29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Павел Агапов
Особой разницы где покупать нет. В МСК купите убитую, да все покореженную солью и реагентами. Так что покупайте у себя.
СсылкаПожаловаться
Вадим СемёновВ ответ на Павел Агапов
Павел Агапов
Особой разницы где покупать нет. В МСК купите убитую, да все покореженную солью и реагентами. Так что покупайте у себя.
СсылкаПожаловаться
лучше купить новую авто, пусть даже это будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Вит ФедуловВ ответ на Вадим Семёнов
Вадим Семёнов
лучше купить новую авто, пусть даже это будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАЗЫ никогда не берите даже новый, а ларисе на своей колине советую прокладку сразу поменять между рулем и сидением чтоб чушь не писала.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Вит Федулов
Вит Федулов
ТАЗЫ никогда не берите даже новый, а ларисе на своей колине советую прокладку сразу поменять между рулем и сидением чтоб чушь не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позорился бы с такой грамотностью :))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вит Федулов
Вит Федулов
ТАЗЫ никогда не берите даже новый, а ларисе на своей колине советую прокладку сразу поменять между рулем и сидением чтоб чушь не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы школу не прогуливал.А то в 4й класс не переведут.
СсылкаПожаловаться
andreyka459В ответ на Вит Федулов
Вит Федулов
ТАЗЫ никогда не берите даже новый, а ларисе на своей колине советую прокладку сразу поменять между рулем и сидением чтоб чушь не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отъездил на бу тазах (09,15) 10лет (примерно 30тк в год включая поездки на отдых длинной 1500-1800км в одну сторону). за все время встал с поломкой 1раз (на первом, 12летнем тазу). Нормальное авто с мелкими проблемами. Таким видится и по сей день - вот сосед отъездил 200тык за 3 года без существенных ремонтов.
Сейчас езжу на логане 3 года (куплен новым). один единственный раз были проблемы. но тоже "встал" (пришлось вызывать техничку). По сути глобальная надежность не выше таза. Хотя мелких проблем меньше. И кондей есть :). Зато удовольствия от езды куда меньше - даже 1.6 логан куда менее шустрый чем 1.5 пятнашка.
Тем кому ТАЗ не авто, логан также противопоказан, потому как если есть требуемый талант, то уделать можно все.
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на andreyka459
andreyka459
Я отъездил на бу тазах (09,15) 10лет (примерно 30тк в год включая поездки на отдых длинной 1500-1800км в одну сторону). за все время встал с поломкой 1раз (на первом, 12летнем тазу). Нормальное авто с мелкими проблемами. Таким видится и по сей день - вот сосед отъездил 200тык за 3 года без существенных ремонтов.
Сейчас езжу на логане 3 года (куплен новым). один единственный раз были проблемы. но тоже "встал" (пришлось вызывать техничку). По сути глобальная надежность не выше таза. Хотя мелких проблем меньше. И кондей есть :). Зато удовольствия от езды куда меньше - даже 1.6 логан куда менее шустрый чем 1.5 пятнашка.
Тем кому ТАЗ не авто, логан также противопоказан, потому как если есть требуемый талант, то уделать можно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен на все 100,тоже стоял выбор между Логаном и Приорой,поездил перед покупкой на том и на другом.Логан не впечатлил.Короче -взял Приору -универсал.АВС,штатная магнитола,климат-контроль.За все 377900.Пока доволен .Да в принципе я знаю каких неприятностей можно ожидать.Гарантия-3г,или 50т.пробега.А по большому счету собирать тут советы дело пустое,полазайте по форумам Логановодов,там и почерпнете всю информацию-где дешевле.какие неисправности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр ВаловВ ответ на Вадим Семёнов
Вадим Семёнов
лучше купить новую авто, пусть даже это будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врагам своим посоветуй
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на Вадим Семёнов
Вадим Семёнов
лучше купить новую авто, пусть даже это будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль года в Европе 2011. http://infox.ru/auto/car/2010/11/02/Obya...
И для очень занятых людей – реферат.
Объявлен шорт-лист из семи финалистов европейского конкурса Автомобиль года. Впервые в списке номинантов присутствует автомобиль на электротяге – Nissan Leaf. …
Среди других претендентов на звание Автомобиль года – Alfa Romeo Giulietta, Citroen C3/DS3, Dacia Duster, Ford C-Max, Opel Meriva и Volvo S60/V60.
Логан – соплатформенник Dacia Duster.
А калину-лукину впаривают так настойчиво по 2-м причинам.
1) ваз уже прекратил производить калину седан, а товарные запасы не распроданы, а снятие с производства обычно резко снижает спрос – кто ставит на хромую лошадь? Как тут не яриться?!
2) народ в целом ждет вступления в ВТО. Вся страна с надеждой на снижение запретительных ввозных пошлин, а лукины и Ко – печалятся от такой перспективы – в сегменте бюджетных машин конкурентность среды возрастет, и, то ли мы еще увидим по поводу оценок машинок москвы-тольятти.
СсылкаПожаловаться
Иван МутныйВ ответ на Вадим Семёнов
Вадим Семёнов
лучше купить новую авто, пусть даже это будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаюсь продажами автомобилей б/у. Были и калины и тазы и логаны. Логан это хорошая альтернатива вазам. Лучше брать Логан 1.6 и с кондеем. А про вазы и калины лучше забыть. Ну не умеем мы делать автомобили.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
Павел ШиряевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
Моему логану 5 лет и 80т пробега.
где брать не важно...
хотя говорят что в москве дешевле. единственно посоветовал бы взять с двигателем 1.6 87л.с
разница в динамике заметна, а на трассе это очень важно.
СсылкаПожаловаться
виктор дудниковВ ответ на Павел Ширяев
Павел Ширяев
Моему логану 5 лет и 80т пробега.
где брать не важно...
хотя говорят что в москве дешевле. единственно посоветовал бы взять с двигателем 1.6 87л.с
разница в динамике заметна, а на трассе это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему ЛОГАНУ 3 года и пробег 138т Ласточка добавить больше нечего Брать надо дома !
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на виктор дудников
виктор дудников
А моему ЛОГАНУ 3 года и пробег 138т Ласточка добавить больше нечего Брать надо дома !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему 4 года, пробег 105 ткм. Отличная машина!!! Не ломается, качественная, удобная. Добро пожаловать в logan-club.ru. Там Самарских много. Покупать лучше в Москве. Берите с двигателем 1,6, кондиционером и пробегом не более 50-70 ткм. Особых хлопот не доставит!
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Андрей Рыбалов
Андрей Рыбалов
Моему 4 года, пробег 105 ткм. Отличная машина!!! Не ломается, качественная, удобная. Добро пожаловать в logan-club.ru. Там Самарских много. Покупать лучше в Москве. Берите с двигателем 1,6, кондиционером и пробегом не более 50-70 ткм. Особых хлопот не доставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы, а моему было еле-еле 2 года и 20 тысяч пробега и я от него еле избавился, мне эта развалюха все нервы выела. У меня так ни жиги, ни зубилы не ломались. Песня же была, когда обнаружил пассажирский коврик полный воды, натекшей сквозь уплотнитель.
Ой, извините, не заметил, что вы с клуба, там (успел убедиться) все больные фанатики логана, так что не спорю, логан - самое лучшее г-но, на котором мне приходилось ездить. Передавайте примет 3дмаксу и Сергрену, все еще ножки не обломали, все еще злобствуют?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Denius
Denius
Гы, а моему было еле-еле 2 года и 20 тысяч пробега и я от него еле избавился, мне эта развалюха все нервы выела. У меня так ни жиги, ни зубилы не ломались. Песня же была, когда обнаружил пассажирский коврик полный воды, натекшей сквозь уплотнитель.
Ой, извините, не заметил, что вы с клуба, там (успел убедиться) все больные фанатики логана, так что не спорю, логан - самое лучшее г-но, на котором мне приходилось ездить. Передавайте примет 3дмаксу и Сергрену, все еще ножки не обломали, все еще злобствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зубилам по 20 лет а они все бегают и бегают... У меня копейка есть 79г.в. 180тыс.км. пробег сейчас в гараже стоит так как мало времени. На ходу движок очень тихо работает как часы. сиденья из черного кож.зама оригинальные, торпеда и руль тоже оригинал.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Зубилам по 20 лет а они все бегают и бегают... У меня копейка есть 79г.в. 180тыс.км. пробег сейчас в гараже стоит так как мало времени. На ходу движок очень тихо работает как часы. сиденья из черного кож.зама оригинальные, торпеда и руль тоже оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимание, вопрос. КАК они бегают, эти зубила? Ни для кого не секрет, что через 20 лет все равны: это постоянный напряг и ремонт. Нас же интересует начальный период эксплуатации: первые 3-5 лет. Для наших корыт сказанное применительно к 20-летним, применимо и на этом этапе.
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Denius
Denius
Гы, а моему было еле-еле 2 года и 20 тысяч пробега и я от него еле избавился, мне эта развалюха все нервы выела. У меня так ни жиги, ни зубилы не ломались. Песня же была, когда обнаружил пассажирский коврик полный воды, натекшей сквозь уплотнитель.
Ой, извините, не заметил, что вы с клуба, там (успел убедиться) все больные фанатики логана, так что не спорю, логан - самое лучшее г-но, на котором мне приходилось ездить. Передавайте примет 3дмаксу и Сергрену, все еще ножки не обломали, все еще злобствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 1.5 года пробег составил 88000 км. и никаких проблем даже на ТО не посещал.только масло вовремя заменить и бензин наливай и вперед
СсылкаПожаловаться
Алексей БагимовВ ответ на Павел Ширяев
Павел Ширяев
Моему логану 5 лет и 80т пробега.
где брать не важно...
хотя говорят что в москве дешевле. единственно посоветовал бы взять с двигателем 1.6 87л.с
разница в динамике заметна, а на трассе это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему Логану 3,5 года и 175 тыс.км пробега. Радует.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
Господи, какая чушь... Вот что настоящая ошибка - это покупка калины. Три года владею этой помойкой - из всех нашемобилей, бывших у меня, хуже я ничего не видел. Бесконечные ремонты ПРОСТО НАДОЕЛИ!
У знакомого из соседнего подъезда тоже калина, тока на двиге 1,4. Он предпочитает ездить на тестевском Логане.
Ездил на Логане 1,4. Несмотря на кажущуюся дохлость по характеристикам (75 кобыл, ЕМНИП), он по динамике не уступает моей 8-клапанной 1,6 (81 хомячок). Логан тише, подвеска и салон не гремят. Если нужна машина для езды, а не для того, чтоб бесконечным тюненхом и ремонтом заниматься - однозначно логан.
В самаре, правда, откуда топикстартер, за покупку логана могут и на вилы поднять...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария