14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о Volvo

Всем Привет! В новый год, мы решили себя с любимым порадовать новогодними подарками .
Тетерь у него XC70, а у меня C30. Я получаю массу удовольствия от вождения своего автомобиля .
Мне очень интересно услышать мнение других о этой марки .
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Swetlanama
S-80 ,Volvo forever! (это уже вторая )
СсылкаПожаловаться
RA RAВ ответ на Swetlanama
Swetlanama
S-80 ,Volvo forever! (это уже вторая )
СсылкаПожаловаться
НУ И КАК С80 ? ХОЧУ КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
Лерец ХачатрянВ ответ на RA RA
RA RA
НУ И КАК С80 ? ХОЧУ КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думай бери
СсылкаПожаловаться
*ПАРИ МАТЧ*В ответ на RA RA
RA RA
НУ И КАК С80 ? ХОЧУ КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...2 года езжу..проблем нет,единственное щетки от дворников летят....
СсылкаПожаловаться
mitrushkin2004@mail.ruВ ответ на Swetlanama
Swetlanama
S-80 ,Volvo forever! (это уже вторая )
СсылкаПожаловаться
S-80 ,Volvo forever! (это уже вторая )
Я с одной не могу справиться, а тут уже вторая....
Прочитайте историю "Как я судился с Вольво" на сайте sudd.ru
СсылкаПожаловаться
ЗИМИН ДМИТРИЙВ ответ на mitrushkin2004@mail.ru
mitrushkin2004@mail.ru
S-80 ,Volvo forever! (это уже вторая )
Я с одной не могу справиться, а тут уже вторая....
Прочитайте историю "Как я судился с Вольво" на сайте sudd.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.
СсылкаПожаловаться
ЗИМИН ДМИТРИЙ
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,проблем пока нет, купил тоже новую, в 08 году,может не повезло,эт ж как лотерея,кому повезет-((
СсылкаПожаловаться
Д БузаевВ ответ на ЗИМИН ДМИТРИЙ
ЗИМИН ДМИТРИЙ
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.

А я думал только в российских центрах ФОРДа такая шляпа творится.. Все вышеописанное (кроме стекол) но с другими деталями на 100000% относится к ФОРД..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ЗИМИН ДМИТРИЙ
ЗИМИН ДМИТРИЙ
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня новый s60, ничего не ломается, стекла стоят. может тебе перевертыш отремонтированный впарили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Иванов В ответ на vsezdelki@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по поводу То можно обратиться , о то я весь тонированный.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Завидую :-)
Один из родичей ездит на v50 - супер!
Я вообще неравнодушен к шведам :-) И к Питеру.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛебедеваВ ответ на PITER B
PITER B
Завидую :-)
Один из родичей ездит на v50 - супер!
Я вообще неравнодушен к шведам :-) И к Питеру.
СсылкаПожаловаться
Я не могу сказать, что я неравнодушна к шведам :-)) , но к автомобилям которые они делают, проявляю явную слабость
СсылкаПожаловаться
Konstantin NogovitsinВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Я не могу сказать, что я неравнодушна к шведам :-)) , но к автомобилям которые они делают, проявляю явную слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие у вас подарочки! Что-же вы друг другу дарите на более значительные даты, например ХХ-ть лет совместной жизни? Где номер двигателя на машине супруга?
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
Я отношу VOLVO к особому виду автоприматов,эта марка если ее поняли и прочувствовали привораживает !Согласитесь?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Богданов
Андрей Богданов
Я отношу VOLVO к особому виду автоприматов,эта марка если ее поняли и прочувствовали привораживает !Согласитесь?
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
ЁлкаВ ответ на Андрей Богданов
Андрей Богданов
Я отношу VOLVO к особому виду автоприматов,эта марка если ее поняли и прочувствовали привораживает !Согласитесь?
СсылкаПожаловаться
мда....все системы ( и все это даже в базе!!!!) созданы для движения....супер!!
СсылкаПожаловаться
максим поповВ ответ на Ёлка
Ёлка
мда....все системы ( и все это даже в базе!!!!) созданы для движения....супер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта машина создана только для дорог,в россии дорог нет только направления
поэтому любителей грязь помесить просьба готовить зелень на ремонт ходовой и коробки автомат последняя горит быстро с таким стилем езды
а про сервис говорить и не приходится сне на сервисе машину 2 раза убивали
на второй раз не выдержал и выеснял отношения с вольво кар россия
просто такое ощущение сто там работают плотники,у меня друг в один день со мной приехал на сервис и тоже вернулся с него на эвакуаторе назад , я думал он там всех к стенке поставит, поставил комерческого директора раком, ему при смене резины диски поставили наживили не затянули и выдали машину. все 4 диска в хлам
СсылкаПожаловаться
ЁлкаВ ответ на максим попов
максим попов
эта машина создана только для дорог,в россии дорог нет только направления
поэтому любителей грязь помесить просьба готовить зелень на ремонт ходовой и коробки автомат последняя горит быстро с таким стилем езды
а про сервис говорить и не приходится сне на сервисе машину 2 раза убивали
на второй раз не выдержал и выеснял отношения с вольво кар россия
просто такое ощущение сто там работают плотники,у меня друг в один день со мной приехал на сервис и тоже вернулся с него на эвакуаторе назад , я думал он там всех к стенке поставит, поставил комерческого директора раком, ему при смене резины диски поставили наживили не затянули и выдали машину. все 4 диска в хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот....от СТИЛЯ езды ( то есть от наличия мозгов в голове). при желании можно убить любую машину. я уже 20-ку за полгода отъездила и по подвеске ничего не меняла, а езжу не только по шоссе.
по поводу сервиса - да, всякое бывает.но!!!!если уж не у дяди Васи в гараже, то есть к кому претензии предъевить....тут и машину при желании можно заметь)))
СсылкаПожаловаться
synchroВ ответ на максим попов
максим попов
эта машина создана только для дорог,в россии дорог нет только направления
поэтому любителей грязь помесить просьба готовить зелень на ремонт ходовой и коробки автомат последняя горит быстро с таким стилем езды
а про сервис говорить и не приходится сне на сервисе машину 2 раза убивали
на второй раз не выдержал и выеснял отношения с вольво кар россия
просто такое ощущение сто там работают плотники,у меня друг в один день со мной приехал на сервис и тоже вернулся с него на эвакуаторе назад , я думал он там всех к стенке поставит, поставил комерческого директора раком, ему при смене резины диски поставили наживили не затянули и выдали машину. все 4 диска в хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обслуживайтесь в Муссамоторс, и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария