11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о Volvo

Всем Привет! В новый год, мы решили себя с любимым порадовать новогодними подарками .
Тетерь у него XC70, а у меня C30. Я получаю массу удовольствия от вождения своего автомобиля .
Мне очень интересно услышать мнение других о этой марки .
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Алексей Шатров
Год катаюсь на S80 Т6,1999г.в. никаких серьёзных проблем небыло,поменяли расходники да и только.Машина замечательная,комфортная,тихая.Если не отжигать,то расход топлива при 2,8 движке не превышает 12 литров на сотню.
СсылкаПожаловаться
У меня то же S-80 2001г.
В сервисе рекомендуют как можно чаще менять масло в коробке.
Столкнулся с проблемой замены правого шруса. Объяснили тем,что двигатель слижком тяжелый и они не выдерживают.
По расходу: в городе 19,9,по трассе 10,2 (данные с бортового компа)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ДЮДЮК
ОЧЕНЬ хочу VOLVO XC 70 !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ТерещенкоВ ответ на ИГОРЬ ДЮДЮК
ИГОРЬ ДЮДЮК
ОЧЕНЬ хочу VOLVO XC 70 !!!
СсылкаПожаловаться
У меня уже третья Вольво S60...Первая была переднеприводная, вторая и третья-AWD..Есть с этой машиной хлопоты, но и отдача от нее оправдывает затраты...На последней я накатал уже 187000 км..если кого интересует опыт эксплуатации Volvo после окончания гарантии, пишите..
СсылкаПожаловаться
Вадим МеляевВ ответ на Ольга Терещенко
Ольга Терещенко
У меня уже третья Вольво S60...Первая была переднеприводная, вторая и третья-AWD..Есть с этой машиной хлопоты, но и отдача от нее оправдывает затраты...На последней я накатал уже 187000 км..если кого интересует опыт эксплуатации Volvo после окончания гарантии, пишите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня S60 переднеприводная. 34 тыс. пробега, ещё ни одной проблемы, гарантии уже нет. От машины один только восторг, раньше была тойота, радости небыло, нечему там радоваться, хотя и не пожалуешься. Подскажи пожалуйста, как автомат ведёт себя после сотни пробега, говоят слабое это место у этих машин. Двиг. 140 л.с. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вадим МеляевВ ответ на Вадим Меляев
Вадим Меляев
У меня S60 переднеприводная. 34 тыс. пробега, ещё ни одной проблемы, гарантии уже нет. От машины один только восторг, раньше была тойота, радости небыло, нечему там радоваться, хотя и не пожалуешься. Подскажи пожалуйста, как автомат ведёт себя после сотни пробега, говоят слабое это место у этих машин. Двиг. 140 л.с. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня S60 переднеприводная. 34 тыс. пробега, ещё ни одной проблемы, гарантии уже нет. От машины один только восторг, раньше была тойота, радости небыло, нечему там радоваться, хотя и не пожалуешься. Подскажи пожалуйста, как автомат ведёт себя после сотни пробега, говоят слабое это место у этих машин. Двиг. 140 л.с. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей НатейкинВ ответ на Ольга Терещенко
Ольга Терещенко
У меня уже третья Вольво S60...Первая была переднеприводная, вторая и третья-AWD..Есть с этой машиной хлопоты, но и отдача от нее оправдывает затраты...На последней я накатал уже 187000 км..если кого интересует опыт эксплуатации Volvo после окончания гарантии, пишите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ХС-70 08г.скоро ТО где брать расходники и как лучше обслуживать?посоветуйте
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
К сожалению некоторые европейские автомобильные марки уходят в небытие, к ним полностью относится шведский автопром Вольво и СААБ. Кто знает, что будет с ними, возможно их купит какой-нить хундай-киа или китаёзы.
Вольво как марка автомобилей достаточно престижных и недешёвых, последние 15 лет проигрывает по всем статьям немцам и японцам, при этом ценовая политика остаётся проигрышной.
СсылкаПожаловаться
Максим
Мой знакомый хочет купить б/у ХС-90, во время очередного осмотра обратили внимание на то что передние ремни made in Эстония, а задние из Германии. Сразу навеяло подозрения что авто был битый. Подскажите пожалуйста могут ли на вольво устанавливаться ремни из Эстонии?
СсылкаПожаловаться
Ольга ТерещенкоВ ответ на Максим
Максим
Мой знакомый хочет купить б/у ХС-90, во время очередного осмотра обратили внимание на то что передние ремни made in Эстония, а задние из Германии. Сразу навеяло подозрения что авто был битый. Подскажите пожалуйста могут ли на вольво устанавливаться ремни из Эстонии?
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый хочет купить б/у ХС-90, во время очередного осмотра обратили внимание на то что передние ремни made in Эстония, а задние из Германии. Сразу навеяло подозрения что авто был битый. Подскажите пожалуйста могут ли на вольво устанавливаться ремни из Эстонии?
СсылкаПожаловаться
Егор Гора
Мой любимый автомобиль.
http://ru.youtube.com/watch?v=SKiRGWGIBi...
СсылкаПожаловаться
Андрюха ТеньВ ответ на Егор Гора
Егор Гора
Мой любимый автомобиль.
http://ru.youtube.com/watch?v=SKiRGWGIBi...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Александр Сластихин
Лично я знаю про С30 на мой взгляд немножко завышенная цена и немножко маловат багажник по сравнению с PEGOUT 207 но по комфартабельности превосходит его нормально места в зади и спереди достатачно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Самсонов
VOLVO - вообще крутая тачка по всем параметрам. Правда дорогая в обслуживании. Но вообще надежность и безопасность - ее главные козыри. Мне нравится S-80.
______________________________________________________________________________

производство тв программа
СсылкаПожаловаться
CodeName-47
Взял S40 - не нарадуюсь пока. Машинка супер! В эксплуатации почти месяц, пока всем доволен. То , что это автомобиль класса Премиум чувствуется в каждой детали и даже в обслуживании менеджеров. Насчет того, что это фокус с другим шильдиком, то это разговоры делетантов, начитавшихся заказных статеек. Для того , чтобы рассуждать о таких вещах, нужно пообщаться хотя бы с менеджерами или механиками Volvo или на горячую линию позвонить, там вам объяснят , что такие утверждения как минимум некорректны... я уж не говорю о том , что лучше почитать специализированную литературу...
У нас народец интересный ваще!! Купи нашу Приору - будут хаять отечественный автопром, купи Volvo - будут от зависти и там недостатки искать...
СсылкаПожаловаться
Лев Сидорко
У меня Вольво XC70 04 года за все время пользования ни разу ничего серьезного не случилось. просто надо вовремя проходить ТО! У меня у друга, отца, мужа сестры XC90. Всем машинам примерно по году. У всех разные двигатели. ни у кого никаких проблем!!! Двигатели резвые. Все очень комфортно! Берите ВОЛЬВО не разочаруетесь!!!!Ни с бензиновыми ни с дизельными машинами никаких проблем! Я сам был удивлен! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Сидорко
А на самом деле про Вольво. Машина не дотягивает до премиума, но и цена гораздо ниже чем у тех же самых бмв ауди ленд ровер мерседес. например бмв по интерьеру вообще отдыхает. Да же в автосалонах говорят. что этот автомобиль для скорости, а не для всего остального! А продажи вольво с каждым годом возрастают!!! НАЙДИТЕ МНЕ АВТОМОБИЛЬ ТАКОГО КЛАССА ЗА 1.500.000 руб.???да альтернативы просто нет!!!!Ни по качеству ни по отделке салона и экстерьеру!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На сколько существенна разница неоригиналов????По моему их просто чаще надо менять и все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен. Но 50 000 все же отъездили! Это как раз в 4 раза меньше)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария