20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто чем может

Хочу купить ВАЗ Prioru универсам. Кто что может о ней сказать???
RN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Алексей ДроботовВ ответ на Кто Я
Кто Я
А ты у нас какой нации, блудоплет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты у нас какой нации гомосапинсплёт
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кто Я
Кто Я
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.
СсылкаПожаловаться
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.

и кстати, Уважаемый, ты когда под Читой то последний раз был? В нашей местности, здравомыслящий человек (их тут 85-90%), покупает как раз то, что как ты варазился называется ихнехламом, который прослужит гораздо дольше какой нибудь приоры-тазика, купленной с салона...
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на андрей
андрей
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.

и кстати, Уважаемый, ты когда под Читой то последний раз был? В нашей местности, здравомыслящий человек (их тут 85-90%), покупает как раз то, что как ты варазился называется ихнехламом, который прослужит гораздо дольше какой нибудь приоры-тазика, купленной с салона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждые два-три года я езжу на Байкал, в твоем Новосибирске я каждое лето вожу родителей на дачу. И километров за мной за всю жизнь как от Питера до Луны, причем все без проблем на отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на андрей
андрей
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.

и кстати, Уважаемый, ты когда под Читой то последний раз был? В нашей местности, здравомыслящий человек (их тут 85-90%), покупает как раз то, что как ты варазился называется ихнехламом, который прослужит гораздо дольше какой нибудь приоры-тазика, купленной с салона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в среднем японка эксплуатируется одним владельцем 1,5-3 года. А помойкой ты называешь ее, так как ни разу не ездил на иномарке, думаю, посадить иебя в минивэн 5-летней ддавности - охренеешь и мнение свое сразу изменишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Какойтов
Какойтов
в среднем японка эксплуатируется одним владельцем 1,5-3 года. А помойкой ты называешь ее, так как ни разу не ездил на иномарке, думаю, посадить иебя в минивэн 5-летней ддавности - охренеешь и мнение свое сразу изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь опыт вождения импортного авто у меня есть в т.ч. и п.рульного. так что я знаю о чём говорю. я не за ваз а за лево рульные импортные авто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Какойтов
Какойтов
в среднем японка эксплуатируется одним владельцем 1,5-3 года. А помойкой ты называешь ее, так как ни разу не ездил на иномарке, думаю, посадить иебя в минивэн 5-летней ддавности - охренеешь и мнение свое сразу изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ездить на авто с правым рулём это как то ниже меня. ощущение такое что я подобрал то что больше не нужно японцу:( то что он попользовавшись выбросил. и ещё я раздражаюсь когда владелец такого авто совершает опасные манёвры дабы улучшить себе обзор для совершения обгона. или когда сам сижу на пасажирском сиденье и меня просят посмотреть НЕТ ЛИ ТАМ ВСТРЕЧНЫХ НУ ПИПЕЦ КАКОЙ ТО КАК Я МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ!!! поэтому сажусь только назад за водителя. очень страшная и опасная машина хоть и не спорю удобная
СсылкаПожаловаться
ЕГОР СтруздинВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
просто ездить на авто с правым рулём это как то ниже меня. ощущение такое что я подобрал то что больше не нужно японцу:( то что он попользовавшись выбросил. и ещё я раздражаюсь когда владелец такого авто совершает опасные манёвры дабы улучшить себе обзор для совершения обгона. или когда сам сижу на пасажирском сиденье и меня просят посмотреть НЕТ ЛИ ТАМ ВСТРЕЧНЫХ НУ ПИПЕЦ КАКОЙ ТО КАК Я МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ!!! поэтому сажусь только назад за водителя. очень страшная и опасная машина хоть и не спорю удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда трусишка ты смотрю совсем ...и со своими фобиями типа бу и помойка и боюсь ездить это бред!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)

да я вам свое мнение не навязываю, я его здесь просто высказываю, а настет ваших любимых тазиков, так у меня они были, и больше никогда я на эту дрянь садиться не хочу, а насчет помойки, нет не противно, так как машину я меняю раз в 3 года))))
и кстати была у меня до этого MAZDA, за 3 года поменял стойки и термостат, сколько нужно вложить в ВАЗ (даж писать противно) за три года я знаю....кстати за стойки отдавал около 5 тыр., за термостат 400 руб...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на андрей
андрей
НУ И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ЗАТО НОВЬЁ ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ А ВЫ КАК ВОЗЬМЁТЕ ТАМ СВОИ ЯПОНКИ ТАК И ГОНЯЕТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ:)))) (ЭТО ЯПОНСКАЯ ПОМОЙКА ХОТЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА НО ВСЕ ЖЕ ПОМОЙКА ВАМ НЕ ПРОТИВНО?)

да я вам свое мнение не навязываю, я его здесь просто высказываю, а настет ваших любимых тазиков, так у меня они были, и больше никогда я на эту дрянь садиться не хочу, а насчет помойки, нет не противно, так как машину я меняю раз в 3 года))))
и кстати была у меня до этого MAZDA, за 3 года поменял стойки и термостат, сколько нужно вложить в ВАЗ (даж писать противно) за три года я знаю....кстати за стойки отдавал около 5 тыр., за термостат 400 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сколько НУЖНО вложить в ВАЗ? Ты вот на МАЗДЕ за 3-и года стойки с термостатом поменял, а я на предыдущей 2109 за 7.5 лет бензонасос (дер... бензин плеснул - 120руб) и сцепление (сам спалил на 70т.км. пробега - 1200руб). И я же не кричу на форуме, что МАЗДА хуже ВАЗа? Притом что у них НОВЫХ разница в цене 2.5-3 раза? В Приоре кроме отвратительной шумоизоляции особых проблем то и нет. Для всего остального есть Гарантия. И потом можно так же как и ты продать её через 3-и года без проблем...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кто Я
Кто Я
Тачка не лучше, но и ничуть не хуже иномарок, что втюхивают челноки-перекупщики ихнехлама. В Ленобласти дороги такие же как под Читой, то есть худшие в РФ, и ничего - служебные Приоры от муниципалитетов справляются.
СсылкаПожаловаться
Служебные уазики тоже справляются, подойди и спроси у водителя, что он думает о своей служебной машине.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
Служебные уазики тоже справляются, подойди и спроси у водителя, что он думает о своей служебной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой службе? Я знаю только военную и МВД. Там УАЗики заточенные и зашлифованные, потому как порой от этого жизнь зависит.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кто Я
Кто Я
На какой службе? Я знаю только военную и МВД. Там УАЗики заточенные и зашлифованные, потому как порой от этого жизнь зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, какие ты знаешь или нет. По нашим дорогам пердит и громыхает много таких авто, которм место давно на свалке. Чеж хвалить их?
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая разница, какие ты знаешь или нет. По нашим дорогам пердит и громыхает много таких авто, которм место давно на свалке. Чеж хвалить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*пердит и громыхает* гр. Иванов
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая разница, какие ты знаешь или нет. По нашим дорогам пердит и громыхает много таких авто, которм место давно на свалке. Чеж хвалить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджетники не от хорошей жизни закрашивают их кисточками и ремонтируют своими руками
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Непонятно, что движет людьми, желающими купить продукцию скандального полуживого предприятия, заведомо предполагающую вероятность непредвиденных расходов или брака, да еще если не ошибаюсь тыщ за 400 рублей. Простодушие, упертость или патриотизм или глупость
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
Непонятно, что движет людьми, желающими купить продукцию скандального полуживого предприятия, заведомо предполагающую вероятность непредвиденных расходов или брака, да еще если не ошибаюсь тыщ за 400 рублей. Простодушие, упертость или патриотизм или глупость
СсылкаПожаловаться
Здравомыслие, в отличие от тебя, и нежелание зависнуть в степи без сервиса и запчастей.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кто Я
Кто Я
Здравомыслие, в отличие от тебя, и нежелание зависнуть в степи без сервиса и запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запчастями нынче все в порядке, на любое авто можно найти моментально, а вот сервис в степи - это круто конечно, но я таких не видел. Машина нужна не для сервиса, а для человека.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
С запчастями нынче все в порядке, на любое авто можно найти моментально, а вот сервис в степи - это круто конечно, но я таких не видел. Машина нужна не для сервиса, а для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мире автора - *У пользователя нет автомобилей*. Ну и зачем ты выступаешь? Посмотри на карту РФ, она больше твоего *сервисного* Мухосранска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария