Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поговорим о Volvo

Всем Привет! В новый год, мы решили себя с любимым порадовать новогодними подарками .
Тетерь у него XC70, а у меня C30. Я получаю массу удовольствия от вождения своего автомобиля .
Мне очень интересно услышать мнение других о этой марки .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Swetlanama
S-80 ,Volvo forever! (это уже вторая )
СсылкаПожаловаться
Swetlanama
СсылкаПожаловаться
НУ И КАК С80 ? ХОЧУ КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
RA RA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думай бери
СсылкаПожаловаться
RA RA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...2 года езжу..проблем нет,единственное щетки от дворников летят....
СсылкаПожаловаться
Swetlanama
СсылкаПожаловаться
Я с одной не могу справиться, а тут уже вторая....
Прочитайте историю "Как я судился с Вольво" на сайте sudd.ru
СсылкаПожаловаться
mitrushkin2004@mail.ru
Я с одной не могу справиться, а тут уже вторая....
Прочитайте историю "Как я судился с Вольво" на сайте sudd.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.
СсылкаПожаловаться
ЗИМИН ДМИТРИЙ
купил s60 В 2007 ГОДУ-новую у дилера за 45000$, проблемы одна за другой, но самое главное уже поменял 4 лобовых стекла, причем с такими проволочками что просто пипец, вот только вчера поставил 4 стекло думаю через месяц опять трещина будет, народ Вольво- это хлам, лучше японку нормальную ну, а еще лучше накопите и купите немца. Хочу также отметить отвратительную работу представительства Вольво в России, работают некомпетентные люди. Вольво - полное ГОВНО!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,проблем пока нет, купил тоже новую, в 08 году,может не повезло,эт ж как лотерея,кому повезет-((
СсылкаПожаловаться
ЗИМИН ДМИТРИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я думал только в российских центрах ФОРДа такая шляпа творится.. Все вышеописанное (кроме стекол) но с другими деталями на 100000% относится к ФОРД..
СсылкаПожаловаться
ЗИМИН ДМИТРИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня новый s60, ничего не ломается, стекла стоят. может тебе перевертыш отремонтированный впарили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по поводу То можно обратиться , о то я весь тонированный.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Завидую :-)
Один из родичей ездит на v50 - супер!
Я вообще неравнодушен к шведам :-) И к Питеру.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Завидую :-)
Один из родичей ездит на v50 - супер!
Я вообще неравнодушен к шведам :-) И к Питеру.
СсылкаПожаловаться
Я не могу сказать, что я неравнодушна к шведам :-)) , но к автомобилям которые они делают, проявляю явную слабость
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
Я не могу сказать, что я неравнодушна к шведам :-)) , но к автомобилям которые они делают, проявляю явную слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие у вас подарочки! Что-же вы друг другу дарите на более значительные даты, например ХХ-ть лет совместной жизни? Где номер двигателя на машине супруга?
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
Я отношу VOLVO к особому виду автоприматов,эта марка если ее поняли и прочувствовали привораживает !Согласитесь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
Я отношу VOLVO к особому виду автоприматов,эта марка если ее поняли и прочувствовали привораживает !Согласитесь?
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
СсылкаПожаловаться
мда....все системы ( и все это даже в базе!!!!) созданы для движения....супер!!
СсылкаПожаловаться
Ёлка
мда....все системы ( и все это даже в базе!!!!) созданы для движения....супер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта машина создана только для дорог,в россии дорог нет только направления
поэтому любителей грязь помесить просьба готовить зелень на ремонт ходовой и коробки автомат последняя горит быстро с таким стилем езды
а про сервис говорить и не приходится сне на сервисе машину 2 раза убивали
на второй раз не выдержал и выеснял отношения с вольво кар россия
просто такое ощущение сто там работают плотники,у меня друг в один день со мной приехал на сервис и тоже вернулся с него на эвакуаторе назад , я думал он там всех к стенке поставит, поставил комерческого директора раком, ему при смене резины диски поставили наживили не затянули и выдали машину. все 4 диска в хлам
СсылкаПожаловаться
максим попов
поэтому любителей грязь помесить просьба готовить зелень на ремонт ходовой и коробки автомат последняя горит быстро с таким стилем езды
просто такое ощущение сто там работают плотники,у меня друг в один день со мной приехал на сервис и тоже вернулся с него на эвакуаторе назад , я думал он там всех к стенке поставит, поставил комерческого директора раком, ему при смене резины диски поставили наживили не затянули и выдали машину. все 4 диска в хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот....от СТИЛЯ езды ( то есть от наличия мозгов в голове). при желании можно убить любую машину. я уже 20-ку за полгода отъездила и по подвеске ничего не меняла, а езжу не только по шоссе.
по поводу сервиса - да, всякое бывает.но!!!!если уж не у дяди Васи в гараже, то есть к кому претензии предъевить....тут и машину при желании можно заметь)))
СсылкаПожаловаться
максим попов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обслуживайтесь в Муссамоторс, и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Два кореша: один ездит на Митсубе Падже, второй - на Вульве ХС90. Одну заправляют и пользуют, во второй уже поменяли все, что можно поменять ! Догадайтесь с трех раз - что выноливее ? :) Так что - ГОТОВЬТЕСЬ !
СсылкаПожаловаться
Два кореша: один ездит на Митсубе Падже, второй - на Вульве ХС90. Одну заправляют и пользуют, во второй уже поменяли все, что можно поменять ! Догадайтесь с трех раз - что выноливее ? :) Так что - ГОТОВЬТЕСЬ !
СсылкаПожаловаться
у отца Вольво ХС90 дизель. Пробег 70 000 . Заправляет грючкой ее и ездит. Догадайтесь, на чем? Правильно, на ВОльво ХС90. так что нечего тут. О падже тоже много разного читал, как поменяли на них все что можно поменять. Просто некоторые машины собирают либо в понедельник, либо в пятницу, вот и все.
СсылкаПожаловаться
сергей козлов
Купил SAAB осенью б/у, сделал ТО поменял мелочи(масло, колодки), выпал снег поехал погонять свой 2,3Т на Ходынку ...поменял коробку, дальше ебнули морозы....поменял печку, съездил в Псков....поменял бензонасос. ПРОДАЛ УРААААА перекрестился. А человек поменял уже два раза сцепление, и скоро будет менять ГРМ. ШВЕДСКИЕ АВТОМОБИЛИ ХОРОШИЕ ТОКА если вы купили его в салоне и хотите отъездить на нем пару лет. ЖЕЛАЮ удачи ШВЕДОВОДЫ.
СсылкаПожаловаться
сергей козлов
Купил SAAB осенью б/у, сделал ТО поменял мелочи(масло, колодки), выпал снег поехал погонять свой 2,3Т на Ходынку ...поменял коробку, дальше ебнули морозы....поменял печку, съездил в Псков....поменял бензонасос. ПРОДАЛ УРААААА перекрестился. А человек поменял уже два раза сцепление, и скоро будет менять ГРМ. ШВЕДСКИЕ АВТОМОБИЛИ ХОРОШИЕ ТОКА если вы купили его в салоне и хотите отъездить на нем пару лет. ЖЕЛАЮ удачи ШВЕДОВОДЫ.
СсылкаПожаловаться
вы купили ушатанный сааб прежний хозяин которого не особо о нем заботился и хреначил по российским направлениям - только свист стоял. ответ прост.
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
Викинги Рулят,Всегда Впереди!!!
И где ваще в каталоге ГРУЗОВИКИ??? F-12.
СсылкаПожаловаться
Ребята! я так рад что нашол этот форум! было время когда я не замечал VOLVO но потом пришол момент когда выпускают S60 и это чудо проезжает мимо меня, я в шоке! Мошинка дорогая а пообщаться с ней хоца! и решил пойти работать механиком в дилерство VOLVO и наступила вечная любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Осадчий
Эх молодцы, Поздравляю, удачные покупки. Зеленого цвета на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Осадчий
Эх молодцы, это вы удачно подарочками обзавелись. Зеленого света на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Luba Morozova
у меня хс 90, с небольшим недостатком постоянно мудрят датчики порковки
СсылкаПожаловаться
Luba Morozova
у меня хс 90, с небольшим недостатком постоянно мудрят датчики порковки
СсылкаПожаловаться
Такая фигня и у меня,но и у ребят кто взял Ленд Роверы фрилендары2,попробывал после мойки хорошенько продуть датчики воздухом-помогло!
СсылкаПожаловаться
Вася
У меня s 60- хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Elena
serge from toronto. vsem privet. celovek vibiraet auto po svoemu harakteru. a on u menja kak u volvo. i tak 16 let i v europe i v canada.
СсылкаПожаловаться
О "вульве" - разве только что - поговорить... :) Это - без последствий. :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вроде как один из самых безопасных автомобилей же он... только из-за этого бы взял... просто денег нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мицубиськи не продаюццо, да? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть