24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто чем может

Хочу купить ВАЗ Prioru универсам. Кто что может о ней сказать???
RN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Сергей СЕВЕРОВ
это хорошо собранная десятка с более менее нормальным двс и кузов сделан уже руками зазоры,сварка и т.д.,а в остальном обычная русская машина.но подумай ещё раз,за этиже пятаки можно взять иномарку собранную у нас...удачи...
СсылкаПожаловаться
RNВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
это хорошо собранная десятка с более менее нормальным двс и кузов сделан уже руками зазоры,сварка и т.д.,а в остальном обычная русская машина.но подумай ещё раз,за этиже пятаки можно взять иномарку собранную у нас...удачи...
СсылкаПожаловаться
например что?просто хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на RN
RN
например что?просто хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бери тазик, тазик - это не машина, тазик - это бальшое Г....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
не бери тазик, тазик - это не машина, тазик - это бальшое Г....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Саня! Знал бы ты что про иногда про Ланцер говорят...))) И цена ведь как 2.5 ТАЗа...
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Эх Саня! Знал бы ты что про иногда про Ланцер говорят...))) И цена ведь как 2.5 ТАЗа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет товарищей нет :)))))))))))))))
кто ж спорит кому то и мой ланцер не нравиться, только я вот что скажу джентельмены - поездил я много на чем и естественно первой машиной был - тазик (2109) - таз - бальшое такое Г....
а среди иномарок пожалуйста кто во что горазд ...

ну не машина тазик, НЕ МАШИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
на вкус и цвет товарищей нет :)))))))))))))))
кто ж спорит кому то и мой ланцер не нравиться, только я вот что скажу джентельмены - поездил я много на чем и естественно первой машиной был - тазик (2109) - таз - бальшое такое Г....
а среди иномарок пожалуйста кто во что горазд ...

ну не машина тазик, НЕ МАШИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну г не г...но поездив сгодик ты будешь думать о продаже. Это факт. Действительно, лучше поискать иномотора. Я как владелец Пассат Вариант(универсал) скажу одно - доволен. У меня еще версия 4вд -вообще прелесть. Обслуживание ничутьне сложней обычного монопривода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Мда... Универсалов то (новых!) до 600т. кроме Приоры и Калины нету. 2104 не счёт))) Если так уж боишься за качество и безопасность, то бери Приору с 2-мя подушками и преднатяжителями ремней. Обычно все косяки за гарантийный период вылазиют - гарантия рулит! Лично мне в Приоре по серьёзному только шумка не понравилась...
СсылкаПожаловаться
пётр хромин
Отличная машина , не прихотлива, не прожорлива ,при этом динамична и с эфективной тормозной системой.А если натянешь отношения с инженером по гарантии "за пузырёк" забудешь о конфузах на 3 года. За такие деньги конкурентов НЕТ да и не скоро будет.http://www.medprof.ru/style_emoticons/de...
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на пётр хромин
пётр хромин
Отличная машина , не прихотлива, не прожорлива ,при этом динамична и с эфективной тормозной системой.А если натянешь отношения с инженером по гарантии "за пузырёк" забудешь о конфузах на 3 года. За такие деньги конкурентов НЕТ да и не скоро будет.http://www.medprof.ru/style_emoticons/de...
СсылкаПожаловаться
а может в ж....этому инженеру еще пофукать!!!!Тазик - это Г....
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Возьми Lacetti универсал. Двухлетка обойдётся в 350тыр.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Возьми Lacetti универсал. Двухлетка обойдётся в 350тыр.
СсылкаПожаловаться
ДА КСТАТИ ИЛИ Ф. ФОКУС ПРАВДА ТРЁХ ЛЕТНИЙ
СсылкаПожаловаться
андрей
зачем тебе нужно это г....но, это же тазик, и этим все сказано, возьми за эти деньги японца нормального, пока еще возможность есть, вот он точно не прихотливый....общался со знакомым, у него эта Приора была (ровно 3 месяца), так он ее продал (15 раз перекрестился при этом), и япа себе взял нормального, безпробежного, так даже теперь и желания нет на наш отечественный тазопром садиться)))))))
кстати о сборке иномарок в нашей раше, менталитет у нас у русских такой, то, что не закручивается, то молотком забивается....))))
специально сравнивали на СТО нашу рашу камри, и камри японческую, разница в сборке просто шокирует....
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на андрей
андрей
зачем тебе нужно это г....но, это же тазик, и этим все сказано, возьми за эти деньги японца нормального, пока еще возможность есть, вот он точно не прихотливый....общался со знакомым, у него эта Приора была (ровно 3 месяца), так он ее продал (15 раз перекрестился при этом), и япа себе взял нормального, безпробежного, так даже теперь и желания нет на наш отечественный тазопром садиться)))))))
кстати о сборке иномарок в нашей раше, менталитет у нас у русских такой, то, что не закручивается, то молотком забивается....))))
специально сравнивали на СТО нашу рашу камри, и камри японческую, разница в сборке просто шокирует....
СсылкаПожаловаться
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кто Я
Кто Я
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.

А ты че грубишь то?! я просто выразил свое мнение, а вот если у тебя мозгов не хватает, нормально выразить свое мнение, то скорее всего просто потому, что ездишь ты наверняка на ущербном на российском автопроме, или нет?
а насчет иномарок, собранных в россии есть неоспоримые факты....
Да и вообще, ты откуда такой будешь то?
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на андрей
андрей
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.

А ты че грубишь то?! я просто выразил свое мнение, а вот если у тебя мозгов не хватает, нормально выразить свое мнение, то скорее всего просто потому, что ездишь ты наверняка на ущербном на российском автопроме, или нет?
а насчет иномарок, собранных в россии есть неоспоримые факты....
Да и вообще, ты откуда такой будешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще, ты откуда такой будешь то?

Да все оттуда же из Раши, на твоем грязном языке, который я тебе посоветовал укоротить, если не хочешь иметь судебных проблем перед японцами за Камри, и вовсе не грубил!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на андрей
андрей
Это тебе мозги молотком пробивали. От того и менталитет такой, убоищный, что ни слова универсал, ни слова цена просто не понимаешь. А за антирекламу питерской Камри можешь круто поплатиться, если Тойота увидит твою хрень.

А ты че грубишь то?! я просто выразил свое мнение, а вот если у тебя мозгов не хватает, нормально выразить свое мнение, то скорее всего просто потому, что ездишь ты наверняка на ущербном на российском автопроме, или нет?
а насчет иномарок, собранных в россии есть неоспоримые факты....
Да и вообще, ты откуда такой будешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ ОГЛАШАЕТ ВАША ДАЛЬНЕ ВОСТОЧНАЯ ЛЮДСКАЯ МОЛВА НЕ ТАК ЛИ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на андрей
андрей
зачем тебе нужно это г....но, это же тазик, и этим все сказано, возьми за эти деньги японца нормального, пока еще возможность есть, вот он точно не прихотливый....общался со знакомым, у него эта Приора была (ровно 3 месяца), так он ее продал (15 раз перекрестился при этом), и япа себе взял нормального, безпробежного, так даже теперь и желания нет на наш отечественный тазопром садиться)))))))
кстати о сборке иномарок в нашей раше, менталитет у нас у русских такой, то, что не закручивается, то молотком забивается....))))
специально сравнивали на СТО нашу рашу камри, и камри японческую, разница в сборке просто шокирует....
СсылкаПожаловаться
НЕНАДО ЛЯ ЛЯ ПРО НАШУ СБОРКУ ОН ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБЧНЫЙ ВЫВОД ВЗЯВ ЗА ПРИМЕР ОТДЕЛЬНУЮ МАШИНУ ПРИ ЭТИОМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ ОНА ХОДИЛА. ВЫ БЫВАЛИ НА ЗАВОДЕ ФОРД НАПРИМЕР АВТОМОБИЛИ ВЫХОДЯТ С КОНВЕЙЕРА В ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ. ПРОХОДЯТ ПО ЗАВОДУ ЕЩЁ 40 КМ И НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОГО ТЕСТИРУЮТСЯ И ПОЛУЧАЮТ 5 ЗВЁЗД.
СсылкаПожаловаться
SharkyВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
НЕНАДО ЛЯ ЛЯ ПРО НАШУ СБОРКУ ОН ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБЧНЫЙ ВЫВОД ВЗЯВ ЗА ПРИМЕР ОТДЕЛЬНУЮ МАШИНУ ПРИ ЭТИОМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ ОНА ХОДИЛА. ВЫ БЫВАЛИ НА ЗАВОДЕ ФОРД НАПРИМЕР АВТОМОБИЛИ ВЫХОДЯТ С КОНВЕЙЕРА В ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ. ПРОХОДЯТ ПО ЗАВОДУ ЕЩЁ 40 КМ И НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОГО ТЕСТИРУЮТСЯ И ПОЛУЧАЮТ 5 ЗВЁЗД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заводе форд не был. И после того, что слышу от приятеля своего, и не хочу....ну вас нафиг, с таким качеством
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроботов
Если нужна хорошая добрая лошадка в кузове универсал то бери passat B3 или выше версию,сам по работе катаюсь на такой,никогда не подводила,простота в обслуживании,а на счёт приоры это как повезёт,не зря же говорят что русский народ странный,и соответственно машина такая
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Алексей Дроботов
Алексей Дроботов
Если нужна хорошая добрая лошадка в кузове универсал то бери passat B3 или выше версию,сам по работе катаюсь на такой,никогда не подводила,простота в обслуживании,а на счёт приоры это как повезёт,не зря же говорят что русский народ странный,и соответственно машина такая
СсылкаПожаловаться
А ты у нас какой нации, блудоплет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария