24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник Патриот или Ховер, что брать?

Всем привет, продал шниву, хочу пересесть на более серьезный вариант, рассматриваю ховера и патриота.
Пока что выбор 50 на 50, склоняюсь к обеим машинам, кто имел опыт эксплуатации? что думаете по данным автомобилям? Хотелось бы провести диалог, машину изучил неплохо. но всегда приятно пообщаться с людьми.
Николай Сдельный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
17891011121320
garkavenkosergei@mail.ru
Great Wall - надежен, комфортен, по проходимости не уступает если дизель еще лучше(тяговит, расход 8-10 )
УАЗ - машина старая , дубовая, комфорт просто блевать хочется и по надежности просто ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Ну если китаёза надёжен,...вот сказанула )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Олег
Олег
Ну если китаёза надёжен,...вот сказанула )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня китаец в эксплуатации на одометре скоро 100 000 км ни единой поломки. Только замена масла, фильтров и резина. Так что у каждого свое мнение о качестве и надежности.
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на Олег
Олег
Ну если китаёза надёжен,...вот сказанула )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чем сравнивать. Если с нормальными иномарками - то ненадежен, если с росавтопромом - то очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Андрей МартьяновВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Great Wall - надежен, комфортен, по проходимости не уступает если дизель еще лучше(тяговит, расход 8-10 )
УАЗ - машина старая , дубовая, комфорт просто блевать хочется и по надежности просто ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Всякий кулик свое болото хвалитGreat Wall - надежен, комфортен, по проходимости не уступает если дизель еще лучше(тяговит, расход 8-10 )УАЗ - машина старая , дубовая, комфорт просто блевать хочется и по надежности просто ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Andrey KalinovskiyВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Great Wall - надежен, комфортен, по проходимости не уступает если дизель еще лучше(тяговит, расход 8-10 )
УАЗ - машина старая , дубовая, комфорт просто блевать хочется и по надежности просто ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Что Ховер, что Патриот - это фигня. Сам хотел джип, но в итоге купил Хёндай Солярис. И тебе Солярис советую. Что Ховер, что Патриот - я на такое деньги тратить не хочу и не буду!!! Бери за те же деньги Солярис, а если хочешь джип или кроссовер - СсангЁнг - Актион бери, если денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Сергей КуничкинВ ответ на Andrey Kalinovskiy
Andrey Kalinovskiy
Что Ховер, что Патриот - это фигня. Сам хотел джип, но в итоге купил Хёндай Солярис. И тебе Солярис советую. Что Ховер, что Патриот - я на такое деньги тратить не хочу и не буду!!! Бери за те же деньги Солярис, а если хочешь джип или кроссовер - СсангЁнг - Актион бери, если денег хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос про: "или то, или другое". Зачем засорять ненужными советами?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасильевВ ответ на Andrey Kalinovskiy
Andrey Kalinovskiy
Что Ховер, что Патриот - это фигня. Сам хотел джип, но в итоге купил Хёндай Солярис. И тебе Солярис советую. Что Ховер, что Патриот - я на такое деньги тратить не хочу и не буду!!! Бери за те же деньги Солярис, а если хочешь джип или кроссовер - СсангЁнг - Актион бери, если денег хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у твоего соляриса- пузотерки двиг из алюминиевой фольги,150000 и можешь сдать в м.л
СсылкаПожаловаться
Andrey KalinovskiyВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
у твоего соляриса- пузотерки двиг из алюминиевой фольги,150000 и можешь сдать в м.л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у твоего соляриса- пузотерки двиг из алюминиевой фольги,150000 и можешь сдать в м.л

На Хёндай Солярис одна гарантия только минимум 150 тыс! Так что ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасильевВ ответ на Andrey Kalinovskiy
Andrey Kalinovskiy
у твоего соляриса- пузотерки двиг из алюминиевой фольги,150000 и можешь сдать в м.л

На Хёндай Солярис одна гарантия только минимум 150 тыс! Так что ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно 150 тысяч и гарантии нет, и капиталке не подлежитъ
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Andrey Kalinovskiy
Andrey Kalinovskiy
Что Ховер, что Патриот - это фигня. Сам хотел джип, но в итоге купил Хёндай Солярис. И тебе Солярис советую. Что Ховер, что Патриот - я на такое деньги тратить не хочу и не буду!!! Бери за те же деньги Солярис, а если хочешь джип или кроссовер - СсангЁнг - Актион бери, если денег хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Andrey ,,вот видишь как ты любишь китайцев.Солярис как раз и есть полностью китайский автомобиль.Солярис как раз сделан из чисто китайских комплектующих.Мотор коробка ходовая.Собирают его в России.А как Вы хотели его цена 450тыс.Этот соларис однозначно похоронит и Логана и калину.Отзывы на соларис очень хорошие.Вообще китайцы имеют громадное влияние в автопроме кореи.Они очень активно сотрудничают в области современных разработок.Не даром корейцы пользуются таким громадным успехом.Вот Вам соларис наглядный пример глобализации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СамокрутовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Great Wall - надежен, комфортен, по проходимости не уступает если дизель еще лучше(тяговит, расход 8-10 )
УАЗ - машина старая , дубовая, комфорт просто блевать хочется и по надежности просто ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Вы,Серафима как блюёте. так и думаете. И то и другое не переваренное.
СсылкаПожаловаться
Надежда МихайловнаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Great Wall - надежен, комфортен, по проходимости не уступает если дизель еще лучше(тяговит, расход 8-10 )
УАЗ - машина старая , дубовая, комфорт просто блевать хочется и по надежности просто ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Патриот отличная машинка. А вот китайцы полное г., которое сгниет и рассыпится, да еще и вонючий ядовитый салон и никакой безопасности, потому что металлом даже там и не пахнет. Не сбивайте людей с толку.
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна
Патриот отличная машинка. А вот китайцы полное г., которое сгниет и рассыпится, да еще и вонючий ядовитый салон и никакой безопасности, потому что металлом даже там и не пахнет. Не сбивайте людей с толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точное определение китаёз! )
И собран этот Ховер из разных машин. которые давно сняли с производства ))) Ховер-это Франкенштейн автомобильный))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тойота FJ Cruiser
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за китаёзу!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за китаёзу!!!!
СсылкаПожаловаться
И здесь Ванек советы кидает....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Ива
Ива
И здесь Ванек советы кидает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь Ванек советы кидает....

вот ведь ты атаковал!!! у тебя с ориентацией всё в порядке!?? или замечаешь что к мужикам тянет!!? я не из ваших отстань противная!!! привязался как банный лист!!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Единственная причина брать Патриота- нежелание связываться с иномарками.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из двух Ховер, но только с двигателем 2,4.
СсылкаПожаловаться
Анюта
единственная проблема-это расход.но грамотный спец быстро все исправит!
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария