29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Sergo
Логан сравнивать с калиной?!!!Ну совсем ничего святого не осталось у менеджеров автоваза... Логан надежная неприхотливая и главное довольно безопасная машинка, у нас тут авария была, как раз калина въехала в логана, лоб в лоб, у логана бампер с капотом и крыльями под замену, двери стойки в порядке, а вот калине досталось... передние двери за стойки сантимов на 15 выехали... крышу как консервным ножом распороло с одной стороны, жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Sergo
Sergo
Логан сравнивать с калиной?!!!Ну совсем ничего святого не осталось у менеджеров автоваза... Логан надежная неприхотливая и главное довольно безопасная машинка, у нас тут авария была, как раз калина въехала в логана, лоб в лоб, у логана бампер с капотом и крыльями под замену, двери стойки в порядке, а вот калине досталось... передние двери за стойки сантимов на 15 выехали... крышу как консервным ножом распороло с одной стороны, жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
это физика, тот кто въезжает бьётся больше.
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это физика, тот кто въезжает бьётся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное что они обе ехали... две женщины нашли друг друга...,благо скорость небольшая была, так без жертв.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это физика, тот кто въезжает бьётся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения физики по барабану кто в кого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
С точки зрения физики по барабану кто в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неужели?)) забавно.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Sergo
Sergo
Логан сравнивать с калиной?!!!Ну совсем ничего святого не осталось у менеджеров автоваза... Логан надежная неприхотливая и главное довольно безопасная машинка, у нас тут авария была, как раз калина въехала в логана, лоб в лоб, у логана бампер с капотом и крыльями под замену, двери стойки в порядке, а вот калине досталось... передние двери за стойки сантимов на 15 выехали... крышу как консервным ножом распороло с одной стороны, жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
дак у логана твердые три звезды ( а рельно 4 ) а калина....ведро
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sergo
Sergo
Логан сравнивать с калиной?!!!Ну совсем ничего святого не осталось у менеджеров автоваза... Логан надежная неприхотливая и главное довольно безопасная машинка, у нас тут авария была, как раз калина въехала в логана, лоб в лоб, у логана бампер с капотом и крыльями под замену, двери стойки в порядке, а вот калине досталось... передние двери за стойки сантимов на 15 выехали... крышу как консервным ножом распороло с одной стороны, жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
....у нас тут авария была, как раз калина въехала в логана, лоб в лоб, у логана бампер с капотом и крыльями под замену, двери стойки в порядке, а вот калине досталось... передние двери за стойки сантимов на 15 выехали... крышу как консервным ножом распороло с одной стороны, жуткое зрелище...

Андерсен нервно курит в сторонке...Тебе бы сборник сказок выпустить. Аншлаг гарантирован..
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
лучше Sandero взять, мне кажется
СсылкаПожаловаться
Алексей Котельников
Пятый год езжу на Логане. 97 тыс. пробега. Эксплуатирую круглый год. Стоит во дворе. Особых промблем нет. Движок 1,6 (87л.с.). Сейчас бы взял 1.6(102л.с.) Как было сказано "машина для езды".
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Проездил на наших машинах 2101,2105,21053,2104,21099,теперь езжу уже 4 года на Рено Логан.Когда брал-был стеснён в средствах и хватило на машину с двигателем 1,4.Если едем вдвоём с женой-ни каких неудобств:вполне конкурентен и в городе и на трассе.Ну а с полной загрузкой,конечно,заметно,что подвисает немного задок-вот с движком 1,6 было бы куда ловчее!Объездили уже всю страну вдоль и поперёк и ни разу не подвёл.Особенно нравится простор в салоне,высокая посадка.При наличии избытка денег можно,конечно,взять максимальной комплектации,но я предпочитаю иметь просто транспортное средство,а не фетиш для выделения среди водителей-главное,что машина прекрасно выполняет основную задачу:доставку из пункта "А" в пункт "Б"!.Если разговор идёт о новой машине-не важно где покупать,можно и в Москве-доехать не проблема.В отношении комплектации-решать вам.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Химера
Вы знаете, я училась а автошколе именно на LOGAN,и мне кажется,что после стольких "шумахеров" машина ездит хоть куда,а это лучший показатель.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЛОГАН МАШИНА ДЛЯ ЛОХОВ И ПЕНСИОНЕРОВ.
ВЫ ПОДХОДИТЕ ХОТЬ ПОД ОДИН КРИТЕРИЙ? - Я думаю нет. Делайте разумный выбор, поговорите с реальными владельцами калин. А здесь очень много пиарщиков иноХЛАМа
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ЛОГАН МАШИНА ДЛЯ ЛОХОВ И ПЕНСИОНЕРОВ.
ВЫ ПОДХОДИТЕ ХОТЬ ПОД ОДИН КРИТЕРИЙ? - Я думаю нет. Делайте разумный выбор, поговорите с реальными владельцами калин. А здесь очень много пиарщиков иноХЛАМа
СсылкаПожаловаться
что ты будешь пиарить если тазы начнут на базе логана собирать? ах тыж еклмн. срочно начинай искать подработку дешевка
СсылкаПожаловаться
Екатерина КовалеваВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ЛОГАН МАШИНА ДЛЯ ЛОХОВ И ПЕНСИОНЕРОВ.
ВЫ ПОДХОДИТЕ ХОТЬ ПОД ОДИН КРИТЕРИЙ? - Я думаю нет. Делайте разумный выбор, поговорите с реальными владельцами калин. А здесь очень много пиарщиков иноХЛАМа
СсылкаПожаловаться
Я являюсь владельцем калины, и в ближайшее время, надеюсь, перестану им быть))) У приятельницы логан с таким же пробегом, так она даже таких названий запчастей не знает, какие мне известны, по причине постоянных поломок в калине.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ЛОГАН МАШИНА ДЛЯ ЛОХОВ И ПЕНСИОНЕРОВ.
ВЫ ПОДХОДИТЕ ХОТЬ ПОД ОДИН КРИТЕРИЙ? - Я думаю нет. Делайте разумный выбор, поговорите с реальными владельцами калин. А здесь очень много пиарщиков иноХЛАМа
СсылкаПожаловаться
пишет что на форде ездит))))))))))Форд поди в твоих мечтах,да)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Уж очень интересная тема вышла на люди. Как-то даже странно слушать "громкоговорящих" о качестве авто, в сравнении с друг другом, тем более после того как на базе Логана, а не приоры начнут делать Гранду, ох как же запоют любители новенького, интересно почитать, со временем конечно . Имею Логана с 2009 май, езжу мало, в дневнике машины, замена зимних колес на летние и наоборот, ТО в автоцентре, иногда смотрю уровень масла, не разу не доливал, обкатал по "научному опыту", стаж с 1971 года. Удачи вам! Р.S.Согласен с Кузнецовым лучше, если есть мани,, 1,6, но для спокойной езды и 1,4 хорош, у меня 1,6.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валентин .
Валентин .
Уж очень интересная тема вышла на люди. Как-то даже странно слушать "громкоговорящих" о качестве авто, в сравнении с друг другом, тем более после того как на базе Логана, а не приоры начнут делать Гранду, ох как же запоют любители новенького, интересно почитать, со временем конечно . Имею Логана с 2009 май, езжу мало, в дневнике машины, замена зимних колес на летние и наоборот, ТО в автоцентре, иногда смотрю уровень масла, не разу не доливал, обкатал по "научному опыту", стаж с 1971 года. Удачи вам! Р.S.Согласен с Кузнецовым лучше, если есть мани,, 1,6, но для спокойной езды и 1,4 хорош, у меня 1,6.
СсылкаПожаловаться
Какого Логана????Вы что????Что за извращенная фантазия ))))) Никакого Логана там рядом не стояло! База у Гранты Калиновская.
СсылкаПожаловаться
Александр Николайчев
бери логан и не думай у меня 1,4 и пробег 60 ни чего не делал только т.о
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Ларочка Лукина судя по слогану текстовому лет 10 чалилась и парилась где-то на севере дальнем, вот и будет вам ЛАДА ГРАНДА "пиарщиком иноХЛАМа, не обижайся на старика, дружок, следи за своими красивыми пальчиками, они у тебя не всегда послушные.Привет!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ПОСМОТРИ (ГЛЮКИ ЛОГАНА)
загорелась лампа подушек безопасноти после 2 часов поездки по загородной пробке, перед этим запрыгал показатель температуры двигателя и стала подмигивать лампа второй подушки безопасности...
p/s )поломка у логана-у всех бывает
поломка у лады-говно машина))))
такие двуличные комменты даж читать тошно=)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария