11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Дмитрий БеловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я просто не могу пройти мимо человеческого горя)
я допускаю что человек ничего не знает о машинах, но вдруг она не знает что в розетки нельзя пальцы совать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я просто не могу пройти мимо человеческого горя)
я допускаю что человек ничего не знает о машинах, но вдруг она не знает что в розетки нельзя пальцы совать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмотрится народ клоуна и таджика и всё сразу автоэксперт.
СсылкаПожаловаться
андрей святский ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ОБЗОР УЩЕРБНОГО ЛОГАНА ОТ РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА.
МАШИНЕ НЕТ ЕЩЕ НЕДЕЛИ, НО ОНА УЖЕ ГРЕМИТ вернее не машина а что-то в панели.

СсылкаПожаловаться
банки из-под пива пустые убрать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
мне Лохан не нравится ..топором что ли его вырубили!?все таки как бы ВАЗ не хаили,купил бы Приорыша .по симпотней будет и дешевле
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
мне Лохан не нравится ..топором что ли его вырубили!?все таки как бы ВАЗ не хаили,купил бы Приорыша .по симпотней будет и дешевле
СсылкаПожаловаться
я про то и говорю, а они как тупые бараны лохаан до лохан...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
мне Лохан не нравится ..топором что ли его вырубили!?все таки как бы ВАЗ не хаили,купил бы Приорыша .по симпотней будет и дешевле
СсылкаПожаловаться
Избы тоже топором вырубили. Стоят по три века. А нынешние дома строят по современным технологиям, из современных материалов и с применением современной техники. Разваливаются еще до заселения жильцов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шибаева
Ларис купите лучше шевроле авео,я думаю он вас больше порадует,ежели логан!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ирина Шибаева
Ирина Шибаева
Ларис купите лучше шевроле авео,я думаю он вас больше порадует,ежели логан!
СсылкаПожаловаться
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
Максим НаумовВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама на форде ездиет и тазики рекламирует какого спрашивается проплатили?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росэнергоатом это ОАО а не министерство, и хватить балаболить Е...КХ у неё, Х....на палочки у тебя.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Виктор
Виктор
Росэнергоатом это ОАО а не министерство, и хватить балаболить Е...КХ у неё, Х....на палочки у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а точнее концерн ОАО РОСЭНЕРГОАТОМ
раньше было министерство., но некоторые привилегии остались
например ездить на гос. машинах с проблесковым маячком и как вы выражаетесь крутыми номерами.
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
а точнее концерн ОАО РОСЭНЕРГОАТОМ
раньше было министерство., но некоторые привилегии остались
например ездить на гос. машинах с проблесковым маячком и как вы выражаетесь крутыми номерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говаривал Задорнов: НУ ТУПААААЯЯЯЯЯЯ )))))))))) А6 у нее))))))) с моргалкой :-DDDDDDDDDDDDD ты уже хоть в 4 классе? или еще начальная школа? Хотя нет, наверняка уже где-то в 9, т.к. есть потребность дешево понтануться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
а точнее концерн ОАО РОСЭНЕРГОАТОМ
раньше было министерство., но некоторые привилегии остались
например ездить на гос. машинах с проблесковым маячком и как вы выражаетесь крутыми номерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапшу вешай кому нибудь другому.Гос. номера есть только в Росатоме, Еще раз будете упоминать названия компании и тому подобное ,пошлю официальный запрос в СБ на Бол. Ордынку пусть вас по ID адресу вычисляют и мозги на место вставляют.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круть! и вы решили этим похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е кх - лоховской номер продают исключительно понторезам.
СсылкаПожаловаться
рррВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя ума нету
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нах мне шева нужна? У меня Ford Fiesta мне ее вполне хватает, а на работе AUDI A6 с мигалкой и номерами Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего же не на калине ездите? И с какой поры мигалки и Е..КХ стало круто.Вы что гордитесь этим? У меня 1500 машин с мигалками и что. Ваши дешевые понты колхозные издалека видно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Чего же не на калине ездите? И с какой поры мигалки и Е..КХ стало круто.Вы что гордитесь этим? У меня 1500 машин с мигалками и что. Ваши дешевые понты колхозные издалека видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 1500 машин с мигалками

Так вот ты какой, директор Кремлевского гаража....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня 1500 машин с мигалками

Так вот ты какой, директор Кремлевского гаража....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У блюхера вроде лошади были...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
У блюхера вроде лошади были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лошадь с мигалкой????Нифигасе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария