11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник Патриот или Ховер, что брать?

Всем привет, продал шниву, хочу пересесть на более серьезный вариант, рассматриваю ховера и патриота.
Пока что выбор 50 на 50, склоняюсь к обеим машинам, кто имел опыт эксплуатации? что думаете по данным автомобилям? Хотелось бы провести диалог, машину изучил неплохо. но всегда приятно пообщаться с людьми.
Николай Сдельный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
117181920
Руслан Мисирзаде
как можно сравнивать ховер, с таким гавном как патриот...
СсылкаПожаловаться
STARichek
Сравниваем не сравнимое!!Езжу 2года на Патриоте!Пробег 187000(сто восемьдесят тысяч).Проехал и заполярный круг,и обычные асфальтовые прелести России! Согласен лишь с тем:шумный,коробка требует привыкания..Поломок крупных небыло!! На бездорожье считаю ему лишь один конкурент Митсубиши Л200.И соглашусь что эту машину не жалко ни в лесу,ни на зимниках,ухабах..А Ховер..Хорошая машина!Китайцы как бы их не ругали мне кажется умеют лучше наших делать.Но он не конкурент.Ховер это для город-деревня.Но в более суровых условиях он не конкурент УАЗу. Я говорю не о модернизированных вариантах!Уаз это грубая мужская машина!!Для серьезных!Это не трассовая машина,чтобы ждать прыткости и управляемости на высоких скоростях!!!!Это автомобиль для бездорожья!!И еще: многое зависит и от того кто за рулем!!!!Умение управлять в авто - никто не отменял!!!))Удачи в выборе!!Если не для асфальта-то УАЗ!Если чаще город и легкое бездорожье деревни-то Ховер!Это моё мнение!! Ах да..Снаъенг качеством выше!,но и ценой тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
называется, что взять? дерьмо или какашку? что лучше? решай сам! смотреть и считать надо от стоимости обслуживания, расхода топлива и на сколько он у тебя окупиться(так как любая машина должна себя отрабатывать!) или на сколько ты на нее будешь разоряться!
СсылкаПожаловаться
Рустам Искандаров
Тоже Шниву продал и думаю, что брать. Только выбираю Патриот либо яповский жип б/у. Ховер в топку, машине год вся порепана, двери открываются только с улицы, ручки внутри пообламаны.
СсылкаПожаловаться
Андронов Денис
Гоняю на Ховере Н3 в комплектации люкс 1.5 года, пробег чуть больше 35 тыс, машина эксплуатируется в основном в смешанном цикле (город-трасса), при покупке тоже стоял перед выбором что взять, выбор стоял между тремя моделями (Ховер, Патриот и Кайрон). в результате долгих раздумий остановился на ховере, чашу весов склонили стоимость и комфорт. В силу специфики своей работы были моменты когда и по бездорожью приходилось погонять, по танковым дорогам, может ховер и уступает простому УАЗу в проходимости то Патриоту вряд ли, плюс почему отказался от патриота так это очень высоко расположенный центр тяжести машины. Конечно для бездорожья это может и не помеха, а вот на трассе может стать большой проблемой. Да и вообще любой автомобиль к серьезному бездорожью нужно готовить, а комфорт закладывается в комплектации с завода. А как тут пишут про коррозию, не открывающиеся ручки и другие проблемы, так за машиной уход нужен. Все ТО по графику - проблем почти нет. Ну лампочки противотуманок пару раз менял, один раз мозги по гарантии перепрошили. А так я очень доволен, каждый сам делает свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Айгель Валлиулова
по статистике сами китайцы свои автомобили неберут 3% из всего населения. в основном иномарки сетроены тойоты и тд но наш уаз я думаю машина для тех кто любит рыбалку охоту вопщем активный образ жизни
СсылкаПожаловаться
Вова Куватов
Однозначно НЕ Брать Патриот, постоянные вклады на ремонт и т.о, даже на первых тысячах из строя выходят такие механизмы как гидроусилитель руля, передняя подвеска а именно шкворня, поперечная рулевая тяга, сайлент блоки - следствие неправильный износ резины и т.п система охлаждения а именно патрубки и их крепления, + кондиционер - может охладить разве что ОКУ но не такой обьём, запаска с зади на оттягивает дверь, как следствие дверь не закрывается, стеклоподьёмники работают только месяц не более,компьютер двигателя глючит иногда "не может выбрать себе обороты" и это МИНИМУМ, если интересно расскажу дальше, вывод сделан из эксплуатации нескольких ПАТРИОТОВ с пробегом до 30 000 км, что сказать про китайца, - так его потом хоть продать можно , по норм цене .
СсылкаПожаловаться
Игорь Талибов
за год намотал 50000 км.Обслуживаю сам из поломок пока ничего не-было.Движок 2,4 Мотаюсь не только по городу но и по бездорожью тюнинг не делал,хотя движок задавлен до евро 4 бензин 92,если чипонуть то будет 180 лошадей как у нисана Машина ховер Н5 12 года. А там сам смотри какая машина твоя поседи в одной а потов в другой и сам решишь что твое а так каждый кулик будет своё болото хвалить
СсылкаПожаловаться
Оксана Женя
добавь немного и купи себе нормальную машину.ниву менять на ВОТЭТО. У тебя в жизни ничего не поменяется. денег только меньше станет. поймешь МАХ через полгода.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария