29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
_RLS™ 23rus
купи рено лоХан-почувствуй себя лохом!!! уродливее авто я не встречал еще...
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
купи рено лоХан-почувствуй себя лохом!!! уродливее авто я не встречал еще...
СсылкаПожаловаться
а твой шнырь прям красавец!
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
а твой шнырь прям красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил лохана сиди тихо....еще и этажерку на куцый багажник прилепил....:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
купил лохана сиди тихо....еще и этажерку на куцый багажник прилепил....:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сынок , ты мне не указывай как мне сидеть , я свое отсидел , так что следи за метлой !
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
сынок , ты мне не указывай как мне сидеть , я свое отсидел , так что следи за метлой !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе не сынок если что... так что папаня присаживайся на свой совок и следи чтоб он людей не пугал!!
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
я тебе не сынок если что... так что папаня присаживайся на свой совок и следи чтоб он людей не пугал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты че , пуггливый такой?
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
а ты че , пуггливый такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))) не смеши...
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
=)))))) не смеши...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че ты бабу какую то железную на заставку поставил ? нет чтобы шныря своего установить , или че стесняешся ?
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
а че ты бабу какую то железную на заставку поставил ? нет чтобы шныря своего установить , или че стесняешся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не лохана же ставить, убрал бы не позорился.. а детские понты с тачками на аватарке я лет 5 назад уже забыл....
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
ну не лохана же ставить, убрал бы не позорился.. а детские понты с тачками на аватарке я лет 5 назад уже забыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все правильно , до логана ты еще не дорос , хоть и говоришь что уже не ребенок , так что езди на шныре и не лезь в темы до которых ты еще не дорос , вот поездишь на разных авто , тогда и будешь обсирать , а сейчас не обсирай то на чем даже не ездил !
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
все правильно , до логана ты еще не дорос , хоть и говоришь что уже не ребенок , так что езди на шныре и не лезь в темы до которых ты еще не дорос , вот поездишь на разных авто , тогда и будешь обсирать , а сейчас не обсирай то на чем даже не ездил !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сынок, да бог тебе поюзать столько автопрома сколько, через меня прошло... отчитываться перед "ДОРОСШИМИ" я не собираюсь... все тема закрыта... не учи меня жить и не услышишь, куда тебе идти...
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
Сынок, да бог тебе поюзать столько автопрома сколько, через меня прошло... отчитываться перед "ДОРОСШИМИ" я не собираюсь... все тема закрыта... не учи меня жить и не услышишь, куда тебе идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты ,смотрю зубастый парень ! может помочь тебе проредить несколько штук , чтобы не жали ? а то и вправду вывалится из твоего горла то слово которое может испортить твою дальнейшую судьбу !
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
а ты ,смотрю зубастый парень ! может помочь тебе проредить несколько штук , чтобы не жали ? а то и вправду вывалится из твоего горла то слово которое может испортить твою дальнейшую судьбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поробуй, испортить мою судьбу... уже были такие фраера... а цвет лохана подходит под твою катафалку... и ты наверное не понял что идти тебе прямо а в четверг налево....намек понял бл..ть или будешь тут гавкать как шавка ??!
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
поробуй, испортить мою судьбу... уже были такие фраера... а цвет лохана подходит под твою катафалку... и ты наверное не понял что идти тебе прямо а в четверг налево....намек понял бл..ть или будешь тут гавкать как шавка ??!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну все бобик , жди гостей , допи....ся!
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
ну все бобик , жди гостей , допи....ся!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давай давай, конуру тебе приготовил бобик ...=)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Zmej00
вставлю свои 5 копеек.
судя по коментам выбор пал между Калиной и Логаном. Много было сказано и выше, смысла повторять нет, но не забывайте про что автомобиль нужно ещё обслуживать!Обслуживание Логана, не смотря на то что позиционируется как бюджетный авто, не так уж и дёшего. С этой точки зрения Калина куда дешевле. Не берём в расчёт запчасти плохого качества, ибо и та и та машина на гарантии покупаются только оригинальные запчасти!
По остальным параметрам, это на вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Павел Задорный
Прочитал все, что написано и решил написать свое мнение. Имел три новых 2114, начиная с 1997 года, поэтому опыт имеется. Неделю назад купил вот такую машинку http://www.renault.by/loganmcv/index.htm... сам ездил в беларусь и брал в салоне.Комплектацию взял полную, но 5-ти местная, цвет металлик и дополнительно стояла магнитола с акустикой. Не знаю есть ли смысл сравнивать четырнадцатую и такой логан, но чисто мое субъективное мнение, хоть машина и обошлась в 550 тыс наших рублей, но считаю, что она стоит своих денег. Накатал уже 4000 км. Подвеска вообще супер, без коментариев, уже ездил на дальняк с большим грузом (600 кг) - идет, как корабль, ямы ей по барабану. Места в ней столько, что есть не в каждом джипе. Посадка у водителя специфическая, но очень высокая, сидишь, как в автобусе, дорогу очень хорошо видно. Что не очень понравилось в сравнении с четырнадцатой, так это большее количество обьоротов двигателя при той же скорости авто, но мне кажется, что это дело привычки. Кстати сборка отменная, так как наши отечественные руки этих машин не касались. Логан-седан не нравится вообще по внешнему виду и функционалу. А вот универсал мне просто очень понравился!!!!Всем знакомым, которым показывал тоже понравилась машинка. Сравнивать ее конечно с крутыми тачками нет смысла - не тот класс, но для большой семьи, малого бизнеса по соотношению цена-качество сборки-возможности ей нет равных в своем классе. Если кто реально рассматривает покупку такого логана - мой совет берите, не пожалеете. С покупкой в беларуси нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Логан - за свои деньги замечательная машина! Рекомендую только 1.6 взять. Разница в цене небольшая. Летом же с кандером ездить надо будет, он мощность неплохо сжирает. На 1.4 с кандеем не очень, а 1.6 прет.
СсылкаПожаловаться
Николай Фамилия
Не знаю как покупка, а вот продажа выгоднее и надежнее в Автовыкуп на Ленинском 38!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария