11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник Патриот или Ховер, что брать?

Всем привет, продал шниву, хочу пересесть на более серьезный вариант, рассматриваю ховера и патриота.
Пока что выбор 50 на 50, склоняюсь к обеим машинам, кто имел опыт эксплуатации? что думаете по данным автомобилям? Хотелось бы провести диалог, машину изучил неплохо. но всегда приятно пообщаться с людьми.
Николай Сдельный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Вопрос Хозяину и выше а сколько па Вашему как Вы говорите ЖРЕТ УАЗ Патрик.
СсылкаПожаловаться
18-20 литров кушает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
дело не в толщине метала а какая сталь а то что уазики гниют и сыпятся ---это да
СсылкаПожаловаться
Сергей ШульгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да уж,надёжней,друг купил пол года назад,до сих пор всё перебирает,чтоб подшипник передний поменять надо аж шпильки со ступици выбить
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Шульгин
Сергей Шульгин
да уж,надёжней,друг купил пол года назад,до сих пор всё перебирает,чтоб подшипник передний поменять надо аж шпильки со ступици выбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал,, что купил конструктор.Пока будет перебирать,,, машине уже будет 5лет и пора продавать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШульгинВ ответ на Сергей Шульгин
Сергей Шульгин
да уж,надёжней,друг купил пол года назад,до сих пор всё перебирает,чтоб подшипник передний поменять надо аж шпильки со ступици выбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'это я про ниву сказал а патриота я бы взял сам!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А вы помните из ютуба или же сами владели уазом тут много специалистов пишут что хабы идут с завода ничего подобного там уже лет 10-15 не ставят а расход без всякой перепрошивки город 15-18.это если жестко по пробкам а трасса с выкл. хабами 10-13л в зависимости от стиля вождения. Например у друга Ррадо 150 город за 20 трасса 15-17 у другого Т 200 там еще больше я понимаю что сравнение несколько некорректны в плане классов авто , а по их массам думаю вполне сопоставимы так что все относительно как говаривал один умный дядька.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Может по горам такой и надо,но я постоянно сталкиваюсь с двумя видами дорог. Один - там любой кросс пройдет и даже обычная девятина. И второй - там ни один Уаз не проедет. Ездил на моте в лес. Там дорога разбита лесовозами,колея по пол метра и залита водой,а еще в воде бревна плавают. Где по краешку,где волоком,где помогая моту пердячим паром.Жалко не взял фотик. А потом дорога и вовсе в болото ушла. А такой дороги,что бы Уаз прошел,а кросс нет не встречал - ну может отдельные участки. Вот и вопрос,а на фига?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Может по горам такой и надо,но я постоянно сталкиваюсь с двумя видами дорог. Один - там любой кросс пройдет и даже обычная девятина. И второй - там ни один Уаз не проедет. Ездил на моте в лес. Там дорога разбита лесовозами,колея по пол метра и залита водой,а еще в воде бревна плавают. Где по краешку,где волоком,где помогая моту пердячим паром.Жалко не взял фотик. А потом дорога и вовсе в болото ушла. А такой дороги,что бы Уаз прошел,а кросс нет не встречал - ну может отдельные участки. Вот и вопрос,а на фига?
СсылкаПожаловаться
А такой Ховер пройдет?


СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Michael
Michael
А такой Ховер пройдет?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня фоток,но кажется такой до болота доехал бы.Хотя колея была глубже диаметра ховеровского колеса.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Michael
Michael
А такой Ховер пройдет?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 колеса? =) на таких проехал бы точно =)
СсылкаПожаловаться
MaxВ ответ на Michael
Michael
А такой Ховер пройдет?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит ужасно. Лично я бы выбрал вот такой вариант http://www.youtube.com/watch?v=In7x-PDyR...
СсылкаПожаловаться
Grigor 59В ответ на Michael
Michael
А такой Ховер пройдет?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю за Ховер, но за 6 лет было 2 Патриота. Если ездить по городу и иногда по проселочной дороге Патрик пойдет. Если в основном по бездорожью Патрик не бери, самый мощный "пылесос" в мире, ходовая плохая (разорвал задний мост, несколько раз менял рессоры,ит.д и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Мой сосед по работе. Директор фирмы ежедневно весь год ездил на Патриоте. Каждый день. Хотел в нему привыкнуть... не смог )))) вот поделился, сами думайте
СсылкаПожаловаться
Michael
Ховер если чаще будете по трассе передвигаться...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Если слово Patriot на машине написано нерусскими буквами - такой "патриот" нам не нужен..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот есть ролик:

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вот есть ролик:

СсылкаПожаловаться
Ну видно, что тот кто за рулем - новичок и боиться дать газку. Хотя вылетать на трассу - тоже опасно. Ее перекрыть бы не мешало. Как надавил, так и заехал сразу по инерции.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Michael
Michael
Ну видно, что тот кто за рулем - новичок и боиться дать газку. Хотя вылетать на трассу - тоже опасно. Ее перекрыть бы не мешало. Как надавил, так и заехал сразу по инерции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,возможно -это обучаемо,а вот кстати перекрытие-это уже самоуправство,что наказуемо...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да,возможно -это обучаемо,а вот кстати перекрытие-это уже самоуправство,что наказуемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если джип вылетит на дорогу, а там авто...ее ж не видно ))) мало не покажется всем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария