24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Ворошиловский стрелок
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
а жена рабыня Изаура?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
а жена рабыня Изаура?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз то у тебя жена путана сташневская
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
320 !!!Да я б за такие деньги ...загонял в поле воробья)))... 320!!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
320 !!!Да я б за такие деньги ...загонял в поле воробья)))... 320!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не привыкать ты каждый день своего воробья дро4ишь...
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
тебе не привыкать ты каждый день своего воробья дро4ишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе в психушку надо тетя !
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
тебе не привыкать ты каждый день своего воробья дро4ишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла отсюда!!!!тролиха!!!!куда модеры смотрят!!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Калины все нормально делают, и покраска и ходовка и движок просто супер...
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Калины все нормально делают, и покраска и ходовка и движок просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких это пор у нас машины научились делать???(свои)
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Калины все нормально делают, и покраска и ходовка и движок просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы читать умеете? Форум начинался с вопроса, где Логан приобрести, а не о Калинах и приорах. Дай бог, что-бы наши авто стали достойными мировых производителей, жаль что мы страна 3-го мира. Жаль, что люди будут брать даже Логан, не в состоянии прилично заработать в этой стране.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Калины все нормально делают, и покраска и ходовка и движок просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не родственница Жинкина?
СсылкаПожаловаться
Никита ДановВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.

А я сам катаюсь с удовольствием, ни одной поломки за 20 000 км. Подписываюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина КовалеваВ ответ на Никита Данов
Никита Данов
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.

А я сам катаюсь с удовольствием, ни одной поломки за 20 000 км. Подписываюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.А я сам катаюсь с удовольствием, ни одной поломки за 20 000 км. Подписываюсь под каждым словом.

У меня калине 5 лет, пробег 110 000, 2 последних года почти не езжу на ней, за первые 3 года наездила 85 000, и вот после этого все начало сыпаться, подвеску сейчас уже буду перебирать полностью по второму разу, при условии, что все ремонты проводились на дилере и ставились оригинальные ВАЗовские запчасти... думаю, как бы поскорее от нее избавиться, так как ни дня езды на ней не проходит без "сюрпризов", одни проблемы с постоянными поломками включения задней передачи чего стоят, уже 6!!!!раз чинила за эксплуатацию(
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Екатерина Ковалева
Екатерина Ковалева
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.А я сам катаюсь с удовольствием, ни одной поломки за 20 000 км. Подписываюсь под каждым словом.

У меня калине 5 лет, пробег 110 000, 2 последних года почти не езжу на ней, за первые 3 года наездила 85 000, и вот после этого все начало сыпаться, подвеску сейчас уже буду перебирать полностью по второму разу, при условии, что все ремонты проводились на дилере и ставились оригинальные ВАЗовские запчасти... думаю, как бы поскорее от нее избавиться, так как ни дня езды на ней не проходит без "сюрпризов", одни проблемы с постоянными поломками включения задней передачи чего стоят, уже 6!!!!раз чинила за эксплуатацию(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарантия на Калину от завода - 50 тыс.км, ваша же прошла 85 000, дак в чем проблема?!
Вы скажите, фи, но вы думаете гарантия на тот же ЗАЗ-Деу или Узбек-Деу значительно больше? Фиг! Так что не переживайте, все нормально, машинка ваша хорошая, просто жизнь ее короткая и ее она отбегала, не ругайте ее и она ответит вам тем же...
СсылкаПожаловаться
Екатерина КовалеваВ ответ на Galactikus
Galactikus
Гарантия на Калину от завода - 50 тыс.км, ваша же прошла 85 000, дак в чем проблема?!
Вы скажите, фи, но вы думаете гарантия на тот же ЗАЗ-Деу или Узбек-Деу значительно больше? Фиг! Так что не переживайте, все нормально, машинка ваша хорошая, просто жизнь ее короткая и ее она отбегала, не ругайте ее и она ответит вам тем же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарантия на Калину от завода - 50 тыс.км, ваша же прошла 85 000, дак в чем проблема?!Вы скажите, фи, но вы думаете гарантия на тот же ЗАЗ-Деу или Узбек-Деу значительно больше? Фиг! Так что не переживайте, все нормально, машинка ваша хорошая, просто жизнь ее короткая и ее она отбегала, не ругайте ее и она ответит вам тем же...

Так я и говорю, что для тех, кто мало ездит, калина подойдет, на первые 50-70 тысяч пробега. А потом нужно искать нового владельца, который сам разбирается в ремонте и может, если что приложить руки, так как в мастерскую по 2 раза в неделю не накатаешься)
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Повезло. а я жене взял Пежо 307 на автомате в полном фарше 2007 года за 350т. За год эксплуатации ничего. Самому тоже нравится ездить.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Динисламов
Берите Логан с 1,6 двигателем, сам на таком езжу 70т.км. пробег
СсылкаПожаловаться
Екатерина КовалеваВ ответ на Ильдус Динисламов
Ильдус Динисламов
Берите Логан с 1,6 двигателем, сам на таком езжу 70т.км. пробег
СсылкаПожаловаться
Берите Логан с 1,6 двигателем, сам на таком езжу 70т.км. пробег

Как раз его и присматриваю, но так как нужен универсал, ждем выхода Дачи, простите, Ларгуса:)
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Мне Логан тоже не очень нравится. Я к нему тоже присматривался, но не купил. Воняет в салоне пластик, сам какой-то он не складный. Взял себе вместо него ЗАЗ Шанс и очень доволен, могу и Вам рекомендовать. Качественное авто, в салоне просторно и аккуратно, очень хорошие материалы отделки, хороший металл кузова, запчасти крепенькие. Вот уже сколько езжу, а поломок не было.
СсылкаПожаловаться
Петро Балабан
Логан 1,4-экономная-5,2л на 100км! За полтора года-почти 19тыс.км-один раз на СТО! С ВАЗом на СТО -через 2-3тыс! и под капотом будете рыться!
Клиренсу и подвескиЛогана завидуют! Сыну отдал , себе купил DUSTER!
СсылкаПожаловаться
Петро Балабан
Забыл поменять картинку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария