11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник Патриот или Ховер, что брать?

Всем привет, продал шниву, хочу пересесть на более серьезный вариант, рассматриваю ховера и патриота.
Пока что выбор 50 на 50, склоняюсь к обеим машинам, кто имел опыт эксплуатации? что думаете по данным автомобилям? Хотелось бы провести диалог, машину изучил неплохо. но всегда приятно пообщаться с людьми.
Николай Сдельный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Хозяин Хозяин
из них --конечно китаец....просто по тому что будет меньше проблем --и жрать будет меньше
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
из них --конечно китаец....просто по тому что будет меньше проблем --и жрать будет меньше
СсылкаПожаловаться
При выборе настоящего внедорожника расход топлива не столь актуален как для кроссовера, потому что при движении на пониженной передаче по бездору расход легко может быть за 30 или 50л/100км. У меня например борт.комп. в таких режимах показывает 30, но это просто стоит ограничение чтобы не шокировать владельца)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Артём-66
Артём-66
При выборе настоящего внедорожника расход топлива не столь актуален как для кроссовера, потому что при движении на пониженной передаче по бездору расход легко может быть за 30 или 50л/100км. У меня например борт.комп. в таких режимах показывает 30, но это просто стоит ограничение чтобы не шокировать владельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) согласен....но все таки даже внедорожники в своей массе больше времени проводят на трассе и в городе--чем в грязи ---а там расход--всегда актуален ( у нас в стране) ...вот есть страны где бензин 25-50 копеек за литр на наши деньги ---там конечно любой каприз....
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Вопрос Хозяину и выше а сколько па Вашему как Вы говорите ЖРЕТ УАЗ Патрик.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Вопрос Хозяину и выше а сколько па Вашему как Вы говорите ЖРЕТ УАЗ Патрик.
СсылкаПожаловаться
не спорьте с "хозяином" мальчик начитался журналов, у самого машины нет, у него все марки которые не он указывает - "жрут"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не спорьте с "хозяином" мальчик начитался журналов, у самого машины нет, у него все марки которые не он указывает - "жрут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все кроме мазды))))) мазда для него бог или аллах))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
все кроме мазды))))) мазда для него бог или аллах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) очень приятно когда твои недруги ведут себя как трусливые последние шакалы---тебе сказать что то боятся--но пристально следят за тобой и если кто то отвечает тебе--сразу отписывают какую нибудь ущербную ( но в изх понимании --юморную) чушь))))))))))))
вот мне на тебя убогого --с высокой вышки....))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))) очень приятно когда твои недруги ведут себя как трусливые последние шакалы---тебе сказать что то боятся--но пристально следят за тобой и если кто то отвечает тебе--сразу отписывают какую нибудь ущербную ( но в изх понимании --юморную) чушь))))))))))))
вот мне на тебя убогого --с высокой вышки....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ту .пого...ловый? пшол вон говорю!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не спорьте с "хозяином" мальчик начитался журналов, у самого машины нет, у него все марки которые не он указывает - "жрут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))завидуй молча--сейчас у меня их 3....надеюсь на этой неделе останется 2 авто
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
)))завидуй молча--сейчас у меня их 3....надеюсь на этой неделе останется 2 авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ту .пого...ловый? пшол вон говорю!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
ту .пого...ловый? пшол вон говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))И..ди..от....я даже не тебе писал)))))))))) вообще мозгов нет))))))....понятно почему ты такой бедный))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))И..ди..от....я даже не тебе писал)))))))))) вообще мозгов нет))))))....понятно почему ты такой бедный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пшол вон тролятина!!!!весь ворум уже за...бал свои ту...пизмом о..лень!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))завидуй молча--сейчас у меня их 3....надеюсь на этой неделе останется 2 авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клоун! если в головке то, что и у детских игрушек, то завидовать-то нечему. радуйся, что из трех останется, только две и обе мазды
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
клоун! если в головке то, что и у детских игрушек, то завидовать-то нечему. радуйся, что из трех останется, только две и обе мазды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))ну то что вы думаете головкой---сразу видно....лично я пользуюсь для этого головой)))))) ну у вас то явно головка рулит--видимо в ней у вас больше мозгов чем в голове)))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Вопрос Хозяину и выше а сколько па Вашему как Вы говорите ЖРЕТ УАЗ Патрик.
СсылкаПожаловаться
На сколько я помню у него расход выходит в пределах 18-20 по городу а вот по трассе около 12 сам видел. Но некоторые говорят что после корректировки прошивки расход можно снизить но на сколько не знаю т.к. не интересовался дальше.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
На сколько я помню у него расход выходит в пределах 18-20 по городу а вот по трассе около 12 сам видел. Но некоторые говорят что после корректировки прошивки расход можно снизить но на сколько не знаю т.к. не интересовался дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Патриоте 3 года. Двигатель 406 Газелевский. Летом по трассе на заднем приводе в среднем 12 л. Разгоняется (опять же на заднем) до 150 без проблем. Дорогу держит комфортно 110-130км в час. Это летом и на заднем, по городу в этом случае расход будет около 15 л. Зима - полный привод:
трасса 19-17 л, город около 20 л. При этом более 110 км в час, едет с большим трудом и воем. Шкворня даже если следить и шпринцевать, после 30 000 км, необходимо менять в любом случае. Ржавеет по дикой страсти, особенно если царапина. Про дешевую обслугу неправда, стоит ремонт и эксплуатация не копейки. Тяжелый педальный блок, с непривычки устают ноги. Руль совершенно неинформативный. Если стоит стандартная шоссейная резина (шипованая) зимой без полного привода тупо не едет. Стиль езды как на грузовике, любая гора покруче спуск с торможением только скоростями, иначе снесет на бок. Это я не ругаю автомобиль, а констатирую факт. Ездил 3 года, пробег 118 тыс. По поводу салона места много, удобно 2 печки тепло. Оптика отменная, ночью ездить без проблем. Ну и естественно высоко сижу, далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Ездил на Патриоте 3 года. Двигатель 406 Газелевский. Летом по трассе на заднем приводе в среднем 12 л. Разгоняется (опять же на заднем) до 150 без проблем. Дорогу держит комфортно 110-130км в час. Это летом и на заднем, по городу в этом случае расход будет около 15 л. Зима - полный привод:
трасса 19-17 л, город около 20 л. При этом более 110 км в час, едет с большим трудом и воем. Шкворня даже если следить и шпринцевать, после 30 000 км, необходимо менять в любом случае. Ржавеет по дикой страсти, особенно если царапина. Про дешевую обслугу неправда, стоит ремонт и эксплуатация не копейки. Тяжелый педальный блок, с непривычки устают ноги. Руль совершенно неинформативный. Если стоит стандартная шоссейная резина (шипованая) зимой без полного привода тупо не едет. Стиль езды как на грузовике, любая гора покруче спуск с торможением только скоростями, иначе снесет на бок. Это я не ругаю автомобиль, а констатирую факт. Ездил 3 года, пробег 118 тыс. По поводу салона места много, удобно 2 печки тепло. Оптика отменная, ночью ездить без проблем. Ну и естественно высоко сижу, далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели всю зиму каждый день по снегу и асфальту на полном приводе?))отважный, и как там еще раздатка не развалилась от таких нагрузок!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШульгинВ ответ на Юрий
Юрий
Неужели всю зиму каждый день по снегу и асфальту на полном приводе?))отважный, и как там еще раздатка не развалилась от таких нагрузок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие нагрузки,у меня хоть и бортовик но всю зиму не выключаю полный привод и по три тонны иногда возим а две это вообще норма,дрова не меньше весят,и держытся,зимой правда коробко кончается но вы попробуйте с таким весом по лесу в снегу побуксовать ,зато чиню сом не разу в сервисе не был
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХмельковВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Ездил на Патриоте 3 года. Двигатель 406 Газелевский. Летом по трассе на заднем приводе в среднем 12 л. Разгоняется (опять же на заднем) до 150 без проблем. Дорогу держит комфортно 110-130км в час. Это летом и на заднем, по городу в этом случае расход будет около 15 л. Зима - полный привод:
трасса 19-17 л, город около 20 л. При этом более 110 км в час, едет с большим трудом и воем. Шкворня даже если следить и шпринцевать, после 30 000 км, необходимо менять в любом случае. Ржавеет по дикой страсти, особенно если царапина. Про дешевую обслугу неправда, стоит ремонт и эксплуатация не копейки. Тяжелый педальный блок, с непривычки устают ноги. Руль совершенно неинформативный. Если стоит стандартная шоссейная резина (шипованая) зимой без полного привода тупо не едет. Стиль езды как на грузовике, любая гора покруче спуск с торможением только скоростями, иначе снесет на бок. Это я не ругаю автомобиль, а констатирую факт. Ездил 3 года, пробег 118 тыс. По поводу салона места много, удобно 2 печки тепло. Оптика отменная, ночью ездить без проблем. Ну и естественно высоко сижу, далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня патриот 11 года движок 409 расход заметно меньше .Зимой полный включаю только при гололеде.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Шурик
Шурик
На сколько я помню у него расход выходит в пределах 18-20 по городу а вот по трассе около 12 сам видел. Но некоторые говорят что после корректировки прошивки расход можно снизить но на сколько не знаю т.к. не интересовался дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА чего ж так помешаны на расходе то =) те кто покупают джип об это мало задумываются!!!!
у блейзера с мотором 4.3 он от 9 литров!!!!а дальше как ездить... и от состояния системы... расход увеличивается моментально... если датчик температуры вышел из строя, лямды, ну и сам инжектрор переливает....у меня вот навернулись лямды =) расход 25 литров =) отключил их нафиг упал до 17... но если сделать все как положено будет по городу 14
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария