие деньги. пишите на nsk_electro@mail.ruу самого такой -балдею от нее- расход от 12 до 17

Интересное предложение. Что-почем? Как и где ? Проясни ситуацию,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
gggВ ответ на lvovski
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая машина называется Ленд Ровер Дискавери 4
-вещь, правда максимальная комплектация HSE около 2,6млн
но есть и проще
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на ggg
ggg
но есть и проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, к сожалению, запредельная сумма, даже если будет чуть дешевле.
Не готова
СсылкаПожаловаться
ggg
но есть и проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего же ты сам не берешь Ленд Ди-4?:
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший выбор у этой прокладки между рулём и сиденьем.Сидеть за микроавто и глазеть и слушать,мечтать о большом.Купила,села прокатилась-не понравилось продала. Слушать советы наездников голова опухнет и уши отвиснут.
СсылкаПожаловаться
костя грудинин
Хороший выбор у этой прокладки между рулём и сиденьем.Сидеть за микроавто и глазеть и слушать,мечтать о большом.Купила,села прокатилась-не понравилось продала. Слушать советы наездников голова опухнет и уши отвиснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В микро мы не влезем. Хочется купить машину и ездить на ней не один год.
От советов пока голова не опухла - столько полезной и нужной информации!
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а типа Таз развивает мощу? какую? физическую владельца - толкать к обочине?
СсылкаПожаловаться
Байбак

а типа Таз развивает мощу? какую? физическую владельца - толкать к обочине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в свое время - жег на отцовской одиннадцатой), один раз аж кардан погнул и в первый раз прав меня на ней лишили))
СсылкаПожаловаться
я в свое время - жег на отцовской одиннадцатой), один раз аж кардан погнул и в первый раз прав меня на ней лишили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду на момент обгона. Ждёшь от неё развития скорости и фиг тебе.
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на пониженную не пробовали переключаться?
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присмотритесь к Санта Фе ТагАЗн а дизиле, довольно резвая ...а если багажник, тоже есть вариант - УАЗ ПАТРИОТ! ..)))
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посоветовала бы вам нисан х-треил багажник со сложеными задними сиденьями 1800литров и проходиость неплохая
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи поджеро и не мучейся. и привод полный ибогажник большой только они разные бывают у меня ИО 1.8 классная тачка попробуй тебе понравица.
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какую же вам нужно еще мощность??? не верьте! по всем критериям машина отличнейшая
СсылкаПожаловаться
лифтмонтаж

какую же вам нужно еще мощность??? не верьте! по всем критериям машина отличнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По рассказу знакомого не развивает в необходимый нужный момент скорость.
Может, придумывает
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МИТСУБИСИ \ L200
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
МИТСУБИСИ \ L200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пройденный этап - не подходит. Спасибо
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subaru Forester машина скоростная, низкая, топливо жрет немеренно. У нас в Приморском крае только на них да на Скайлайнах безбашенные носятся. Машина только для хороших дорог, но ни как ни для дачи. Возьми Nissan-X-trail.Багажник большой,Кроме 4WD есть и понижающая. Машина скоростная на шоссе и по бездорожью идет хорошо. Там где он пройдет паркетник Субару сразу по яйца сядет. Или бери Padjero IO пятидверку. Багажник поменьше, но ходовка такая же как на х-трейле. Но стоит поменьше. Или надо брать Крузера.
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле каптива! Просто класс!
СсылкаПожаловаться
lvovski
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе нужен отличный джип авто бери не думая Туарега и не пожалеешь, все остальное подобие
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
СсылкаПожаловаться
Я недавно купил форд эксплорер очень отличный джип и цена нормальная. запчасти не дорогии и всегда можно найти быстро
СсылкаПожаловаться
иван
Я недавно купил форд эксплорер очень отличный джип и цена нормальная. запчасти не дорогии и всегда можно найти быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К фордикам у меня отдельная любовь, но всё-таки склоняюсь к корейцам
СсылкаПожаловаться
иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный выбор, у самого Эксп, доволен до ус-чки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru