29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о Volvo

Всем Привет! В новый год, мы решили себя с любимым порадовать новогодними подарками .
Тетерь у него XC70, а у меня C30. Я получаю массу удовольствия от вождения своего автомобиля .
Мне очень интересно услышать мнение других о этой марки .
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
145678
Владимир
хочу купить XC 90. Стоит? Какие отзывы?
СсылкаПожаловаться
BaronВ ответ на Владимир
Владимир
хочу купить XC 90. Стоит? Какие отзывы?
СсылкаПожаловаться
Приветствую можете почитать на моем клубе автолюбителей, вот ссылочка
http://www.volvoclub.su/automobil/230-uc... тут много интересного про данный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Владимир
Владимир
хочу купить XC 90. Стоит? Какие отзывы?
СсылкаПожаловаться
хочу купить XC 90. Стоит? Какие отзывы?
Стоит!!! Надо только понять для чего и полный вперед!
СсылкаПожаловаться
Назип Закиров
Вообще машину и их создателей не могу хаят а могу только относится к ним с уважением.
Весь модельный ряд у Вольво прекрасен. НО только продет и обслуживает эту технику относится к своей работе по российски.
Купив машине через месяц разбил стекло. трещина двухсторонняя. Пошел оплатил стоимость стекла. Ну не стал торопится с заменой. За это время автосалон продал мое стекло. Первый раз так умоляли это продавцы я сам дал согласие. Они получили новое стело показали мне. Преред новымгодом потом после нового года три раза приезжю са стеклом а стекла моего уже в салоне НЕТ. предлогают эти барыги мне забрать деньги. Конечно я отказался. По сегоднешний день не могу получить своё оплаченное СТЕКЛО лобобовое А Это автосалон ПРЕМИУМ ЛАЙН в городе Набережные Челны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лютоев
Раньше делился впечатлениями про 40-ку...прошло 9 месяцев,уже на счетчике 32 тыс. - проблем вообще нет...МАШИНКА СУПЕР! Жаль кризис подкачал,думаю взять 80-ку Т5... У меня даже дочь познала разницу в машине,хотя соплюха,а уже разбирается!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лютоев
Раньше делился впечатлениями про 40-ку...прошло 9 месяцев,уже на счетчике 32 тыс. - проблем вообще нет...МАШИНКА СУПЕР! Жаль кризис подкачал,думаю взять 80-ку Т5... У меня даже дочь познала разницу в машине,хотя соплюха,а уже разбирается!
СсылкаПожаловаться
Доброго времени) Если у вас есть желание присоединиться к новому клубу автолюбителей Volvo и поделиться впечатлениями с нашими вольвоводами, приглашаю вас в наш скромный клуб http://www.volvoclub.su/forum/
СсылкаПожаловаться
leonid Erokhin
Все современные Volvo хороши в возрасте до трех лет, потом лучше от них избавиться. Иначе - потекут ваши денежки в ремонтные мастерские.
Запас прочности родители-производители не заложили и получился "пластилиновый ежик" в эффектной упаковке.
СсылкаПожаловаться
BaronВ ответ на leonid Erokhin
leonid Erokhin
Все современные Volvo хороши в возрасте до трех лет, потом лучше от них избавиться. Иначе - потекут ваши денежки в ремонтные мастерские.
Запас прочности родители-производители не заложили и получился "пластилиновый ежик" в эффектной упаковке.
СсылкаПожаловаться
Все современные Volvo хороши в возрасте до трех лет, потом лучше от них избавиться. Иначе - потекут ваши денежки в ремонтные мастерские.
Запас прочности родители-производители не заложили и получился "пластилиновый ежик" в эффектной упаковке.


Приветствую! назовите мне тогда серийный автомобиль на котором можно ездить 5 раз в неделю в течении 3х лет и ничего не делать с ним.
СсылкаПожаловаться
елена затолокина
Откликнитесь, пожалуйста, владельцы ХС-90 на МЕХАНИКЕ !!!Неужели мы одни такие ?!
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Здрасьте всем! Сначала хочу спросить...А почему люди, видя название топика, спрашивают про Мицубиси и т.д. ? Что касается меня, то с 2001 года езжу на Вольво, сначала была старенькая сороковка - потрясающе надежный автомобиль!!! Гарантированно заводится в любой мороз, то есть машина в которой уверен полностью. Потом был Ситроен С5 - это один год плевков, матов и негодований! Хлам!!! Трубка ГУРа стоит 1000 евро-бред! Потом новая Вольво S-80 (в новом кузове) и два года блаженства! Теперь новый (полторы недели) ХС-90 - сказка! Я не говорю что автомобиль имеет идеальные технические характеристики, но это стопроцентный баланс денег и качества. Надежность точно не хуже чем у преславутых япошек, только сервис и обслуживание европейского уровня.Ну и конечно безопасность - в случае с Вольво не пустые слова.Масса тому примеров, всех не перечесть. Так что, с Вольво по жизни!!! Всем спасибо.Сорри за песпредметность и" нереспект"к искателям Мицубиси на топике Вольво.
СсылкаПожаловаться
Oksana Kabannik
Что лучше: Шкода Суперб, Ниссан Теана, Опель Инсигния, Ситроен с5, Хундай Грандер, Вольво s80 или Вольво xc70? А может Ауди А6?Мои основные приоритеры : пространство салона, расход топлива, как с обслуживанием и комплектация. Помогите мне с выбором.
СсылкаПожаловаться
A L
Имею ХС90. Взял с пробегом якобы 62000. Собран в Канаде. До этого с 1991 года ездил только на японцах.Отличие от них чувствуется. Волва более аскетичный (сравниваю с Прадо). Хотя к ямам на дороге более чуствительный. Пока замечаний по технике нет. Кажется нелогичным расположение и маркировка некоторых сервисных кнопок и переключателей. Что однозначно: предпродажная подготовка подержанных машин, даже в Штатах отвратная, в движки, похоже, залита чуть ли ни веретенка. Замену всех жидкостей и масел сделал сразу. И другим советую.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на A L
A L
Имею ХС90. Взял с пробегом якобы 62000. Собран в Канаде. До этого с 1991 года ездил только на японцах.Отличие от них чувствуется. Волва более аскетичный (сравниваю с Прадо). Хотя к ямам на дороге более чуствительный. Пока замечаний по технике нет. Кажется нелогичным расположение и маркировка некоторых сервисных кнопок и переключателей. Что однозначно: предпродажная подготовка подержанных машин, даже в Штатах отвратная, в движки, похоже, залита чуть ли ни веретенка. Замену всех жидкостей и масел сделал сразу. И другим советую.
СсылкаПожаловаться
В канаде нет сборки Волво. А те машины что приходят из США, естественно в разной кондиции. Машины тут берут от диллера на три года, за это время ты по контракту имеешь право наездить 36 000 ml . За остальной пробег платишь. Естественно в этот пробег уложиться нельзя, поэтому спидометр скручивают /русские специалисты/. Мой босс берёт только Мерседес -за год он накатывает 50-60 000 ml . Понятно что масло, бензин -всё с наименьшими расходами. После трёх лет машина возвращается диллеру и она выставляется на аукцион. Также на аукцион попадают машины конфискованные за неуплату по контракту. Поэтому в салоне может находиться всё что угодно /еда, вещи, предметы /, их просто забирают там где обнаружат, в любое время суток. Этим занимается специальная служба. Конечно в основном американцы машины любят, и смотрят за ними. Но....бывает разное. Поэтому желательно знать откуда машина, из какого штата. Вольво машина стильная и удобная, это скорее образ жизни человека. Поэтому Вольво.
СсылкаПожаловаться
Андрей Курдыш
машина приятная во всех отношениях,но сервис дорогой и никакой
СсылкаПожаловаться
Роман Костюков
У меня s40 2.4, купил новую в ноябре, машину взял ту к которой лежит сердце и не изменю своих пристрастий, нисколько в ней не разочарован. 140 коней и коробка автомат драйва не дают, но с фордом фокусом я сравнивать вольво не могу, хотя вторая машина у меня фокус. Разный уровень. Могу только посетовать на диллера, где я купил автомобиль. Следующий мой автомобиль не будет марки вольво только из-за тех кто продает и обслуживает эти машины.
СсылкаПожаловаться
ООО "СТЭМ"
ребята , подскажите что делать ?? после побега в 45000 км , появились щелчки в пережних ступицах .
в чём причина ???
СсылкаПожаловаться
ООО "СТЭМ"
ребята , подскажите что делать ?? после побега в 45000 км , появились щелчки в пережних ступицах .
в чём причина ???

vjltkm : ХС90
СсылкаПожаловаться
Kote Bochorishvili
chto kto mozet skazat o volvoxc90 t6?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пачин
доброго времени суток! Владею S 40 2.АТ 2009 МГ машинкой не нарадуюсь, претензий нет, давал друзьям погонять - все слюни пускают....и говорят в один голос- следующая машина только Volvo
СсылкаПожаловаться
Шустов Александр
Ребята, у меня S40 взял в августе 2008 года ваще никаких проблемм. И все кто говорит что вольво говно очень сильно напоминают вражеских агентов, т.к. вольво это супер. У нас в Перми Обухов-Урал и ребята там все супер. Всегда ответят, помогут, да еще напоминать постоянно будут что надо или подъехать к ним или инфу по страховым взять. Следующую хочу ХС90 или ХС70 брать, очень нравятся только дорого....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария