11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о Volvo

Всем Привет! В новый год, мы решили себя с любимым порадовать новогодними подарками .
Тетерь у него XC70, а у меня C30. Я получаю массу удовольствия от вождения своего автомобиля .
Мне очень интересно услышать мнение других о этой марки .
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня на S-80 накрылся правый шрус.
По замене обозначили 34 000+работа 2800руб/час.
По моему игра не стоит свеч,если можно сделать то же самое с установкой неоригинала за 4500.
СсылкаПожаловаться
Ольга Терещенко
Эстонские ремни-стандартная комплектация..Не партесь.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Гаспада, вы пили НАШ Нескафе ГОЛД и Нескафе ГУЛЛ ДЛЯ НОРВЕГИИ ? И как сравнивать наше говно, называемое "кофе" с тем, что пьют НОРГИ ?
То что вы согласны "хавать" - еще не есть идеал для всего мира, хоть и название так похоже... :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермилов
у меня VOLVO S 40, машинка хорошая, но только для города, на трассе, так себе, слишком легкая у ней корма, и по этому быстро изнашиваються нижние сайлент блоки амортизатора , появляеться стук, не очень приятно, радуеть что музыку заказал сразу рпемиум класса, с ней ваща ни че не слышно.
СсылкаПожаловаться
Я
Привет всем!!! Товарищ мне предлагает Вольво S40 1997г механика. , пробег 105000 км. , из альтернативы тока наши тазики за эти денег, внешне машинка очень нравится, да и по опциям не слабо! Как мне быть люди, помогите пожалуйста с решением! Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Liubov В ответ на Я
Я
Привет всем!!! Товарищ мне предлагает Вольво S40 1997г механика. , пробег 105000 км. , из альтернативы тока наши тазики за эти денег, внешне машинка очень нравится, да и по опциям не слабо! Как мне быть люди, помогите пожалуйста с решением! Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Ленар, надо брать!
Те положительные эмоции, которые подарит Вам Вольво, пусть не совсем новая, не сравнить даже с самым крутым тазиком, Малиной :)
СсылкаПожаловаться
Liubov
Ребята хороший выбор!!!
БРАВО!
Вольво супер!
СсылкаПожаловаться
Liubov
А я вот над чем подумала, как бы так объяснить разницу между европейцами и японцами :
Вот есть золото- это например Вольво, слиток.
Для сравнения, оно разное и по составу, по цене, в конце концов и работа стоит дороже либо дешевле...
Есть изделия из надутого золота, т.е. пустые внутри - это японцы. Во время эксплуатации, разница очевидна...
А о безопасности и престиже речь и не идет совсем, главное, что блестит :)
Даже реклама Мазды, говорит о том, что ЗУМ ЗУМ, это круто, заводится машинка, вроде не ломаетсяедет и чего более:)))
СсылкаПожаловаться
Андрюха Тень
Стоит ли брать себе 7-ую серию Вольв, если в кармане только 120 000руб?
СсылкаПожаловаться
LEOPARRDA
Добрый вечер!
Хочу поделиться впечатлениями о Volvo S40- самые восхитительные! Внешний вид Вольвушки очаровывает, просто любуюсь ею))- четкий, грациозный и спортивный силуэт.
Форма фар завораживает..
Интерьер салона- авангардный и функциональный,- ничего лишнего. Центральная панель необычна и красива. Звук очень чистый.
Расход топлива пока не расстраивает! При плавном стиле вождения))
Клиренса хватает для наших подмосковных дорог…
Короче Очень довольна!!!
Всем успехов! Рада была поделиться своей радостью!
СсылкаПожаловаться
Elena
tovarischi---russian. srazu skazu ja russofil t.e predmet moei lubvi ne tolko rodnie i bliskie ,a escho russia i russian ludi. nelovko vas pouchat, no koe-kakie posti menja razdosadovali. cto znachit proizvodstvo dlja vas i nas--- bret sivoi kobili....dorogi plohie, mashini ne te, daze vot pisal tut dejatel ,sigareti ne te....ja mogu vam napisat----tolko citaite-----russia -- samoja bolshaja i krasivaja strana naselennaja talantlivimi, trudolubivimi, dusevnimi ludmi, strana, gde deistvitelno celovek cuvstvuet sebja svobodnim, strana velikoi istorii i pobed. v proslom godu ja putesestvoval po vasei neobjatnoi strane----ja prosto vlubilsja v nee. sam po rozdeniju russian---predki iz ural--kozak, est foto ot babuski, moi pradedi v licnoi ohrane imperatora n-2. ja gorzus imi. sinovei svoih pitajus vospitat v russian spirit. v etom godu popitajus poluchit russia sitezenship. pochemu ja vse eto vam pishu? za godi svoei zizni gde tolko ne zil....poslednie 10 let--n. amer./canada/ a, pobival u vas , ponjal....moja eta zemlja, hot i rodilsja na cuzbine....vbeite sebe v mozg-----vi lucsie, a horoso u vas ili ploho---eto zavisit ot vas....da, volvo-- deistvitelno horoshaja mashina, pri dolznom obsluge.
СсылкаПожаловаться
Дакота Чех
Снимите розовые очки. Или почитайте немецкие автомобильные издания. Что такое Volvo? Миф от которого уже даже Форд отказался. В нем действительно нет собственных технологий, не говоря о двигателях и деталях. Шведская машина, надежность! Блестящая пиар компания, для того, что- бы оправдать несоразмерную стоимость. Думайте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
qwertyВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

3. Движки V8, 2.5T, 3.2, T6 - чисто вольвовские



V8 ямаховский мотор, не говорите ерунды:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дакота ЧехВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спорить С Вами бесполезно и незачем. Хотите сами себе что-то доказывать, Ваше право. Ответе на один вопрос, кому сейчас принадлежит VOLVO?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дакота ЧехВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно, Черри и переговоры началиль задолго до кризиса. Читаем прессу. Это во первых. А во вторых, господин, хотя судя по Вашему лексикону, Вам это определение не подходит, хамить не надо. Не в свинарнике. Я Вам посоветовал, думать, ну а если еще получиться анализировать, увидете, что будет с VOLVO через два-три года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария