Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

помогите кто чем может

Хочу купить ВАЗ Prioru универсам. Кто что может о ней сказать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Сергей СЕВЕРОВ
это хорошо собранная десятка с более менее нормальным двс и кузов сделан уже руками зазоры,сварка и т.д.,а в остальном обычная русская машина.но подумай ещё раз,за этиже пятаки можно взять иномарку собранную у нас...удачи...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
это хорошо собранная десятка с более менее нормальным двс и кузов сделан уже руками зазоры,сварка и т.д.,а в остальном обычная русская машина.но подумай ещё раз,за этиже пятаки можно взять иномарку собранную у нас...удачи...
СсылкаПожаловаться
например что?просто хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
RN
например что?просто хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бери тазик, тазик - это не машина, тазик - это бальшое Г....
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
не бери тазик, тазик - это не машина, тазик - это бальшое Г....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Саня! Знал бы ты что про иногда про Ланцер говорят...))) И цена ведь как 2.5 ТАЗа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Эх Саня! Знал бы ты что про иногда про Ланцер говорят...))) И цена ведь как 2.5 ТАЗа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет товарищей нет :)))))))))))))))
кто ж спорит кому то и мой ланцер не нравиться, только я вот что скажу джентельмены - поездил я много на чем и естественно первой машиной был - тазик (2109) - таз - бальшое такое Г....
а среди иномарок пожалуйста кто во что горазд ...

ну не машина тазик, НЕ МАШИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
на вкус и цвет товарищей нет :)))))))))))))))
кто ж спорит кому то и мой ланцер не нравиться, только я вот что скажу джентельмены - поездил я много на чем и естественно первой машиной был - тазик (2109) - таз - бальшое такое Г....
а среди иномарок пожалуйста кто во что горазд ...

ну не машина тазик, НЕ МАШИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну г не г...но поездив сгодик ты будешь думать о продаже. Это факт. Действительно, лучше поискать иномотора. Я как владелец Пассат Вариант(универсал) скажу одно - доволен. У меня еще версия 4вд -вообще прелесть. Обслуживание ничутьне сложней обычного монопривода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Мда... Универсалов то (новых!) до 600т. кроме Приоры и Калины нету. 2104 не счёт))) Если так уж боишься за качество и безопасность, то бери Приору с 2-мя подушками и преднатяжителями ремней. Обычно все косяки за гарантийный период вылазиют - гарантия рулит! Лично мне в Приоре по серьёзному только шумка не понравилась...
СсылкаПожаловаться
пётр хромин
Отличная машина , не прихотлива, не прожорлива ,при этом динамична и с эфективной тормозной системой.А если натянешь отношения с инженером по гарантии "за пузырёк" забудешь о конфузах на 3 года. За такие деньги конкурентов НЕТ да и не скоро будет.http://www.medprof.ru/style_emoticons/de...
СсылкаПожаловаться
пётр хромин
Отличная машина , не прихотлива, не прожорлива ,при этом динамична и с эфективной тормозной системой.А если натянешь отношения с инженером по гарантии "за пузырёк" забудешь о конфузах на 3 года. За такие деньги конкурентов НЕТ да и не скоро будет.http://www.medprof.ru/style_emoticons/de...
СсылкаПожаловаться
а может в ж....этому инженеру еще пофукать!!!!Тазик - это Г....
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Возьми Lacetti универсал. Двухлетка обойдётся в 350тыр.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Возьми Lacetti универсал. Двухлетка обойдётся в 350тыр.
СсылкаПожаловаться
ДА КСТАТИ ИЛИ Ф. ФОКУС ПРАВДА ТРЁХ ЛЕТНИЙ
СсылкаПожаловаться
андрей
зачем тебе нужно это г....но, это же тазик, и этим все сказано, возьми за эти деньги японца нормального, пока еще возможность есть, вот он точно не прихотливый....общался со знакомым, у него эта Приора была (ровно 3 месяца), так он ее продал (15 раз перекрестился при этом), и япа себе взял нормального, безпробежного, так даже теперь и желания нет на наш отечественный тазопром садиться)))))))
кстати о сборке иномарок в нашей раше, менталитет у нас у русских такой, то, что не закручивается, то молотком забивается....))))
специально сравнивали на СТО нашу рашу камри, и камри японческую, разница в сборке просто шокирует....
СсылкаПожаловаться
андрей
зачем тебе нужно это г....но, это же тазик, и этим все сказано, возьми за эти деньги японца нормального, пока еще возможность есть, вот он точно не прихотливый....общался со знакомым, у него эта Приора была (ровно 3 месяца), так он ее продал (15 раз перекрестился при этом), и япа себе взял нормального, безпробежного, так даже теперь и желания нет на наш отечественный тазопром садиться)))))))
кстати о сборке иномарок в нашей раше, менталитет у нас у русских такой, то, что не закручивается, то молотком забивается....))))
специально сравнивали на СТО нашу рашу камри, и камри японческую, разница в сборке просто шокирует....
СсылкаПожаловаться
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты че грубишь то?! я просто выразил свое мнение, а вот если у тебя мозгов не хватает, нормально выразить свое мнение, то скорее всего просто потому, что ездишь ты наверняка на ущербном на российском автопроме, или нет?
а насчет иномарок, собранных в россии есть неоспоримые факты....
Да и вообще, ты откуда такой будешь то?
СсылкаПожаловаться
андрей

А ты че грубишь то?! я просто выразил свое мнение, а вот если у тебя мозгов не хватает, нормально выразить свое мнение, то скорее всего просто потому, что ездишь ты наверняка на ущербном на российском автопроме, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да все оттуда же из Раши, на твоем грязном языке, который я тебе посоветовал укоротить, если не хочешь иметь судебных проблем перед японцами за Камри, и вовсе не грубил!
СсылкаПожаловаться
андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ ОГЛАШАЕТ ВАША ДАЛЬНЕ ВОСТОЧНАЯ ЛЮДСКАЯ МОЛВА НЕ ТАК ЛИ?
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
НЕНАДО ЛЯ ЛЯ ПРО НАШУ СБОРКУ ОН ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБЧНЫЙ ВЫВОД ВЗЯВ ЗА ПРИМЕР ОТДЕЛЬНУЮ МАШИНУ ПРИ ЭТИОМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ ОНА ХОДИЛА. ВЫ БЫВАЛИ НА ЗАВОДЕ ФОРД НАПРИМЕР АВТОМОБИЛИ ВЫХОДЯТ С КОНВЕЙЕРА В ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ. ПРОХОДЯТ ПО ЗАВОДУ ЕЩЁ 40 КМ И НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОГО ТЕСТИРУЮТСЯ И ПОЛУЧАЮТ 5 ЗВЁЗД.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
НЕНАДО ЛЯ ЛЯ ПРО НАШУ СБОРКУ ОН ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБЧНЫЙ ВЫВОД ВЗЯВ ЗА ПРИМЕР ОТДЕЛЬНУЮ МАШИНУ ПРИ ЭТИОМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ ОНА ХОДИЛА. ВЫ БЫВАЛИ НА ЗАВОДЕ ФОРД НАПРИМЕР АВТОМОБИЛИ ВЫХОДЯТ С КОНВЕЙЕРА В ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ. ПРОХОДЯТ ПО ЗАВОДУ ЕЩЁ 40 КМ И НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОГО ТЕСТИРУЮТСЯ И ПОЛУЧАЮТ 5 ЗВЁЗД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заводе форд не был. И после того, что слышу от приятеля своего, и не хочу....ну вас нафиг, с таким качеством
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроботов
Если нужна хорошая добрая лошадка в кузове универсал то бери passat B3 или выше версию,сам по работе катаюсь на такой,никогда не подводила,простота в обслуживании,а на счёт приоры это как повезёт,не зря же говорят что русский народ странный,и соответственно машина такая
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроботов
Если нужна хорошая добрая лошадка в кузове универсал то бери passat B3 или выше версию,сам по работе катаюсь на такой,никогда не подводила,простота в обслуживании,а на счёт приоры это как повезёт,не зря же говорят что русский народ странный,и соответственно машина такая
СсылкаПожаловаться
А ты у нас какой нации, блудоплет?
СсылкаПожаловаться
Кто Я
А ты у нас какой нации, блудоплет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты у нас какой нации гомосапинсплёт
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.
СсылкаПожаловаться

и кстати, Уважаемый, ты когда под Читой то последний раз был? В нашей местности, здравомыслящий человек (их тут 85-90%), покупает как раз то, что как ты варазился называется ихнехламом, который прослужит гораздо дольше какой нибудь приоры-тазика, купленной с салона...
СсылкаПожаловаться
андрей

и кстати, Уважаемый, ты когда под Читой то последний раз был? В нашей местности, здравомыслящий человек (их тут 85-90%), покупает как раз то, что как ты варазился называется ихнехламом, который прослужит гораздо дольше какой нибудь приоры-тазика, купленной с салона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждые два-три года я езжу на Байкал, в твоем Новосибирске я каждое лето вожу родителей на дачу. И километров за мной за всю жизнь как от Питера до Луны, причем все без проблем на отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в среднем японка эксплуатируется одним владельцем 1,5-3 года. А помойкой ты называешь ее, так как ни разу не ездил на иномарке, думаю, посадить иебя в минивэн 5-летней ддавности - охренеешь и мнение свое сразу изменишь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
в среднем японка эксплуатируется одним владельцем 1,5-3 года. А помойкой ты называешь ее, так как ни разу не ездил на иномарке, думаю, посадить иебя в минивэн 5-летней ддавности - охренеешь и мнение свое сразу изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь опыт вождения импортного авто у меня есть в т.ч. и п.рульного. так что я знаю о чём говорю. я не за ваз а за лево рульные импортные авто.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ездить на авто с правым рулём это как то ниже меня. ощущение такое что я подобрал то что больше не нужно японцу:( то что он попользовавшись выбросил. и ещё я раздражаюсь когда владелец такого авто совершает опасные манёвры дабы улучшить себе обзор для совершения обгона. или когда сам сижу на пасажирском сиденье и меня просят посмотреть НЕТ ЛИ ТАМ ВСТРЕЧНЫХ НУ ПИПЕЦ КАКОЙ ТО КАК Я МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ!!! поэтому сажусь только назад за водителя. очень страшная и опасная машина хоть и не спорю удобная
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
просто ездить на авто с правым рулём это как то ниже меня. ощущение такое что я подобрал то что больше не нужно японцу:( то что он попользовавшись выбросил. и ещё я раздражаюсь когда владелец такого авто совершает опасные манёвры дабы улучшить себе обзор для совершения обгона. или когда сам сижу на пасажирском сиденье и меня просят посмотреть НЕТ ЛИ ТАМ ВСТРЕЧНЫХ НУ ПИПЕЦ КАКОЙ ТО КАК Я МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ!!! поэтому сажусь только назад за водителя. очень страшная и опасная машина хоть и не спорю удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда трусишка ты смотрю совсем ...и со своими фобиями типа бу и помойка и боюсь ездить это бред!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да я вам свое мнение не навязываю, я его здесь просто высказываю, а настет ваших любимых тазиков, так у меня они были, и больше никогда я на эту дрянь садиться не хочу, а насчет помойки, нет не противно, так как машину я меняю раз в 3 года))))
и кстати была у меня до этого MAZDA, за 3 года поменял стойки и термостат, сколько нужно вложить в ВАЗ (даж писать противно) за три года я знаю....кстати за стойки отдавал около 5 тыр., за термостат 400 руб...
СсылкаПожаловаться
андрей

да я вам свое мнение не навязываю, я его здесь просто высказываю, а настет ваших любимых тазиков, так у меня они были, и больше никогда я на эту дрянь садиться не хочу, а насчет помойки, нет не противно, так как машину я меняю раз в 3 года))))
и кстати была у меня до этого MAZDA, за 3 года поменял стойки и термостат, сколько нужно вложить в ВАЗ (даж писать противно) за три года я знаю....кстати за стойки отдавал около 5 тыр., за термостат 400 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сколько НУЖНО вложить в ВАЗ? Ты вот на МАЗДЕ за 3-и года стойки с термостатом поменял, а я на предыдущей 2109 за 7.5 лет бензонасос (дер... бензин плеснул - 120руб) и сцепление (сам спалил на 70т.км. пробега - 1200руб). И я же не кричу на форуме, что МАЗДА хуже ВАЗа? Притом что у них НОВЫХ разница в цене 2.5-3 раза? В Приоре кроме отвратительной шумоизоляции особых проблем то и нет. Для всего остального есть Гарантия. И потом можно так же как и ты продать её через 3-и года без проблем...
СсылкаПожаловаться
Кто Я
СсылкаПожаловаться
Служебные уазики тоже справляются, подойди и спроси у водителя, что он думает о своей служебной машине.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Служебные уазики тоже справляются, подойди и спроси у водителя, что он думает о своей служебной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой службе? Я знаю только военную и МВД. Там УАЗики заточенные и зашлифованные, потому как порой от этого жизнь зависит.
СсылкаПожаловаться
Кто Я
На какой службе? Я знаю только военную и МВД. Там УАЗики заточенные и зашлифованные, потому как порой от этого жизнь зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, какие ты знаешь или нет. По нашим дорогам пердит и громыхает много таких авто, которм место давно на свалке. Чеж хвалить их?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Какая разница, какие ты знаешь или нет. По нашим дорогам пердит и громыхает много таких авто, которм место давно на свалке. Чеж хвалить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*пердит и громыхает* гр. Иванов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть