3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
@САН САНЫЧ@
Вы тоже так хотите? (Снято 13 сентября 2009г. под Обнинском. Горит Рено Логан, следов аварии не заметил, похоже на самовозгорание.)

СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Вы тоже так хотите? (Снято 13 сентября 2009г. под Обнинском. Горит Рено Логан, следов аварии не заметил, похоже на самовозгорание.)

СсылкаПожаловаться
любительница фордов и дешевых понтов....
СсылкаПожаловаться
Никита ДановВ ответ на Skif
Skif
любительница фордов и дешевых понтов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любительница фордов и дешевых понтов....
Хамство - лучший аргумент?
Нахами-ка мне, здоровому мужику, и при личной встрече. Интонации поменяются сами собой.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Никита Данов
Никита Данов
любительница фордов и дешевых понтов....
Хамство - лучший аргумент?
Нахами-ка мне, здоровому мужику, и при личной встрече. Интонации поменяются сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо хоть кто-то за женщин постоит. Неужели хоть один настоящий мужчина нашелся, а то одни импотенты развелись кругом...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
спасибо хоть кто-то за женщин постоит. Неужели хоть один настоящий мужчина нашелся, а то одни импотенты развелись кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что ты женщина-эт не твоя заслуга если что)))))))))))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Никита Данов
Никита Данов
любительница фордов и дешевых понтов....
Хамство - лучший аргумент?
Нахами-ка мне, здоровому мужику, и при личной встрече. Интонации поменяются сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамство - не аргумент. сам таких не люблю. но с хамами - по хамски. сам пока езжу на 2107,надеюсь что временно. степвей вот на днях взял-так что знаю ЧТО С ЧЕМ сравнивать. а по поводу встречи - не факт что здоровья хватит у тебя)))
СсылкаПожаловаться
Никита ДановВ ответ на Skif
Skif
хамство - не аргумент. сам таких не люблю. но с хамами - по хамски. сам пока езжу на 2107,надеюсь что временно. степвей вот на днях взял-так что знаю ЧТО С ЧЕМ сравнивать. а по поводу встречи - не факт что здоровья хватит у тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты опускаешься до поливания помоями женщины, какая бы она ни была, значит, я имею дело с трусливой мелочью, а не с мужчиной. У тебя есть 2 пути: 1. извиниться(если совесть есть), 2. Проверить моё здоровье.)))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ПОСМОТРИТЕ КАК СОБИРАЮТ ЛОХАН!!! ПОЗОРР!!

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А ВОТ ЕЩЕ ОДИН СПЕЦ АВТОФРАМУСОРА

СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
А ВОТ ЕЩЕ ОДИН СПЕЦ АВТОФРАМУСОРА

СсылкаПожаловаться
тебе как , за посты платят или за слова ? в конце месяца на счет или в конверте к зарплате? расскажи ,интересно
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на Skif
Skif
тебе как , за посты платят или за слова ? в конце месяца на счет или в конверте к зарплате? расскажи ,интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!! такое ощущение за каждое засранное слово в сторону бюджетных иномарок и положительное в сторону Калины вам платят! хоть бы за базаром следили и культурным человеком себя хоть с какой-то стороны показали, хотя я глубоко сомневаюсь, что в вас есть хоть малейшее понятие культурного общения!
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
А ВОТ ЕЩЕ ОДИН СПЕЦ АВТОФРАМУСОРА

СсылкаПожаловаться
и что? что в этом видео настараживает??? подгонка двери - ничего не вижу плохого, все бюджетные авто так подгоняют!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А ВОТ ТАК СОБИРАЮТ ЛАДУ КАЛИНУ. ЕСТЬ РАЗНИЦА?



СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
А ВОТ ТАК СОБИРАЮТ ЛАДУ КАЛИНУ. ЕСТЬ РАЗНИЦА?



СсылкаПожаловаться
А ГДЕ ЖЕ СБОРОЧНЫЙ КОНВЕЙЕР КАЛИНЫ??? СРАВНИТЬ ПОКРАСКУ С РЕГУЛИРОВКОЙ!!! ЭТО КАК Х.. С ПАЛЬЦЕМ...!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ПОЛНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ЛАДА КАЛИНА

СсылкаПожаловаться
Аналитик ПридирчивыйВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОЛНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ЛАДА КАЛИНА

СсылкаПожаловаться
Разошлась Лариса не на шутку. Только вот проблема не в оснащенности производства, а в проекте вцелом и в качестве комплектующих. И Вы не будете спорить, что ВАЗы ломаются чаще Рено. Опять же - у Логанов ручная сборка, что очень высоко ценится в известных кругах.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
не знаю насчет логанов московской сборки, гонял на румынской, нормальная трудноубиваемая машинка, да не люкс класс но всяко будет лучше калины, товарищ юзает калину три года, гемороя столько, только и сыпется сам не рад что взял, а слить не может, в кредите. так кому нужна тачанка которую с нуля надо гонять по автосервисам.
СсылкаПожаловаться
andruxan
Чего же Вы Лариса так разошлись то, и не жаль времени тратить на сбор компромата?
У меня логан с 2008, 1,6л, комплектация престиж.Поначалу были проблемы с заводом двигателя летом, раза три четыре нужно было стартером покрутмить, но на очередном ТО все исправили. Больше ничего не ломалось. Огромный багажник! Высокий клиренс!
У коллеги калина, он кстати из Самары, так отец ему постоянно запчасти поездом отправляет.То коробка треснет, то датчики какие то ломаются.Я даже незнаю какие , потому что благодаря логану абсолютно в них не разбираюсь. А когда то в 90-х, на семерке стартер с закрытыми глазами менял за 10 мин, на спор.
СсылкаПожаловаться
Александр Анохин
Логан- 4 года (150000),замена подшипника на пер. ступице (60000) и больше нет проблем. калины и приоры вот для ЛОХОВ то....а впрочем на вкус и на цвет....пока!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВСЕ ЭТО ЗАКАЗНОЙ ДЕШЕВЫЙ ПИ*ДЕШЬ ЧТО КАЛИНА ЛОМАЕТСЯ Х*Р ВАМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария