11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Polo sedan vs Kia Rio sedan

Подскажите что взять? Планирую брать механику.Плюсы и минусы данных авто...
KenJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
назаров юрий
да но в остальном все нормально места взади пассажиром много
СсылкаПожаловаться
лиза рысева
по разговорам и отзывам кио рио больше хвалят. мне рио более симпатичен и движок там мощный . поэтому кио рио дороже вольфа поло.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на лиза рысева
лиза рысева
по разговорам и отзывам кио рио больше хвалят. мне рио более симпатичен и движок там мощный . поэтому кио рио дороже вольфа поло.
СсылкаПожаловаться
КИО РИО может хвалить только тот, у кого мозгов в голове нет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на KoЯn
KoЯn
КИО РИО может хвалить только тот, у кого мозгов в голове нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че против ареянцев имеешь????7
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на KoЯn
KoЯn
КИО РИО может хвалить только тот, у кого мозгов в голове нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал любитель французов?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на KoЯn
KoЯn
КИО РИО может хвалить только тот, у кого мозгов в голове нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КИО РИО может хвалить только тот, у кого мозгов в голове нет! слышь опущеный, вали в петушатник питрила.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на KoЯn
KoЯn
КИО РИО может хвалить только тот, у кого мозгов в голове нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это говорит владелец Ситроена!
СсылкаПожаловаться
назаров юрийВ ответ на лиза рысева
лиза рысева
по разговорам и отзывам кио рио больше хвалят. мне рио более симпатичен и движок там мощный . поэтому кио рио дороже вольфа поло.
СсылкаПожаловаться
конечно с обликом он выглядит красивее более спортивный- но незнаю я в рио посидел у меня у девчонок у знакомых рио с 1.4 85 лошадей так говорят слабый особенно на трассах проблемы с обгоном и про сандеро мне также рассказали для города классно а на трассе те же проблемы если движок 1.4
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если хотите совета, то не слушайте не чьих советов....данные авто примерно равнозначны, так что берите то, что вам больше придётся по душе, а споры что лучше, между владельцами данных машин не утихнут никогда... откровенно горя обе эти машины в общем одноразовые, Поло собран в Калуге для третьих стран и его сборка оставляет желать лучшего, а в Рио все основные узлы собраны в Китае, что тоже не повод для гордости, и лучше всего от данных авто избавляться до пробега 100 тыс. км!!! Откровенно говоря, сейчас, покупка даже нового авто, это лотерея, как повезёт, но обратите ещё внимание на качество обслуживания данных марок, хорошее обслуживание и гарантия может играть куда большую роль, чем все остальные факторы!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Самурай
Самурай
Если хотите совета, то не слушайте не чьих советов....данные авто примерно равнозначны, так что берите то, что вам больше придётся по душе, а споры что лучше, между владельцами данных машин не утихнут никогда... откровенно горя обе эти машины в общем одноразовые, Поло собран в Калуге для третьих стран и его сборка оставляет желать лучшего, а в Рио все основные узлы собраны в Китае, что тоже не повод для гордости, и лучше всего от данных авто избавляться до пробега 100 тыс. км!!! Откровенно говоря, сейчас, покупка даже нового авто, это лотерея, как повезёт, но обратите ещё внимание на качество обслуживания данных марок, хорошее обслуживание и гарантия может играть куда большую роль, чем все остальные факторы!
СсылкаПожаловаться
И тот и другой - говно))))
СсылкаПожаловаться
Илья Б
Поло - если нет разницы зачем платить больше. Деньги останутся довести до ума...
СсылкаПожаловаться
Вікторія Кожан
Жена в Рио когда нибудь ездила? У Рио лучше дизайн, Полуседан лучше держит прямую. Если траса плохого качества лучше поло. Это не новинки думаю можно б/у посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай Горев
Не объективно как то получается. Каждый кулик свое болото хвалит))))
По ценнику рио будет однозначно выгоднее. Сосед по гаражу купил себе поло на автомате без кондея без музыки за ту же цену что и я свой рио но уже с климатом, музыкой, 6 аэрбегами, дисками и т д.
Не верьте тому кто говорит что поло будет стоить дешевле. Опять же у рио "плюшек" побольше. Салон посимпотичнее.
Соглашусь по ликвидности. Поло на втор рынке будет леквиднее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Потребительские свойства и цена у полоседана, соляриса и киариа одинаковые! Поэтому смело выбирайте то, что нравится внешне. Когда передо мной стоял такой выбор, я предпочел классические формы ПОлоседана и не жалею, солярис и киариа какието гламурнинькие. 20 т.км, пробег нормальный, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Edward
В таком споре,истины нет, зато как в детстве: " у меня папа боксер! он тебя побъет", - "а у меня брат -каратист, он побъет твоего папу!".
СсылкаПожаловаться
Edward
А еще мне понравился комментатор с эмблемой "ситроена". жжет не по детски. Самый веский аргумент это у него, "что все дибилы - а я на Ситроене - Д.Артаньян!"
СсылкаПожаловаться
Edward
И кстати, мерины премиум класса, тоже уже освоили сбоку, так что скоро и олигархи завоют!
СсылкаПожаловаться
Edward
А про качество сборки есть анекдот" когда японцы купили русский МИГ, то при сборке у них то паровоз, то пароход получался. Позвали дядю Ваню, ему ящик водки, закрыли в боксе. Открыли через 3 дня, стоит МИГ. Как? У нас не получалось. А Ваня им: "читайте инструкцию - после сборки тщательно обработайте напильником!".
СсылкаПожаловаться
Игорь Шенцов
У самих был примерно такой же выбор между сандеро и рио, но победила Шкода! :)) Поэтому мой вам совет - Поло! Немец , он и в Африке немец. Да, сборка наша, это неоспоримый минус, но далеко не в пользу Рио. Так как не известно чьей сборки будет Рио...Насчет цены Вам уже отвечали - Поло!
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Игорь Шенцов
Игорь Шенцов
У самих был примерно такой же выбор между сандеро и рио, но победила Шкода! :)) Поэтому мой вам совет - Поло! Немец , он и в Африке немец. Да, сборка наша, это неоспоримый минус, но далеко не в пользу Рио. Так как не известно чьей сборки будет Рио...Насчет цены Вам уже отвечали - Поло!
СсылкаПожаловаться
РИО и солярисы собирают все в России
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария