29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто чем может

Хочу купить ВАЗ Prioru универсам. Кто что может о ней сказать???
RN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
КакойтовВ ответ на Кто Я
Кто Я
В мире автора - *У пользователя нет автомобилей*. Ну и зачем ты выступаешь? Посмотри на карту РФ, она больше твоего *сервисного* Мухосранска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой автомобиль - космический корабль по сравнению с любой приорой, а Владивосток никогда не был мухосранском.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
мой автомобиль - космический корабль по сравнению с любой приорой, а Владивосток никогда не был мухосранском.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда ж ты успел переехать во Владик? С прошлого-то форума. У тебя денег туда не хватит, голодранец.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кто Я
Кто Я
Это когда ж ты успел переехать во Владик? С прошлого-то форума. У тебя денег туда не хватит, голодранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, нива и москвич, о чем ваще разговаривать? Дебаты закончены. Живу я во Владике, а ты - ОЛЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на Кто Я
Кто Я
Здравомыслие, в отличие от тебя, и нежелание зависнуть в степи без сервиса и запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего в степи гужевая повозка
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Непонятно, что движет людьми, желающими купить продукцию скандального полуживого предприятия, заведомо предполагающую вероятность непредвиденных расходов или брака, да еще если не ошибаюсь тыщ за 400 рублей. Простодушие, упертость или патриотизм или глупость
СсылкаПожаловаться
ГЛУПО ЗАВАЛИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ ЯПОХЛАМОМ. ЭТО ИТАК УЖЕ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР ОДИН
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
ГЛУПО ЗАВАЛИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ ЯПОХЛАМОМ. ЭТО ИТАК УЖЕ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР ОДИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо вваливать миллиарды в иертвое предприятие
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
глупо вваливать миллиарды в иертвое предприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда и глупо будет жить в стране, не имеющей вообще никакой своей промышленности.Зимбабве, блин! На всех нефти-газа не хватит. А собирать чужие тележки - это не промышленность...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
ГЛУПО ЗАВАЛИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ ЯПОХЛАМОМ. ЭТО ИТАК УЖЕ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР ОДИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо покупать наш хлам, в котором при серьезном ДТП шансов выжить практически ноль....
да кстати вот: Там где у нормальных машин надпись air bag, в российских лепят иконку "Спаси и сохрани"....))))))
P.S. я просто был участником в серьезном ДТП на тазике 08....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на андрей
андрей
глупо покупать наш хлам, в котором при серьезном ДТП шансов выжить практически ноль....
да кстати вот: Там где у нормальных машин надпись air bag, в российских лепят иконку "Спаси и сохрани"....))))))
P.S. я просто был участником в серьезном ДТП на тазике 08....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАБУДЬ ПРО 2108! В Приоре 2-е подушки с преднатяжителями ремней. И представь себе, они действительно РАБОТАЮТ! А хлам - это машина старше 5-и лет. Причём любая. По нашим дорогам и кузов ушатан будет (жёсткость совсем уже не та) и контакты часто поокисляются ( поэтому иногда и подушки не срабатывают). Так, что спорный вопрос, что будет безопаснее: новая Приора или 5-и летняя иномарка (возможно уже когда-то серьёзно битая).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
ЗАБУДЬ ПРО 2108! В Приоре 2-е подушки с преднатяжителями ремней. И представь себе, они действительно РАБОТАЮТ! А хлам - это машина старше 5-и лет. Причём любая. По нашим дорогам и кузов ушатан будет (жёсткость совсем уже не та) и контакты часто поокисляются ( поэтому иногда и подушки не срабатывают). Так, что спорный вопрос, что будет безопаснее: новая Приора или 5-и летняя иномарка (возможно уже когда-то серьёзно битая).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати вот как раз на б/у иномарках они в большем случае и не срабатывают. Потому что подушек безопасности в них ПРОСТО НЕТ. И примеров предостаточно. Один раз сработав в менее или более крупной аварии их просто выбрасывают, а новые в подавляющем количестве случаев не ставят - сложно и очень дорого, да и ни к чему. Просто пластиком закрывают отверстия и продают машину как есть. Поэтому пследующий хозяин думает что ездиет с подушками безопасности до первого столба :)))).
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Х З
Х З
Кстати вот как раз на б/у иномарках они в большем случае и не срабатывают. Потому что подушек безопасности в них ПРОСТО НЕТ. И примеров предостаточно. Один раз сработав в менее или более крупной аварии их просто выбрасывают, а новые в подавляющем количестве случаев не ставят - сложно и очень дорого, да и ни к чему. Просто пластиком закрывают отверстия и продают машину как есть. Поэтому пследующий хозяин думает что ездиет с подушками безопасности до первого столба :)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И любуется при этом надписью AIR BAG :)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Х З
Х З
Кстати вот как раз на б/у иномарках они в большем случае и не срабатывают. Потому что подушек безопасности в них ПРОСТО НЕТ. И примеров предостаточно. Один раз сработав в менее или более крупной аварии их просто выбрасывают, а новые в подавляющем количестве случаев не ставят - сложно и очень дорого, да и ни к чему. Просто пластиком закрывают отверстия и продают машину как есть. Поэтому пследующий хозяин думает что ездиет с подушками безопасности до первого столба :)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты когда машино то покупаешь не смотришь что ли?! проверить есть она там или нет, достаточно просто, по крайней мере на японцах)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на андрей
андрей
так ты когда машино то покупаешь не смотришь что ли?! проверить есть она там или нет, достаточно просто, по крайней мере на японцах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будь наивным! Давно уже умеют ставить муляжи и обманывать электронику. Тем более, если подушек было 4-6, никто ВСЕ не меняет. Вкрай водительскую воткнут (если уж очень порядочный продаван). А ты потом будешь на СТО потрошить салон проверяя наличие подушек и преднатяжителей....Смешно...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Не будь наивным! Давно уже умеют ставить муляжи и обманывать электронику. Тем более, если подушек было 4-6, никто ВСЕ не меняет. Вкрай водительскую воткнут (если уж очень порядочный продаван). А ты потом будешь на СТО потрошить салон проверяя наличие подушек и преднатяжителей....Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по машине не видно разве, была она в ДТП или нет, по крайней мере я сразу пойму, деланая она, или нет....
соответственно если машина была хорошо бита, значит и баги надувались....
так что зря ты насчет наивности то...))))
P.S. и сколько машин себе брал, салон не потрошил никогда....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на андрей
андрей
а по машине не видно разве, была она в ДТП или нет, по крайней мере я сразу пойму, деланая она, или нет....
соответственно если машина была хорошо бита, значит и баги надувались....
так что зря ты насчет наивности то...))))
P.S. и сколько машин себе брал, салон не потрошил никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо! Ты наверно не видел как из 3-х одну собирают и следов ремонта потом не сыскать? А я вот видел! И потому зарёкся БУ брать. По крайней мере у незнакомых. И притом, ведь далеко не все такие спецы как ты. Лохов хватает!)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Оооо! Ты наверно не видел как из 3-х одну собирают и следов ремонта потом не сыскать? А я вот видел! И потому зарёкся БУ брать. По крайней мере у незнакомых. И притом, ведь далеко не все такие спецы как ты. Лохов хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мож на тазике и не видно, так как там и так никакого качества нет, а вот на япошке все видно, и уж поверь, конструктор или распилыш, или нормальный автомобиль я различу)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на андрей
андрей
ну мож на тазике и не видно, так как там и так никакого качества нет, а вот на япошке все видно, и уж поверь, конструктор или распилыш, или нормальный автомобиль я различу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот! Ты разглядишь, я разгляжу... А остальные как? А их большинство...(((неспециалистов, в смысле!)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Х З
Х З
Кстати вот как раз на б/у иномарках они в большем случае и не срабатывают. Потому что подушек безопасности в них ПРОСТО НЕТ. И примеров предостаточно. Один раз сработав в менее или более крупной аварии их просто выбрасывают, а новые в подавляющем количестве случаев не ставят - сложно и очень дорого, да и ни к чему. Просто пластиком закрывают отверстия и продают машину как есть. Поэтому пследующий хозяин думает что ездиет с подушками безопасности до первого столба :)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там кстати, когда зажигание поворачиваешь надпись на приборке высвечивается....потом гаснет, значит все исправно, и уж на крайняк можно в сервисе проверить авто на наличие пиропатрона, датчиков да и саого бага....
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на андрей
андрей
глупо покупать наш хлам, в котором при серьезном ДТП шансов выжить практически ноль....
да кстати вот: Там где у нормальных машин надпись air bag, в российских лепят иконку "Спаси и сохрани"....))))))
P.S. я просто был участником в серьезном ДТП на тазике 08....
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Это по поводу надписи....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Х З
Х З



Это по поводу надписи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ж ты на джазе (FIT) то катаешься? ну купи приору тогда, может и разницу почувствуешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария