3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лошадь с мигалкой????Нифигасе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А полторы тыщи??? И фсе с мигалками?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
А полторы тыщи??? И фсе с мигалками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Белая горячка....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лошадь с мигалкой????Нифигасе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт уже на гараж кадырова тянет...
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня 1500 машин с мигалками

Так вот ты какой, директор Кремлевского гаража....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 1500 машин с мигалками

Так вот ты какой, директор Кремлевского гаража....- скорее всего автопарка скорой медицинской помощи .
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня 1500 машин с мигалками

Так вот ты какой, директор Кремлевского гаража....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заместитель начальника автобазы ГУ МВД по организации ремонта.
СсылкаПожаловаться
максим иванов
привет логан бери и не желей только не в москве такси много сам на нем 4 года 1 4 180 едет спокойно и не перегревается как калина
СсылкаПожаловаться
Геннадий Мащенко
Много вы видели Логанов с пробегом под 400000(четыреста) тысяч км., за 1-1.5 года эксплуатации по нашим дорогам? На предприятии их уже 5 штук. Примерно столько же Акцентов с аналогичным пробегом. В экономике, да и во всем остальном гораздо приличней корейцев. Выбор, как водителей так и "экономов"-однозначен, только Логан, даже при его неоднозначном экстерьере.
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
У меня Логан с 2007 года. Ничего не хрустит! Ларисе Лукиной хочется пожелать нажимать сцепление прежде чем скорость переключать! Ничего не ломалось. Не ржавеет. Большой салон. Хорошая подвеска. Брать дешевле конечно в Москве. Но стоимость перегона? Хочу посоветовать все-таки взять с АБС и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Александр Железнов
Александр Железнов
У меня Логан с 2007 года. Ничего не хрустит! Ларисе Лукиной хочется пожелать нажимать сцепление прежде чем скорость переключать! Ничего не ломалось. Не ржавеет. Большой салон. Хорошая подвеска. Брать дешевле конечно в Москве. Но стоимость перегона? Хочу посоветовать все-таки взять с АБС и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Я водитель с 26 летним стажем. и ты меня учишь выжимать сцепу? Совсем охренел?
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я водитель с 26 летним стажем. и ты меня учишь выжимать сцепу? Совсем охренел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые и к пенсии ездить не научились..)))
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я водитель с 26 летним стажем. и ты меня учишь выжимать сцепу? Совсем охренел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушка, вам на пенсию пора!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Першин Павел
Першин Павел
бабушка, вам на пенсию пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это твоей SHLUHE пора на пенсию...
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
это твоей SHLUHE пора на пенсию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в зеркале увидишь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я водитель с 26 летним стажем. и ты меня учишь выжимать сцепу? Совсем охренел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, Вам, судя по водительскому стажу, уже 44 года, а Вы всё гордитесь, что Вам иногда доверяют побыть "Личным Водителем", ну типо пьяное тело отвезти домой... стыдно.
СсылкаПожаловаться
WaldВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я водитель с 26 летним стажем. и ты меня учишь выжимать сцепу? Совсем охренел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я водитель с 26 летним стажем. и ты меня учишь выжимать сцепу? Совсем охренел?
у Логана нет синхронизатора задней передачи - поэтому её нужно включать на счет "пять" после сцепления, и будет тебе щастье.
Скорости у Логана переключаются, а не "втыкаются", как у некоторых, а уж с 3-ей на 4-ю переключаешь двумя пальцами, как джойстик!
Сиденья удобные, не устают ни ноги ни спина, боковая поддержка нормальная. Шупоизоляции, действительно, практически никакой, по траве едешь, как на оцинкованом корыте звук. летом сделал для музыки вибру и шумку всех дверей. результаты впечатлили не только меня. впереди пол и моторный отсек (наверное). мотор на 120 км\ч при 3,5 не напрягает.
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Александр Железнов
Александр Железнов
У меня Логан с 2007 года. Ничего не хрустит! Ларисе Лукиной хочется пожелать нажимать сцепление прежде чем скорость переключать! Ничего не ломалось. Не ржавеет. Большой салон. Хорошая подвеска. Брать дешевле конечно в Москве. Но стоимость перегона? Хочу посоветовать все-таки взять с АБС и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
У нее в голове хрустит. А этот сайт получает деньги, видимо не баня менегеров автоваза.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
У нее в голове хрустит. А этот сайт получает деньги, видимо не баня менегеров автоваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот сайт банит тех кто таких как эта лариса посылать начинает,а что она тут пишет людям-на то глаза закрывают))))))
СсылкаПожаловаться
K V V
Логан эксплуатировал 2,5 года, комплектация 1.6 минималка. Совет: барите 1.6 + кондиционер (потом легче продать) после логана сел на кашкай, и... до сих пор, жалко машинку, такая хорошая....((((( продавал - было жалко, сейчас - нисколько не усомнился в тогдашнем выборе. Но мой совет конечно - новую купить....+ которого нет ни у одного авто - ПОДВЕСКА!!! НА 10 ++++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на K V V
K V V
Логан эксплуатировал 2,5 года, комплектация 1.6 минималка. Совет: барите 1.6 + кондиционер (потом легче продать) после логана сел на кашкай, и... до сих пор, жалко машинку, такая хорошая....((((( продавал - было жалко, сейчас - нисколько не усомнился в тогдашнем выборе. Но мой совет конечно - новую купить....+ которого нет ни у одного авто - ПОДВЕСКА!!! НА 10 ++++
СсылкаПожаловаться
"берите 1.6 + кондиционер (потом легче продать) " Точно! Согласен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я взял жене Калину 1,4 16 11194 хетчбэк.Цена 320000.Есть коденционер,АБС,усилитель.Цвет Дыня.За пол года эксплуатации всё хорошо.Расход 7.0.Может нам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария