24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Игорь Сукачев
как сказал знакомый таксист, логан машина неубиваемая. До 300000 тысяч км. без проблем. правда потом посыпалась.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Игорь Сукачев
Игорь Сукачев
как сказал знакомый таксист, логан машина неубиваемая. До 300000 тысяч км. без проблем. правда потом посыпалась.
СсылкаПожаловаться
после 300тыс.км. в утиль
СсылкаПожаловаться
Аналитик ПридирчивыйВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
после 300тыс.км. в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доедет ли калина хотя бы до 200.000тысяч км???
СсылкаПожаловаться
Аналитик Придирчивый
Доедет ли калина хотя бы до 200.000тысяч км???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пес ее знает...,как повезет...,ездил на съемном хэче, там пробег был 110 тыс. км. Половина электрики уже не пахала, но машина ездила нормально...
СсылкаПожаловаться
Антон Дородных
Добрый вечер Мария!
Вы когда нибудь слышали выражение: "старый друг лучше двух подруг", так вот даже и не думайте покупать этот выкидыш французкого автопрома, поверьте лучше взять старый мерс,чем новое ведро с болтами. проверено на личном опыте, тоже хотел и рено меган, киа церато, ниссан алмера классик,но взял мерса и не пожалел.
во-первых Е класс (а это не хухры-мухры, шумка суперр, подвеска фантастика, управление 5 баллов из трех возможных) во-вторых новоротов больше чем в новых ведрах рос автопрома
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Антон Дородных
Антон Дородных
Добрый вечер Мария!
Вы когда нибудь слышали выражение: "старый друг лучше двух подруг", так вот даже и не думайте покупать этот выкидыш французкого автопрома, поверьте лучше взять старый мерс,чем новое ведро с болтами. проверено на личном опыте, тоже хотел и рено меган, киа церато, ниссан алмера классик,но взял мерса и не пожалел.
во-первых Е класс (а это не хухры-мухры, шумка суперр, подвеска фантастика, управление 5 баллов из трех возможных) во-вторых новоротов больше чем в новых ведрах рос автопрома
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить какого года будет Е-класс за 500т.р. и сколько будет стоить его годовое обслуживание )))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ну да б/у мерин лучше нового лохана и калины...
СсылкаПожаловаться
Харитон
если выбирать-то только логан.наш автопром задолбал.только и делал,что ремонтировал после 100000 т.км.срань полная.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛОГАН ИЛИ КАЛИНА!!!
Mercedes E-класс 2002г.в. дизель. пробег 170тыс.км. АКПП полный электропакет. Всего за 300тыс.руб.
И ДВИГЛО У МЕРИНА МИЛЛИОННИК





СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Как не дает покоя-то некоторым "автолюбителям" хорошая слава и народная ПОПУЛЯРНОСТЬ Логана :))) Прям, аж, злятся и огрызаются. Что-то это очень похоже на мерение пис...ми, а не на совет в выборе авто. Или кого-то перехали на Логане и теперь для них Логан - самый ненавистный автомобиль ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Кстати, на видео, опубликованном выше Ларисой Лукиной очень много неточностей. Нет брелка с кноками, хотя в обзоре комплектация Престиж - там он в базе и открывать ключем машину не надо. Двигатель там 1.6, но не 102 лошади, как увтерждает ведущий, а 8-й клапанный на 84 л.с. Далее не стал смотреть.

To Лариса Лукина. А вы на чем ездиете, на каком "дерьме"?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Беляев
Сергей Беляев
Кстати, на видео, опубликованном выше Ларисой Лукиной очень много неточностей. Нет брелка с кноками, хотя в обзоре комплектация Престиж - там он в базе и открывать ключем машину не надо. Двигатель там 1.6, но не 102 лошади, как увтерждает ведущий, а 8-й клапанный на 84 л.с. Далее не стал смотреть.

To Лариса Лукина. А вы на чем ездиете, на каком "дерьме"?
СсылкаПожаловаться
Вот вы как раз ЛОХОНОВОД и ездите на дерьме производства рашн продакшн "дерьмо завод ленинского комсомола" , а я человек и езжу на нормальном авто ИНОМАРКЕ в отличие от ВАС FORD FIESTA...
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Вот вы как раз ЛОХОНОВОД и ездите на дерьме производства рашн продакшн "дерьмо завод ленинского комсомола" , а я человек и езжу на нормальном авто ИНОМАРКЕ в отличие от ВАС FORD FIESTA...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, про АЗЛК вы не в теме и показываете свою некомпетентность в этом вопросе своим постом выше :)
Кстати, у вас ошибочка не ЛОХОНОВОД, а ЛОГОНОВОД - так будет верно.
Не буду тут рассуждать про патриотизм и то, что этот, как вы говрите "рашн продакшн" продается за реальные деньги и люди платят их, находясь, своершенно в трезвом уме. А так же то, что завод обеспечивает множество рабочих мест, а если еще учесть, что локализация логана более 60 процентов, то рабочих место больше, чем мы думаем.
Впрочем, да, вы наверное мучаеетесь, что находясь тут в Рашке (воспользуюсь вашей же терминологией), приходится пользоваться продуктами "рашн продакшн", такими, к примеру, как БМВ или Шкода.
Меня больше беспокоит то, как вы стремитесь всем доказать, что "я человек и езжу на нормальном авто ИНОМАРКЕ" - это, у вас, постите, комплекс.
Кстати, как моного формучан впечатлились, узнав, что в отличие... у ВАС FORD FIESTA? Отдает каким-то мещанским превосходством. Думаете, что это показатель человечности? А каким тогда телефоном вы пользуетесь? Навреняка iPhone4, вряд ли Vertu? Какие у вас сумочка и туфли Louis Vuitton? ;) По-моему, следуя же вашей логике, до человечности вам еще стремиться и стремиться. Без обид :)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Беляев
Сергей Беляев
Лариса, про АЗЛК вы не в теме и показываете свою некомпетентность в этом вопросе своим постом выше :)
Кстати, у вас ошибочка не ЛОХОНОВОД, а ЛОГОНОВОД - так будет верно.
Не буду тут рассуждать про патриотизм и то, что этот, как вы говрите "рашн продакшн" продается за реальные деньги и люди платят их, находясь, своершенно в трезвом уме. А так же то, что завод обеспечивает множество рабочих мест, а если еще учесть, что локализация логана более 60 процентов, то рабочих место больше, чем мы думаем.
Впрочем, да, вы наверное мучаеетесь, что находясь тут в Рашке (воспользуюсь вашей же терминологией), приходится пользоваться продуктами "рашн продакшн", такими, к примеру, как БМВ или Шкода.
Меня больше беспокоит то, как вы стремитесь всем доказать, что "я человек и езжу на нормальном авто ИНОМАРКЕ" - это, у вас, постите, комплекс.
Кстати, как моного формучан впечатлились, узнав, что в отличие... у ВАС FORD FIESTA? Отдает каким-то мещанским превосходством. Думаете, что это показатель человечности? А каким тогда телефоном вы пользуетесь? Навреняка iPhone4, вряд ли Vertu? Какие у вас сумочка и туфли Louis Vuitton? ;) По-моему, следуя же вашей логике, до человечности вам еще стремиться и стремиться. Без обид :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз про АЗЛК я в теме. Как был производителем г.вна так и остался (только название поменяли и шильдик прилепили от рено). Я была на производстве и видела как эти сараи делают это просто шок))) ПОЭТОМУ Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТО ИЗДЕЛИЕ т.е. РЕНО ЛОХАН! (dacia by "рено" для лохов)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СОВЕТУЮ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ К VW POLO SEDAN (425000р.)

СсылкаПожаловаться
WladimirВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
СОВЕТУЮ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ К VW POLO SEDAN (425000р.)

СсылкаПожаловаться
http://kalina.drom.ru/

Без сомнения! Калина - the best!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Ерофеев
Лукина-Калина найди одинаковые буквы.Случайность? А вот с именем неувязочка...
СсылкаПожаловаться
Карева Ольга
У мужа Логан и меня была Калина, обе машины 2009 года выпуска... в этом году свою шушлайку продала.. Калина - это ГО*НИЩЕ!!!!Даже отцовская шестерка резвее, лучше и надежнее чем эта шушлайка, а между прочим ей уже почти десять лет, а проблем с ней в ТРИ раза меньше!!!!А Логан не подвел ни разу! Живем в Тюмени, часто приходится ездить в ХМАО по зимнику к родителям, 480 км. преодолевали за 6 часов и ничего не отпало, не рассыпалось, расход бензина даже для наших условий ОЧЕНЬ приемлимый!!! Не завилась с автозапуска всего один раз в -38С и после двухдневного простоя! Тогда как моя Калина в гараже с котелком не заводилась....Мы в рамках собственной семьи убедились, что Логан - прекрасный агрегат!!!
СсылкаПожаловаться
Аналитик Придирчивый
Марина спросила конкретно про Логан. Атут вмешиваются поклонники ВАЗов. Я тоже хочу брать Логан. В Омске у дилера дороже, чем в Москве тысяч на 25-30, мне так предварительно показалось. Поэтому брать, скорее всего, буду у себя.
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
О чем вы говорите вообще?Какие-то 80 тысяч пробега обкатки и ничего?Я с эклипса d22 своего не слезу, уже 300 тысяч и ничего. Только в этом году надо электрику поменять. И это не идет в сравнение с говно логанами, тем более из российского салона, там на 3й передаче едешь 40, а тут на 1й еду 60-70. Что с русскими у нас в Москве, сплошная деградация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария