11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто чем может

Хочу купить ВАЗ Prioru универсам. Кто что может о ней сказать???
RN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Станислав Коротков
Вот читал выше "НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:))))" хм. смешной народ! :) это все равно что хвалиться "я каждый вечер на разных девушек в мониторе *пардон* мастурбирую! а ты как одну реальную девушку любил так и любишь уже несколько лет!" детский сад, ей богу! какие лады? какие приоры? мол климат, абс, гур... неужто, вы мои наивные патриоты, думаете, что на LC200 и на приоре одинаковый климат-абс-гур и иже с ними?
и еще... иномарки российской сборки не уступают по качеству европейской? хе-хе. у нас в калуге VW собирается. так вот их партиями из салонов отзывают. и да пусть меня засудит Volkswagen RUS!
вердикт- не умеют у нас на родине машины собирать. факт.

пс: "ЛАДА ПРИОРА - хапни горя!!)))" (с) запомню. :)
СсылкаПожаловаться
Andy
Бери конечно! это ж чудо машина

а ты думаешь у нее себестоимость 400? да ты посмотри, сколько вливают автовазу из наших карманов! ей цена 800 минимум, а то и 1200. за такие деньги там внутри должен быть комфорт и движка от лехуса.

смотри как удобно: ты платишь 400, а налогоплательщики (т.е. мы -- лохи, которые ездят на ино и платят грабительские пошлины и налоги) доплачивают за тебя еще 400, а то и 800! где ты еще такую халяву возьмешь?

бери... полгода в ней полазишь, проклеешь все, починишь, докрутишь...
СсылкаПожаловаться
Asfg sdghgs
Ездил на наших, на япошках (праворукие - бе, не для наших дорог. Очень огромный мёртвый угол при обгоне - не удобно), на европейках, американках, как б/у так и с салона...

Скажу одно - лучше брать не нашу сборку, но если встаёт вопрос в цене - то что угодно, только не автотаз (их я ещё за машины считаю, ГАЗ же выпускает мясорубки какие-то, а не авто). Можно взять нашей сборки иномарку, но тут тоже вопрос в качестве встаёт. Тот-же ТАГАЗ - просто испортил Хюндай. На ИЖе выпускают Кию - такой бред стал, что просто ужас... Но всё это всё равно будет лучше ВАЗовских машин.

Меня у ВАЗа приколол случай, когда в отделение для запаски - запаска не помещалась. Это был НЕГАРАНТИЙНЫЙ случай. Если ТАЗ берешь - дешевле сразу гарантию нафиг послать, ибо дешевле в гараже у д. Васи ремонтироваться и обслуживаться, чем на СТО. К моменту когда у тебя какая-нить серьёзная гарантия случится - она уже будет или не гарантией, или ты переплатишь на СТО сумму в два раза превышающую стоимость ремонта.

По Приоре скажу ещё вот какую вещь - эргономика - ноль, сборка и антикор который делают - жесть. Если уж берешь - бери её "голой", и вези к знакомому д. Васе в гараж для доделок. Чтобы он докрутил, антикор нормальный сделал... А на СТО забей. Дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Asfg sdghgs
Asfg sdghgs
Ездил на наших, на япошках (праворукие - бе, не для наших дорог. Очень огромный мёртвый угол при обгоне - не удобно), на европейках, американках, как б/у так и с салона...

Скажу одно - лучше брать не нашу сборку, но если встаёт вопрос в цене - то что угодно, только не автотаз (их я ещё за машины считаю, ГАЗ же выпускает мясорубки какие-то, а не авто). Можно взять нашей сборки иномарку, но тут тоже вопрос в качестве встаёт. Тот-же ТАГАЗ - просто испортил Хюндай. На ИЖе выпускают Кию - такой бред стал, что просто ужас... Но всё это всё равно будет лучше ВАЗовских машин.

Меня у ВАЗа приколол случай, когда в отделение для запаски - запаска не помещалась. Это был НЕГАРАНТИЙНЫЙ случай. Если ТАЗ берешь - дешевле сразу гарантию нафиг послать, ибо дешевле в гараже у д. Васи ремонтироваться и обслуживаться, чем на СТО. К моменту когда у тебя какая-нить серьёзная гарантия случится - она уже будет или не гарантией, или ты переплатишь на СТО сумму в два раза превышающую стоимость ремонта.

По Приоре скажу ещё вот какую вещь - эргономика - ноль, сборка и антикор который делают - жесть. Если уж берешь - бери её "голой", и вези к знакомому д. Васе в гараж для доделок. Чтобы он докрутил, антикор нормальный сделал... А на СТО забей. Дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы всё - правый руль, правый руль. Основная масса автолюбителей до Урала, а то и дальше ездят на правом руле не от безысходности, просто привычка. Это как Левша, смысл переучивать с левой на правую, если ему так удобно. К тому же у правого руля есть ряд неоспоримых преимуществ, например водитель находится на более безпасном расстоянии от встречки, и на парковке, особенно в оживленной черте города, открывает свою дверь, не создавая опасности ни себе ни остальным водителям. А безопасность японок - отдельная тема, японцы на протяжении несколькоих лет скурпулезно по-японски продумывают каждый элемент машины, прежде чем ее выпустить с конвейера.
На авттовазе, ребята НИКТО НИЧЕГО не продумывает, миллиарды куда-то жахнули за несколько месяцев, щас завод на грани развала, а Вы обсуждаете преимущества Приоры. Во Владике если не ошибаюсь, нет ни одной приоры, во всяком случае никто не видел, А сё потому, что народ здесь продвинутый по автомобилям, и большинство меняет машину раз в год в среднем. Другой вопрос - новая - не новая. На самом деле в последние годы на рынок много пришло автохлама, но это не из-за того, что японки плохие. Просто выгоднее ввозить уставшие или битые автомобили(пошлина меньше). да и оценочная стоимость, но эта ситуация уже не от нас зависит. Автоваз - лакомый кушман для многих властьдержащих, а Вы тут обсуждаете приора или тойота.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Если эта калина стоит серьезных денег. то только иномарку, но после хорош прверки. А Так конечно эта приора или как ее ,естественно геморрой купленный за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
Asfg sdghgs
Да, только эти преимущества также превращаются в огромный недостаток. При обгоне мы не видим очень долго что находится на встречке. А когда увидишь - может быть поздно. До Урала ездят на праворуких отнюдь не от того, что это привычка, так удобней - а от того, что это дешевле. Качество япошек я не оспариваю, однако и тут есть ньюансы. Вы на дизельных япошках ездили? Наша соляра совсем не для них... Т.ч. я за корейца или американца. Они более предпочтительны для меня, чем праворукие япошки. Хоть япошки и лучше по динамике...

А АвтоТАЗ ИМХО - не стоит и думать. Почему-то когда покупаете телевизор - не думаете что брать, Радугу или Филлипс. Так почему тут выбор ложиться на отечественный автопром? У нас потребительские товары были на протяжении 70 лет крайне низкого качества. Всё делалось для общего, и почти ничего для личного. Поэтому мы очень отсталы в потреб товарах. Да, мы научились делать более менее мебель (конечно не Люкс класса, но средний и ниже среднего - очень хорошее качество и цена), да есть ещё кое-что, что у нас получается. Да, я буду покупать кур российского производства, а не ножки буша, и мясо предпочитаю российское (хотя его и не найти в продаже), но автомобили - их у нас просто нет. Это мясорубки на колесах.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Asfg sdghgs
Asfg sdghgs
Да, только эти преимущества также превращаются в огромный недостаток. При обгоне мы не видим очень долго что находится на встречке. А когда увидишь - может быть поздно. До Урала ездят на праворуких отнюдь не от того, что это привычка, так удобней - а от того, что это дешевле. Качество япошек я не оспариваю, однако и тут есть ньюансы. Вы на дизельных япошках ездили? Наша соляра совсем не для них... Т.ч. я за корейца или американца. Они более предпочтительны для меня, чем праворукие япошки. Хоть япошки и лучше по динамике...

А АвтоТАЗ ИМХО - не стоит и думать. Почему-то когда покупаете телевизор - не думаете что брать, Радугу или Филлипс. Так почему тут выбор ложиться на отечественный автопром? У нас потребительские товары были на протяжении 70 лет крайне низкого качества. Всё делалось для общего, и почти ничего для личного. Поэтому мы очень отсталы в потреб товарах. Да, мы научились делать более менее мебель (конечно не Люкс класса, но средний и ниже среднего - очень хорошее качество и цена), да есть ещё кое-что, что у нас получается. Да, я буду покупать кур российского производства, а не ножки буша, и мясо предпочитаю российское (хотя его и не найти в продаже), но автомобили - их у нас просто нет. Это мясорубки на колесах.
СсылкаПожаловаться
езжу на японском дизеле, проблем не возникало...))) и кстати, Филлипс это европейская компания....
и кстати, при обгоне нормально вполне себя ощущаю....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Asfg sdghgs
Asfg sdghgs
Да, только эти преимущества также превращаются в огромный недостаток. При обгоне мы не видим очень долго что находится на встречке. А когда увидишь - может быть поздно. До Урала ездят на праворуких отнюдь не от того, что это привычка, так удобней - а от того, что это дешевле. Качество япошек я не оспариваю, однако и тут есть ньюансы. Вы на дизельных япошках ездили? Наша соляра совсем не для них... Т.ч. я за корейца или американца. Они более предпочтительны для меня, чем праворукие япошки. Хоть япошки и лучше по динамике...

А АвтоТАЗ ИМХО - не стоит и думать. Почему-то когда покупаете телевизор - не думаете что брать, Радугу или Филлипс. Так почему тут выбор ложиться на отечественный автопром? У нас потребительские товары были на протяжении 70 лет крайне низкого качества. Всё делалось для общего, и почти ничего для личного. Поэтому мы очень отсталы в потреб товарах. Да, мы научились делать более менее мебель (конечно не Люкс класса, но средний и ниже среднего - очень хорошее качество и цена), да есть ещё кое-что, что у нас получается. Да, я буду покупать кур российского производства, а не ножки буша, и мясо предпочитаю российское (хотя его и не найти в продаже), но автомобили - их у нас просто нет. Это мясорубки на колесах.
СсылкаПожаловаться
японских дизельных авто у меня было штук 10, и легковые и джипы, очень надежные и мощные, единственное, пару раз менял свечи накаливания, и то в качестве профилактики, так что к нашей соляре они относятся нормально. К бензину, да, привиредливы, и то справляются.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купил Приору универсал "Люкс" 2 сентября. На сегодняшней день пробег 1500 км . Минус за механизм переключения КПП (наследство 2110),
скрипы по всему салону, очень громкие дверные замки, \.
На второй день эксплуатации перегорела лампочка освещения салона. После очередного дождя в боковых нишах багажника обнаружил воду - скорее всего текёт через уплотнители задних фонарей. После недели активной езды обнаружил под машиной маслянное пятно, как оказалось маслянный фильтр не был затянут. После 1000 км пробега при движении стал отказывать ЭУР (загорается сигнализатор и руль наливается тяжестью), но после того как заглушишь и снова заведешь двигатель, все нормализуется. На гарантийной СТО сказали, что бы ездил пока так , а на первом ТО все исправят. Еще не работает поднятие стекол при постановке на охрану (вернее работает но только на водительской двери). Датчик дождя иногда впадает в ступор и приходиться включать стеклоочистители в ручную. Большой клиренс сохраняется только при пустой машине , но стоит троим мужикам сесть на задний диван и машина заметает свои следы брызгавиками (придеться ставить проставки под пружины). Подлокотник между передними сиденьями не только мешает переключению передач но и затрудняет пристегивание ремнем безопасности, особенно если на тебе надета куртка. Парктроник реагирует на каждую травинку. Датчик света очень удобная штука (никогда не оставишь включенными фары на ночь). Очень мягкие полы в багажнике, когда ставил динамики в багажнике имел неосторожность опереться коленом на место над центром запасного колеса - сразу провалился! \\. В целом машиной пока доволен. \

уууиии.. убил наповал.. у него в багажник проткает вода
усилитель заедает!!!!а если на скорости на трассе заест на обгоне?*??? и доволен..ааа... держите меня...

коммент следующего товарища тоже приятно порадовал. надо
чуть чуть подделать машинку и все будет хорошо.
КАКОГО ХРена ПОДДЕлывать НОВОЕ АВТО ЗА 400 ТЫРОВ????
СсылкаПожаловаться
Х З
Ладно зайду в этот сортир еще раз...

Откуда ты взял цену 400 ТЫСЯЧ? С потолка? Самая навороченая Приора 340 тыс. стоит.
Во-вторых, ЭУР так же как и ГУР на скорости отключается, даже на иномарках, иначе улетишь ты на скорости со своим ГУРом или ЭУРом в кювет. Скорость большая - реакции на руль острее, а ЭУРом и подавно...
Насчет резиночки на задних фанарях - ну это у кого вообще для того, у кого руки торчат из ж..ы проблема. И радость позубоскалить. Проблема для ДЕБИЛОВ, короче. Купить новую резиночку взамен порванной за 10 рублей и за пять минут поменять - жопа взмокнет? А лампочки дома поменять электрика вызываем, да?
Масляный фильтр я вообще в расчет не беру.
Насчет сигнализации - кантактик какой нибудь залип, на ТО поправят. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Х З
Х З
Ладно зайду в этот сортир еще раз...

Откуда ты взял цену 400 ТЫСЯЧ? С потолка? Самая навороченая Приора 340 тыс. стоит.
Во-вторых, ЭУР так же как и ГУР на скорости отключается, даже на иномарках, иначе улетишь ты на скорости со своим ГУРом или ЭУРом в кювет. Скорость большая - реакции на руль острее, а ЭУРом и подавно...
Насчет резиночки на задних фанарях - ну это у кого вообще для того, у кого руки торчат из ж..ы проблема. И радость позубоскалить. Проблема для ДЕБИЛОВ, короче. Купить новую резиночку взамен порванной за 10 рублей и за пять минут поменять - жопа взмокнет? А лампочки дома поменять электрика вызываем, да?
Масляный фильтр я вообще в расчет не беру.
Насчет сигнализации - кантактик какой нибудь залип, на ТО поправят. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ладно зайду в этот сортир еще раз...Откуда ты взял цену 400 ТЫСЯЧ? С потолка? Самая навороченая Приора 340 тыс. стоит. Во-вторых, ЭУР так же как и ГУР на скорости отключается, даже на иномарках, иначе улетишь ты на скорости со своим ГУРом или ЭУРом в кювет. Скорость большая - реакции на руль острее, а ЭУРом и подавно... Насчет резиночки на задних фанарях - ну это у кого вообще для того, у кого руки торчат из ж..ы проблема. И радость позубоскалить. Проблема для ДЕБИЛОВ, короче. Купить новую резиночку взамен порванной за 10 рублей и за пять минут поменять - жопа взмокнет? А лампочки дома поменять электрика вызываем, да? Масляный фильтр я вообще в расчет не беру. Насчет сигнализации - кантактик какой нибудь залип, на ТО поправят. В чем проблема?

это универсал то 340 тр стоит самы навороченный?
СсылкаПожаловаться
Персиянцев Алексей
Ладно зайду в этот сортир еще раз...Откуда ты взял цену 400 ТЫСЯЧ? С потолка? Самая навороченая Приора 340 тыс. стоит. Во-вторых, ЭУР так же как и ГУР на скорости отключается, даже на иномарках, иначе улетишь ты на скорости со своим ГУРом или ЭУРом в кювет. Скорость большая - реакции на руль острее, а ЭУРом и подавно... Насчет резиночки на задних фанарях - ну это у кого вообще для того, у кого руки торчат из ж..ы проблема. И радость позубоскалить. Проблема для ДЕБИЛОВ, короче. Купить новую резиночку взамен порванной за 10 рублей и за пять минут поменять - жопа взмокнет? А лампочки дома поменять электрика вызываем, да? Масляный фильтр я вообще в расчет не беру. Насчет сигнализации - кантактик какой нибудь залип, на ТО поправят. В чем проблема?

это универсал то 340 тр стоит самы навороченный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, смотрел седан. Универсал максимум 357 тыс. Ну все равно, может 1000 евро для кого-то и ерунда, только разница между 400 тыс и 357 тыс это 1000 евро.
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Х З
Х З
Пардон, смотрел седан. Универсал максимум 357 тыс. Ну все равно, может 1000 евро для кого-то и ерунда, только разница между 400 тыс и 357 тыс это 1000 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это так в рекламке салона написанно. как будешь брать начнуть накручивать и выйдет 400тр. даже за 350 тр можно такую иномарочку вкусную взять шо любой таз от зависти сгниет)))
СсылкаПожаловаться
s tВ ответ на Х З
Х З
Ладно зайду в этот сортир еще раз...

Откуда ты взял цену 400 ТЫСЯЧ? С потолка? Самая навороченая Приора 340 тыс. стоит.
Во-вторых, ЭУР так же как и ГУР на скорости отключается, даже на иномарках, иначе улетишь ты на скорости со своим ГУРом или ЭУРом в кювет. Скорость большая - реакции на руль острее, а ЭУРом и подавно...
Насчет резиночки на задних фанарях - ну это у кого вообще для того, у кого руки торчат из ж..ы проблема. И радость позубоскалить. Проблема для ДЕБИЛОВ, короче. Купить новую резиночку взамен порванной за 10 рублей и за пять минут поменять - жопа взмокнет? А лампочки дома поменять электрика вызываем, да?
Масляный фильтр я вообще в расчет не беру.
Насчет сигнализации - кантактик какой нибудь залип, на ТО поправят. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ну и флаг вам в руки - развивайте моторику рук с набором сделай сам. Другие же предпочитают покупать за свои деньги не конструктор, а АВТОМОБИЛЬ. О как
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Х З
Х З
Ладно зайду в этот сортир еще раз...

Откуда ты взял цену 400 ТЫСЯЧ? С потолка? Самая навороченая Приора 340 тыс. стоит.
Во-вторых, ЭУР так же как и ГУР на скорости отключается, даже на иномарках, иначе улетишь ты на скорости со своим ГУРом или ЭУРом в кювет. Скорость большая - реакции на руль острее, а ЭУРом и подавно...
Насчет резиночки на задних фанарях - ну это у кого вообще для того, у кого руки торчат из ж..ы проблема. И радость позубоскалить. Проблема для ДЕБИЛОВ, короче. Купить новую резиночку взамен порванной за 10 рублей и за пять минут поменять - жопа взмокнет? А лампочки дома поменять электрика вызываем, да?
Масляный фильтр я вообще в расчет не беру.
Насчет сигнализации - кантактик какой нибудь залип, на ТО поправят. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, ГУР на скорости не отключается, вот посмеялся то))) как он может оключаться, если он соединен приводным ремнем со шкивом коленчатого вала, соответственно, чем больше скорость, тем больше обороты, и как следствие насос продолжает качать(который ГУР)
P.S. ни на одну спортивную машину не ставят ЭУР, до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Х З
С чего это начнут накручивать? С какой радости? А в салоне иномарочку ты покупаешь, там не накручивают нет?

Ну а насчет вкусненьких иномарочек, для меня они начинаются с 1.000.000 рубликов и выше. А за 400 тысяч иномарочка, извини, пованивает дерьмом. За 400 тысяч иномарочка "вкусненькая" как ты выражаешься очень мало чем от приоры отличается.
Так что вкусы у нас с тобой разные.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Х З
Х З
С чего это начнут накручивать? С какой радости? А в салоне иномарочку ты покупаешь, там не накручивают нет?

Ну а насчет вкусненьких иномарочек, для меня они начинаются с 1.000.000 рубликов и выше. А за 400 тысяч иномарочка, извини, пованивает дерьмом. За 400 тысяч иномарочка "вкусненькая" как ты выражаешься очень мало чем от приоры отличается.
Так что вкусы у нас с тобой разные.
СсылкаПожаловаться
5балов!
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Х З
Х З
С чего это начнут накручивать? С какой радости? А в салоне иномарочку ты покупаешь, там не накручивают нет?

Ну а насчет вкусненьких иномарочек, для меня они начинаются с 1.000.000 рубликов и выше. А за 400 тысяч иномарочка, извини, пованивает дерьмом. За 400 тысяч иномарочка "вкусненькая" как ты выражаешься очень мало чем от приоры отличается.
Так что вкусы у нас с тобой разные.
СсылкаПожаловаться
ты на автору в разделе бу авто давно был?)))

машина 2001 года цена 350 тр
у какого таза такая комплектация?)))

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Ксеноновые фары
Магнитола (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (6)
Рег-ка сиденья водителя (электропривод) Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

+ огромный салон и движок 144 лс
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Персиянцев Алексей
Персиянцев Алексей
ты на автору в разделе бу авто давно был?)))

машина 2001 года цена 350 тр
у какого таза такая комплектация?)))

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Ксеноновые фары
Магнитола (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (6)
Рег-ка сиденья водителя (электропривод) Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

+ огромный салон и движок 144 лс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в кратце... ТАчило 9-и летнее. Ты уверен, что все перечисленные тобой опции ещё работают (и работают правильно)? А то, что завтра половина твоих опций не откажет ты тоже уверен? Небось и гарантия ищо осталась?))) А за 144 коня какие налоги со страховками, расход топлива? P.S. а если года так 85-го смотреть, то можно и тыщ за 50 чего найти...не битое-не крашенное)))
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Ну в кратце... ТАчило 9-и летнее. Ты уверен, что все перечисленные тобой опции ещё работают (и работают правильно)? А то, что завтра половина твоих опций не откажет ты тоже уверен? Небось и гарантия ищо осталась?))) А за 144 коня какие налоги со страховками, расход топлива? P.S. а если года так 85-го смотреть, то можно и тыщ за 50 чего найти...не битое-не крашенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездил и на 15 летнией машине за 130 тр со всеми работающими опциями а там их было раза в 2 больше чем на приоре) . это только у таза они на следующий день отказывают))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария