3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
РайдерВ ответ на Дася
Дася
Екатерина, поищите еще информации про автомобили, ведь есть же наверняка более достойные авто в той ценовой категории, которые Вы ищите! Европейцы про пробегом, допустим. Я, возможно, и не советчик в выборе авто, наверняка на этом сайте есть опытные водители и собственника авто. Но, честное слово, девушка должна сидеть в более привлекательных марках за рулем! Но, это мое мнение, Вам же выбирать в итоге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально смотрятся, у вас проблемы с самооценкой?
http://www.youtube.com/watch?v=Brb6ct1Ug...
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Райдер
Райдер
Да нормально смотрятся, у вас проблемы с самооценкой?
http://www.youtube.com/watch?v=Brb6ct1Ug...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравиться )
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Дася
Дася
Екатерина, поищите еще информации про автомобили, ведь есть же наверняка более достойные авто в той ценовой категории, которые Вы ищите! Европейцы про пробегом, допустим. Я, возможно, и не советчик в выборе авто, наверняка на этом сайте есть опытные водители и собственника авто. Но, честное слово, девушка должна сидеть в более привлекательных марках за рулем! Но, это мое мнение, Вам же выбирать в итоге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё комплексы, воспитанные совдепией стереотипы и желание быть круче и кататься на более крутой машине чем у соседа, пусть будет не по карману, но всё равно круче!!! Будьте проще...
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Владислав
Владислав
Это всё комплексы, воспитанные совдепией стереотипы и желание быть круче и кататься на более крутой машине чем у соседа, пусть будет не по карману, но всё равно круче!!! Будьте проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть кто-то грамотный попался, а то сплошные понты и комплексы...
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
самый лучший совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший совет? У вас тоже комплекс неполноценности как и у Даси?
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Galactikus
Galactikus
лучший совет? У вас тоже комплекс неполноценности как и у Даси?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай лучше
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
самый лучший совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь заболеть раком бери чери либо другую китайскую машину, в них много феннола и меланина и замер радиации обязательно проверь! китаи делает свои машины из муссора и втор сырья!!! Я за калину она предсказуема и не токсически опасна хотя бы!!!
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабычВ ответ на Дася
Дася
ни за что бы не взяла ни ладу с ее калинами и ларгусами с грантой....а уж тем более Чери... мне бы лично было стыдно ездить на этих консервных банках... обе страшные машины.. хоть и Китай набирает обороты в всем, в том числе и автомобилестроении..
СсылкаПожаловаться
Самооценка у Вас ниже плинтуса.
Все машины из одного - железа. Таз- он и импортный -тоже тазик.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дася
Дася
ни за что бы не взяла ни ладу с ее калинами и ларгусами с грантой....а уж тем более Чери... мне бы лично было стыдно ездить на этих консервных банках... обе страшные машины.. хоть и Китай набирает обороты в всем, в том числе и автомобилестроении..
СсылкаПожаловаться
Консервная банка одна,и это не чери.
СсылкаПожаловаться
grand
заз chance недорогой и качественный, тем более есть два кузова. Сам ездил на lanos. Очень понравился.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на grand
grand
заз chance недорогой и качественный, тем более есть два кузова. Сам ездил на lanos. Очень понравился.
СсылкаПожаловаться
ланос у них получается только для Украины почему то, для себя СЕНС, а для нас ШАНС))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на forum forum
forum forum
ланос у них получается только для Украины почему то, для себя СЕНС, а для нас ШАНС))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Кимо катались?
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на forum forum
forum forum
на Кимо катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запишись на тест))) очень интересно будет)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на forum forum
forum forum
запишись на тест))) очень интересно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт как?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звонишь дилеру, говоришь, хочу провести тест драйв такого то авто, они тебя записывают, приезжаешь и катаешься...
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Владислав
Владислав
Звонишь дилеру, говоришь, хочу провести тест драйв такого то авто, они тебя записывают, приезжаешь и катаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
ланос у них получается только для Украины почему то, для себя СЕНС, а для нас ШАНС))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш последний Шанс!
Шанс!
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить,
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Это наш последний Шанс!
Шанс!
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, оставили бы СЕНС, на фига менять на ШАНС....как бы дали лишний повод для анекдотов))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария