24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Аналитик ПридирчивыйВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВСЕ ЭТО ЗАКАЗНОЙ ДЕШЕВЫЙ ПИ*ДЕШЬ ЧТО КАЛИНА ЛОМАЕТСЯ Х*Р ВАМ
СсылкаПожаловаться
Не кипятитесь. Я тоже рассматривал Калину в числе приоритета, но после Логана
СсылкаПожаловаться
Александр Анохин
Логан -4 года(150000),на 60000 тыс. заменил подшипник пер ступицы( видно брак поставили) больше проблем нет. калины и приоры могут столько без ремонта?...только у лохов,всем пока!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Анохин
Александр Анохин
Логан -4 года(150000),на 60000 тыс. заменил подшипник пер ступицы( видно брак поставили) больше проблем нет. калины и приоры могут столько без ремонта?...только у лохов,всем пока!!!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2114 пробег 87000 менял только колодки и ремень ГРМ ( видно брак поставили) больше проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Сказочники... У меня друг на калине гоняет, не прошло и года рассыпалась коробка, по гарантии две рулевые рейки поменял,электрика вся сыпется, сырая машина...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Sergo
Sergo
Сказочники... У меня друг на калине гоняет, не прошло и года рассыпалась коробка, по гарантии две рулевые рейки поменял,электрика вся сыпется, сырая машина...
СсылкаПожаловаться
но он все таки гоняет? а она сыпется.. а он все равно гоняет..
СсылкаПожаловаться
Екатерина КовалеваВ ответ на Sergo
Sergo
Сказочники... У меня друг на калине гоняет, не прошло и года рассыпалась коробка, по гарантии две рулевые рейки поменял,электрика вся сыпется, сырая машина...
СсылкаПожаловаться
я тоже уже 2 рейки поменяла, 3!!! раза рулевые наконечники и прочее, прочее, прочее. Калина - машина не подарок
СсылкаПожаловаться
Вадим Иванов
за три года с небольшим проехал 300 тыс. правда на десятке. средний расход денег на ремонт - 12-12,5 тыс в месяц. был СААБ 9000 92 года - за два года пробег - 95 тыс, и денег - около 50 тас на ремонт... дальше сравнивайте сами наши тазики и иноходцев. каких бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Иванов
Вадим Иванов
за три года с небольшим проехал 300 тыс. правда на десятке. средний расход денег на ремонт - 12-12,5 тыс в месяц. был СААБ 9000 92 года - за два года пробег - 95 тыс, и денег - около 50 тас на ремонт... дальше сравнивайте сами наши тазики и иноходцев. каких бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
)))) Не смеши!! Что там делать на 12 тысяч в месяц??? Каждый месяц капремонт движка? Ну уж ври правдоподобней!
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Не смеши!! Что там делать на 12 тысяч в месяц??? Каждый месяц капремонт движка? Ну уж ври правдоподобней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена заднего сальника КВ, передние колодки 6 200руб 4 дня назад, не работающий сигнал, стеклоподъемник задней двери - еще 1 500 неделю назад.. продолжать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Иванов
Вадим Иванов
замена заднего сальника КВ, передние колодки 6 200руб 4 дня назад, не работающий сигнал, стеклоподъемник задней двери - еще 1 500 неделю назад.. продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замена сальника: Снять поствить коробку -1200, все вместе по великой наглости 2000 рублей. Колодки замена работа 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Не смеши!! Что там делать на 12 тысяч в месяц??? Каждый месяц капремонт движка? Ну уж ври правдоподобней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, звуковые сигналы меняю каждые полгода. дольше не живу никакие, падлы. масло меняю раз в полтора месяца. синтетику. сколько стоят нормальные торм диски, сцепление надо рассказывать?? сколько стоит капиталка тоже знаете?? у меня машина с пробегом 390 тыс по спидометру. фактически, думаю, больше тысяч на 50-70.. и еще ремонта тыс на 10 надо сделать. задние стойки, задние пружины (наверно все же пора с таким пробегом), задние колодки, барабаны, тросы ручника. два месяца назад на 36-37 тыс провернуло ремень ГРМ. во что вылилось и сколько стоит сами должны прекрасно знать. мотор 16-кл. будем дальше перечислять, Фома неверующий??
СсылкаПожаловаться
Никита ДановВ ответ на Вадим Иванов
Вадим Иванов
кстати, звуковые сигналы меняю каждые полгода. дольше не живу никакие, падлы. масло меняю раз в полтора месяца. синтетику. сколько стоят нормальные торм диски, сцепление надо рассказывать?? сколько стоит капиталка тоже знаете?? у меня машина с пробегом 390 тыс по спидометру. фактически, думаю, больше тысяч на 50-70.. и еще ремонта тыс на 10 надо сделать. задние стойки, задние пружины (наверно все же пора с таким пробегом), задние колодки, барабаны, тросы ручника. два месяца назад на 36-37 тыс провернуло ремень ГРМ. во что вылилось и сколько стоит сами должны прекрасно знать. мотор 16-кл. будем дальше перечислять, Фома неверующий??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь с таким пробегом и без ремонта? По-моему, ты её просто убиваешь безжалостно, видимо, для этого и брал. Если уж столько ездил, почти 100 000 км в год, и столько тратил на ремонт(не очень верю - цифра великовата), значит, "это кому-то нужно"))))) И чего тогда жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Не смеши!! Что там делать на 12 тысяч в месяц??? Каждый месяц капремонт движка? Ну уж ври правдоподобней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за капремонт в прошлом году 42 тыс отдал... (((
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Вадим Иванов
Вадим Иванов
а за капремонт в прошлом году 42 тыс отдал... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините,но вам лучше к доктору. у вас какая то не здоровая страсть к ремонту..
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
извините,но вам лучше к доктору. у вас какая то не здоровая страсть к ремонту..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне б такого клиента...."Купил бы автомобиль с магнитолой, пошил костюм с отливом и в Ялту!" (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим Иванов
кстати, звуковые сигналы меняю каждые полгода. дольше не живу никакие, падлы. масло меняю раз в полтора месяца. синтетику. сколько стоят нормальные торм диски, сцепление надо рассказывать?? сколько стоит капиталка тоже знаете?? у меня машина с пробегом 390 тыс по спидометру. фактически, думаю, больше тысяч на 50-70.. и еще ремонта тыс на 10 надо сделать. задние стойки, задние пружины (наверно все же пора с таким пробегом), задние колодки, барабаны, тросы ручника. два месяца назад на 36-37 тыс провернуло ремень ГРМ. во что вылилось и сколько стоит сами должны прекрасно знать. мотор 16-кл. будем дальше перечислять, Фома неверующий??
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Иванов
Вадим Иванов
кстати, звуковые сигналы меняю каждые полгода. дольше не живу никакие, падлы. масло меняю раз в полтора месяца. синтетику. сколько стоят нормальные торм диски, сцепление надо рассказывать?? сколько стоит капиталка тоже знаете?? у меня машина с пробегом 390 тыс по спидометру. фактически, думаю, больше тысяч на 50-70.. и еще ремонта тыс на 10 надо сделать. задние стойки, задние пружины (наверно все же пора с таким пробегом), задние колодки, барабаны, тросы ручника. два месяца назад на 36-37 тыс провернуло ремень ГРМ. во что вылилось и сколько стоит сами должны прекрасно знать. мотор 16-кл. будем дальше перечислять, Фома неверующий??
СсылкаПожаловаться
Вот вас разводят, задумайтесь над отношением к вам ремонтников. Тоже ежзу на 2112 как и большинство окружения. Диски тормозные (нормальные, а не шняга) - 1800, сцепление крафт- 1200, с капиталками на своей не сталкивался уже 6 лет, 2 недели назад на 21083 -17 тыс вместе со всем железом и расходниками, задние стойки сколпинские (конвеер) 850 рублей одна, пружины честно не знаю, колодки 250 рублей, трос ручника 100 рублей "левак", 230 - конвеерный, головка ремонт после загиба 7-9 тысяч в зависимости от количества загнутых клапанов.
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот вас разводят, задумайтесь над отношением к вам ремонтников. Тоже ежзу на 2112 как и большинство окружения. Диски тормозные (нормальные, а не шняга) - 1800, сцепление крафт- 1200, с капиталками на своей не сталкивался уже 6 лет, 2 недели назад на 21083 -17 тыс вместе со всем железом и расходниками, задние стойки сколпинские (конвеер) 850 рублей одна, пружины честно не знаю, колодки 250 рублей, трос ручника 100 рублей "левак", 230 - конвеерный, головка ремонт после загиба 7-9 тысяч в зависимости от количества загнутых клапанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена заднего сальника - 1800, замена масла в движке - 2000 вместе с маслом и фильтром, замена колодок - 780 руб (вместе с колодками, замена 2-х сальников коробки - еще 500 руб, масло в коробку, и еще кое-какие мелочи..
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот вас разводят, задумайтесь над отношением к вам ремонтников. Тоже ежзу на 2112 как и большинство окружения. Диски тормозные (нормальные, а не шняга) - 1800, сцепление крафт- 1200, с капиталками на своей не сталкивался уже 6 лет, 2 недели назад на 21083 -17 тыс вместе со всем железом и расходниками, задние стойки сколпинские (конвеер) 850 рублей одна, пружины честно не знаю, колодки 250 рублей, трос ручника 100 рублей "левак", 230 - конвеерный, головка ремонт после загиба 7-9 тысяч в зависимости от количества загнутых клапанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я НА СВОЮ КАЛИНУ СТАВИЛА СЦЕПУ VALEO
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария