29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто чем может

Хочу купить ВАЗ Prioru универсам. Кто что может о ней сказать???
RN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Кто ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
В нашем мире практически все перекупщики, люьой товар или продукт в магазине проходит нередко через нескоько перекупщиков, это называтся бизнес. Ты ж не дотумкаешь, как самому привести автомобиль, для многих это тоже сложная арифметика, а торговать машинами... Вложи несколько миллионов в бизнес, достаточно рискованный и непростой, необходимо знать устройство, характеристики авто, коньюктуру рынка, и еще много чего, работа на аукционах, где любая твоя ошибка обернется тебе убытком в десятки, а то и тысячи долларов... Рассуждаешь здесь про перекупщиков, теперь государство уши засерает, а ты и рад, счастливый обладатель москича четырестадвенадцатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашем мире практически все перекупщики, это называется бизнес. i>
Понял, не возвращаешь. Это, по-твоему бизнес.
А комменты здесь предпродажная обработка клиентов.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей
андрей
и еще напоследок, так как смысла в переперательствах больше не вижу:
1. Создается впечатление, что основной массе народу, живущую за Уралом от нас, МедвеПуты через СМИ втерли, что японоавтопром б/у это помойка, небезопасно, ломается и т.д. БРЕД, берем, брали и будем на них ездить, безопасность и качество НАМ (Сибирь, ДВ) дороже....
2. Есть друзья из Тольяти, постоянно ездят в Новосиб за нормальными машинами, Тазы их почему то не устраивают)))), помогаю выбрать, купить, обмыть, проводить(при том не беру ни копейки, друзья же...))))))
3. Стоит ли вкладывать деньги(а покупая Тазик Вы их владываете) в наш автопром, который работает только на отмывание этих самых денег?!
4. В Канаде или Австралии например(мелкие подразделения GM не в счет), нет ни одного автопроизводителя, и что живут хуже?
5. Я люблю свою страну, но презираю в ней то, что власть имущие так разбазаривают наши ресурсы, поднимая при этом пошлины и налоги, зато сами далеко не на Приорах ездят....
6. Еще давайте вспомним, как при поднятии ввозных пошлин АВТОВАЗ буквально на следующий день нахально поднял цены на свою продукцию....
Еще можно вспомнить как разогнали демонстрацию против пошлин во Владивостоке, прилетевшим туда ОМОНОМ...
P.S Только поэтому отечественное г..но, покупать я не намерен!!!
СсылкаПожаловаться
В Канаде полно сборочных и производственных предприятий , своих марок легковых авто там нет, это да. В Австралии, есть свои производители и марки, маленькими их не как не назовёшь. И машины делают отличные, не на какие нормы ЕС и США внимания не обращают.
СсылкаПожаловаться
Константин
Приора покупалась за 358000 из расчета того, что ее придеться эксплуатировать 5-7 лет (надо оплачивать учебу детей). Варианты с Фокусом тоже рассматривались но вешать кредит себе на шею я не хочу, а брать любую б/у иномарку тоже считаю не целесообразно - ее потом продать ОЧЕНЬ сложно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Константин
Константин
Приора покупалась за 358000 из расчета того, что ее придеться эксплуатировать 5-7 лет (надо оплачивать учебу детей). Варианты с Фокусом тоже рассматривались но вешать кредит себе на шею я не хочу, а брать любую б/у иномарку тоже считаю не целесообразно - ее потом продать ОЧЕНЬ сложно.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Крнстантин, продать старую иномарку будет несложно. Посмотри, сколько на форуме любителей древних импортных "суперавтомобилей"!)))
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Константин
Константин
Приора покупалась за 358000 из расчета того, что ее придеться эксплуатировать 5-7 лет (надо оплачивать учебу детей). Варианты с Фокусом тоже рассматривались но вешать кредит себе на шею я не хочу, а брать любую б/у иномарку тоже считаю не целесообразно - ее потом продать ОЧЕНЬ сложно.
СсылкаПожаловаться
2 недели назад продал 15 летнюю омегу в лет ушла. кстати тетеньке, которая перед этим продала 15шку))
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Персиянцев Алексей
Персиянцев Алексей
2 недели назад продал 15 летнюю омегу в лет ушла. кстати тетеньке, которая перед этим продала 15шку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю, лохи не перевелись. Модель в 2003 году навечно снята с производства.
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Кто Я
Кто Я
Поздравляю, лохи не перевелись. Модель в 2003 году навечно снята с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?? по своей технологичности она на 20 лет ушла вперед от приоры
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Персиянцев Алексей
Персиянцев Алексей
и что?? по своей технологичности она на 20 лет ушла вперед от приоры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, так убежала, что не догнать, потому как вбок. Модель в 2003 году навечно снята с производства. Одна надежда - запчасти от Приоры.
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ага, так убежала, что не догнать, потому как вбок. Модель в 2003 году навечно снята с производства. Одна надежда - запчасти от Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рекомндую посетить блжайшей магазин автозапчастей с вывеской опель очень много нового для себя откроешь ;) а приоре точно не догнать тк завод ваз если верить свободной прессе в ближайшее время закроют.
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ага, так убежала, что не догнать, потому как вбок. Модель в 2003 году навечно снята с производства. Одна надежда - запчасти от Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей позвольте дать совет. Перед тем как писать умные вещи про автомобиль а именно как он плохо дрифтует как его сложно ремонтировать и как на него трудно найти запчасти. Сперва хотябы в качестве пассажира на этой машине прокатитесь;)
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Персиянцев Алексей
Персиянцев Алексей
Сергей позвольте дать совет. Перед тем как писать умные вещи про автомобиль а именно как он плохо дрифтует как его сложно ремонтировать и как на него трудно найти запчасти. Сперва хотябы в качестве пассажира на этой машине прокатитесь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего кататься на хламе? Меня умиляет, когда москвичи считают, что иномарки в Питере не водятся. Мне до Швеции 300 км и я подгоню тебе любую б/у
СсылкаПожаловаться
Персиянцев АлексейВ ответ на Кто Я
Кто Я
А чего кататься на хламе? Меня умиляет, когда москвичи считают, что иномарки в Питере не водятся. Мне до Швеции 300 км и я подгоню тебе любую б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня умиляет когда человек ни разу не ездивший на машине называет её хламом. ну ладно раз по телевизору сказали хлам значит хлам)))
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Персиянцев Алексей
Персиянцев Алексей
а меня умиляет когда человек ни разу не ездивший на машине называет её хламом. ну ладно раз по телевизору сказали хлам значит хлам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любая машина, хоть самая расчудесная - немецкая, шведская, японская - через 5 лет потенциальный хлам, от которого не знаешь, что ждать. А после хозяина-раздолбая - смертельный аттракцион.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ага, так убежала, что не догнать, потому как вбок. Модель в 2003 году навечно снята с производства. Одна надежда - запчасти от Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что машина снята с производства, вовсе не значит что на неё перестают выпускать запчасти. Даже по отечественным нормативным документам, на снятую с производства модель, производитель обязан 11-ть лет выпускать запчасти к ней.
И это не говоря уже о сторонних производителях запчастей он же не оригинал. Эти ребята производят запчасти до тех пор пока на них есть спрос.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
То что машина снята с производства, вовсе не значит что на неё перестают выпускать запчасти. Даже по отечественным нормативным документам, на снятую с производства модель, производитель обязан 11-ть лет выпускать запчасти к ней.
И это не говоря уже о сторонних производителях запчастей он же не оригинал. Эти ребята производят запчасти до тех пор пока на них есть спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не юмори, не КВН
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кто Я
Кто Я
Не юмори, не КВН
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По существу что нибудь сказать хочешь или как ребёнок "последнее слово за мной"?
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
По существу что нибудь сказать хочешь или как ребёнок "последнее слово за мной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе по существу и ответил - юмор! иностранный производитель по спецзаказу РФ для вывезенного утиля будет 11 лет выпускать запчасти по нормативным документам РФ. И кто ребенок, если ты всерьез?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кто Я
Кто Я
Я тебе по существу и ответил - юмор! иностранный производитель по спецзаказу РФ для вывезенного утиля будет 11 лет выпускать запчасти по нормативным документам РФ. И кто ребенок, если ты всерьез?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы ты читал с самого начала внимательней, то понял что значение фразы"даже по отечественным нормативам" подразумевает что в других странах эти нормативы существуют!. И они ни как не ниже наших. И глупостей не говори "спец заказ", это обязанность производителя.
Могу привести тебе в пример Англию, если машине до 20 лет, то запчасти можно найти без проблем. Если машине далеко за 30, то надо уже связываться с производителем и заказывать запчасти.
По личному опыту могу сказать что в Москве найти запчасти на иномарку 14-17 лет не проблема, и даже оригинальные. С япами и америкосами таких годов, не намного больше проблем. Так что не надо рассказывать о том чего не знаешь!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если бы ты читал с самого начала внимательней, то понял что значение фразы"даже по отечественным нормативам" подразумевает что в других странах эти нормативы существуют!. И они ни как не ниже наших. И глупостей не говори "спец заказ", это обязанность производителя.
Могу привести тебе в пример Англию, если машине до 20 лет, то запчасти можно найти без проблем. Если машине далеко за 30, то надо уже связываться с производителем и заказывать запчасти.
По личному опыту могу сказать что в Москве найти запчасти на иномарку 14-17 лет не проблема, и даже оригинальные. С япами и америкосами таких годов, не намного больше проблем. Так что не надо рассказывать о том чего не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*По личному опыту могу сказать*, хм. Напомню, мы в России, а не в Англии, поэтому, извини, буду ориентироваться на опыт соседа по гаражам-владельца магазина запчастей (задница в мыле каждый день) и приятеля, владельца Опеля помладше 14-17 лет, которому глушитель смогли сварганить только наши Кулибины, наварив-нарезав за 300 баксов нечто похожее.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кто Я
Кто Я
*По личному опыту могу сказать*, хм. Напомню, мы в России, а не в Англии, поэтому, извини, буду ориентироваться на опыт соседа по гаражам-владельца магазина запчастей (задница в мыле каждый день) и приятеля, владельца Опеля помладше 14-17 лет, которому глушитель смогли сварганить только наши Кулибины, наварив-нарезав за 300 баксов нечто похожее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты опять не читаешь что написано. Или Москва это отдельное государство для тебя?
Для примера: Довелось мне на Мерин 123 кузов, 1978 года выпуска(35 лет машине!!! на момент поиска). Насос АКПП искать, за три дня по телефонам нашел новый, оригиналный. И это было в 2003 году. В России г. Москва, на Малой Филёвской улице, дом извини не помню.
А на 201 кузов можно было что угодно найти в Кунцево, единственное оригинал иногда заказывать приходилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария