20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Владислав ХачатурянВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
внешний вид не оч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Елена ШпакВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
внешний вид не оч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю! Ну какая "Калина" Калина чудная машина!
СсылкаПожаловаться
Владимир БорцовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
внешний вид не оч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не капризничай.Кать.Нексия очень даже ничего...
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Владимир Борцов
Владимир Борцов
не капризничай.Кать.Нексия очень даже ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина больше подходит для мужского пола)
СсылкаПожаловаться
Шведов СергейВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
внешний вид не оч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
володя с
выбор между плохим и очень плохим!!! думайте лучше и не спрашивайте чайников- ответ будет хреновым.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
я бы тоже советовал нексию на порядок лучше китайца да и калины
СсылкаПожаловаться
Сергей МольковВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
я бы тоже советовал нексию на порядок лучше китайца да и калины
СсылкаПожаловаться
К нам приехал клиент на Нексии 2008 г.в. в новом кузове ,пробег 40000км ,один хозяин. На всех четырёх дверях в уголках снаружи сквозная коррозия металла. Купил какие то уголки чтобы прикрыть этот срам и на продажу. Готов был отдать её за 180000 тыс, усадка от цены новой почти 50%.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Мольков
Сергей Мольков
К нам приехал клиент на Нексии 2008 г.в. в новом кузове ,пробег 40000км ,один хозяин. На всех четырёх дверях в уголках снаружи сквозная коррозия металла. Купил какие то уголки чтобы прикрыть этот срам и на продажу. Готов был отдать её за 180000 тыс, усадка от цены новой почти 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деу Нексию покупать очень опасно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна *****В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Деу Нексию покупать очень опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не правда, я в 2007купила новую Нексию, ласточка а не машина(за свои деньги), никаких поломок за 3,5 года, пробег 70000 км,продала этой зимой за 200 т.р. С отечественными машинами в сравнение не идет, узбеки и то лучше делают (или делали). И чувствовала я себя в ней оч даже уверенно и никаких комплексов,сейчас она в новом кузове ещё симпатичнее смотрится... А вообще машина-дело вкуса:))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Форд фиеста 2008 пробег 19000 продал на прошлой неделе 330 тыров.
Продавалась не долго....Кстати собрана в ФРГ
СсылкаПожаловаться
ildar117
Знаете!я сам был противником китайских авто!недавно,пока жена не захотела именно китайский авто.Купили ей джили мк за 345 тыч.Все эти разговоры гомно,лучше ваз,или пустую табуретку ну типо брендов авто,или б.у потом деньги вкладывать,все это бред на постном масле,и с безопасностью все в порядке сейчас.Просто было время когда китайцы учились делать машины....но с того времени много воды утекло...Мы смотрели кимо,жене надо было побольше авто.Скажу берите кимо,лучше для женшины не придумать!качество у чери отличное за свои деньги.А вообще брать однозначно новую!новая это самая хорошая машина!ваз...это лотерея,как повезет!не думаю что вам хочется купить конструктор сделай сам,а гарантийный сервис....не знаю где как....у нас опа полная,типо деньги пока не отдал за машину,попу целуют,отдал... а ты сам сломал не гарантийный случай.Выбирать вам!посмотрите 3 машины это чери кимо,это лада калина это заз шанс 1.5 хетчбек,все 3 авто вам подойдут,кимо больше всех на мой взгляд.Но выбирайте сердцем,только то что нравится.И внимательно изучите все 3 машины,но про лотерею с вазом забывать не надо,взвесьте все за и против,но если вам нравится именно калина и сердце выбирает ее! берите и не думайте не о чем.Машину любить надо.Я лично ваз не люблю с давних пор когда можно было купить либо ваз новый либо ауди 100 б.у которая еще 15 лет будет бегать без проблем,,но это другая страна там нет ваза.А время надежных машин,80х-90х ушло.Из-за ваза пошлины здесь,мы не можем купить более дорогой новый авто за те же 300 тысяч,хотя могли бы,цены на авто новые за границей диву даешься,а наши приору за 400 толкают дурдом...А главное не хотят,поставить на конвеер хорошие авто,ведь есть проекты,не хотят качества, ничего, не лечат болячки машин как клепали так и клепают,только цена выше,потому что это не надо,ваз он для отмывания денег,хотя там есть все чтобы выпускать конкурентоспособые авто....ведь если ваз будет играть честно на рынке он с тем что выпускает он и месяца не выдержит....ведь машины подешевеют в разы,и будут стоить реальную цену.
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на ildar117
ildar117
Знаете!я сам был противником китайских авто!недавно,пока жена не захотела именно китайский авто.Купили ей джили мк за 345 тыч.Все эти разговоры гомно,лучше ваз,или пустую табуретку ну типо брендов авто,или б.у потом деньги вкладывать,все это бред на постном масле,и с безопасностью все в порядке сейчас.Просто было время когда китайцы учились делать машины....но с того времени много воды утекло...Мы смотрели кимо,жене надо было побольше авто.Скажу берите кимо,лучше для женшины не придумать!качество у чери отличное за свои деньги.А вообще брать однозначно новую!новая это самая хорошая машина!ваз...это лотерея,как повезет!не думаю что вам хочется купить конструктор сделай сам,а гарантийный сервис....не знаю где как....у нас опа полная,типо деньги пока не отдал за машину,попу целуют,отдал... а ты сам сломал не гарантийный случай.Выбирать вам!посмотрите 3 машины это чери кимо,это лада калина это заз шанс 1.5 хетчбек,все 3 авто вам подойдут,кимо больше всех на мой взгляд.Но выбирайте сердцем,только то что нравится.И внимательно изучите все 3 машины,но про лотерею с вазом забывать не надо,взвесьте все за и против,но если вам нравится именно калина и сердце выбирает ее! берите и не думайте не о чем.Машину любить надо.Я лично ваз не люблю с давних пор когда можно было купить либо ваз новый либо ауди 100 б.у которая еще 15 лет будет бегать без проблем,,но это другая страна там нет ваза.А время надежных машин,80х-90х ушло.Из-за ваза пошлины здесь,мы не можем купить более дорогой новый авто за те же 300 тысяч,хотя могли бы,цены на авто новые за границей диву даешься,а наши приору за 400 толкают дурдом...А главное не хотят,поставить на конвеер хорошие авто,ведь есть проекты,не хотят качества, ничего, не лечат болячки машин как клепали так и клепают,только цена выше,потому что это не надо,ваз он для отмывания денег,хотя там есть все чтобы выпускать конкурентоспособые авто....ведь если ваз будет играть честно на рынке он с тем что выпускает он и месяца не выдержит....ведь машины подешевеют в разы,и будут стоить реальную цену.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливыйВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете!я сам был противником китайских авто!недавно,пока жена не захотела именно китайский авто.Купили ей джили мк за 345 тыч.Все эти разговоры гомно,лучше ваз,или пустую табуретку ну типо брендов авто,или б.у потом деньги вкладывать,все это бред на постном масле,и с безопасностью все в порядке сейчас.Просто было время когда китайцы учились делать машины....но с того времени много воды утекло...Мы смотрели кимо,жене надо было побольше авто.Скажу берите кимо,лучше для женшины не придумать!качество у чери отличное за свои деньги.А вообще брать однозначно новую!новая это самая хорошая машина!ваз...это лотерея,как повезет!не думаю что вам хочется купить конструктор сделай сам,а гарантийный сервис....не знаю где как....у нас опа полная,типо деньги пока не отдал за машину,попу целуют,отдал... а ты сам сломал не гарантийный случай.Выбирать вам!посмотрите 3 машины это чери кимо,это лада калина это заз шанс 1.5 хетчбек,все 3 авто вам подойдут,кимо больше всех на мой взгляд.Но выбирайте сердцем,только то что нравится.И внимательно изучите все 3 машины,но про лотерею с вазом забывать не надо,взвесьте все за и против,но если вам нравится именно калина и сердце выбирает ее! берите и не думайте не о чем.Машину любить надо.Я лично ваз не люблю с давних пор когда можно было купить либо ваз новый либо ауди 100 б.у которая еще 15 лет будет бегать без проблем,,но это другая страна там нет ваза.А время надежных машин,80х-90х ушло.Из-за ваза пошлины здесь,мы не можем купить более дорогой новый авто за те же 300 тысяч,хотя могли бы,цены на авто новые за границей диву даешься,а наши приору за 400 толкают дурдом...А главное не хотят,поставить на конвеер хорошие авто,ведь есть проекты,не хотят качества, ничего, не лечат болячки машин как клепали так и клепают,только цена выше,потому что это не надо,ваз он для отмывания денег,хотя там есть все чтобы выпускать конкурентоспособые авто....ведь если ваз будет играть честно на рынке он с тем что выпускает он и месяца не выдержит....ведь машины подешевеют в разы,и будут стоить реальную цену.
СсылкаПожаловаться
пля реально из-за таза у нас проблемы с таможней и забугорные машинки так дорого стоят хуже дурдома,
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливый
пля реально из-за таза у нас проблемы с таможней и забугорные машинки так дорого стоят хуже дурдома,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно!епт мата не хватает ну как так?Вот на китайцев навалились....так они уже несколько раз,модельный ряд сменили...видят что гомно получилось,долой с конвеера,чо то стараются,работают над косяками,качеством.безопасностью...а у нас...тужилсь тужились лада гранта...я когда увидел,чуть со стула не епнулся...удоды...лада гранта в максе 350 тыр....и это еще пока не вышла....на 5000 дороже джили мк,и без допов...ауеть можно...я не знаю,как бы там китайцев не матюгали,они вышли на тот уровень что соревнуются с инобрендами..какой ваз нафиг...Ну куй с ним с вазом,пускай делают,но реально продают за свои деньги....чо другим то мешать...убрать пошлины....всем хорошо будет и ваз что то родит,а не холеная рожа комарова по телеку,и познаем много марок за небольшие деньги.и ведь б.у будет дешевле и запчасти к ним доступны...Я понимаю поддержать отечествееное но не грани шизофрении елки...Для примера...купил я в том году заз шанс за 329 рублей в максе,то бишь ланос из 90х,а знакомый мой,купил за 180 000 рублей если перевести,субару б.у которая еще лет 6 отслужит без проблем,и придя на авто барахолку тут же запчасти и все по карману...Вот что значит нет ваза.Не знаю к чему мы придем с едресней...по моему ни к чему хорошему.А ведь работяги на вазе,которых я уважаю,трудятся как рабы,за копейки,у меня к ним притензий нет,сколько заплатили то и собрали,а все остальное едресне катит.По моему все идет к тому что скоро с омоном,будут,бери сцуко ваз,и не думай об ино.А пока китай гомно бренды гомно,бери лада приора.У нас салон кан автоваз,типо крупный,как раз появился после того,как китайцам которые отладили сеть,и имели огромные склады с запчастями,перекрыли кислород....и теперь...реклама через каждые 3 минуты,хотите лада калина?хотите лада приора?давай к нам,лада че баба чтоб ее хотеть?потом купи лада приора,купи лада приора,купи лада приора,такой наглости я еще не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете!я сам был противником китайских авто!недавно,пока жена не захотела именно китайский авто.Купили ей джили мк за 345 тыч.Все эти разговоры гомно,лучше ваз,или пустую табуретку ну типо брендов авто,или б.у потом деньги вкладывать,все это бред на постном масле,и с безопасностью все в порядке сейчас.Просто было время когда китайцы учились делать машины....но с того времени много воды утекло...Мы смотрели кимо,жене надо было побольше авто.Скажу берите кимо,лучше для женшины не придумать!качество у чери отличное за свои деньги.А вообще брать однозначно новую!новая это самая хорошая машина!ваз...это лотерея,как повезет!не думаю что вам хочется купить конструктор сделай сам,а гарантийный сервис....не знаю где как....у нас опа полная,типо деньги пока не отдал за машину,попу целуют,отдал... а ты сам сломал не гарантийный случай.Выбирать вам!посмотрите 3 машины это чери кимо,это лада калина это заз шанс 1.5 хетчбек,все 3 авто вам подойдут,кимо больше всех на мой взгляд.Но выбирайте сердцем,только то что нравится.И внимательно изучите все 3 машины,но про лотерею с вазом забывать не надо,взвесьте все за и против,но если вам нравится именно калина и сердце выбирает ее! берите и не думайте не о чем.Машину любить надо.Я лично ваз не люблю с давних пор когда можно было купить либо ваз новый либо ауди 100 б.у которая еще 15 лет будет бегать без проблем,,но это другая страна там нет ваза.А время надежных машин,80х-90х ушло.Из-за ваза пошлины здесь,мы не можем купить более дорогой новый авто за те же 300 тысяч,хотя могли бы,цены на авто новые за границей диву даешься,а наши приору за 400 толкают дурдом...А главное не хотят,поставить на конвеер хорошие авто,ведь есть проекты,не хотят качества, ничего, не лечат болячки машин как клепали так и клепают,только цена выше,потому что это не надо,ваз он для отмывания денег,хотя там есть все чтобы выпускать конкурентоспособые авто....ведь если ваз будет играть честно на рынке он с тем что выпускает он и месяца не выдержит....ведь машины подешевеют в разы,и будут стоить реальную цену.
СсылкаПожаловаться
Кимо.., это очень серьезная машина.Кстати, у нас в Москве торгуют, чисто китайскими Кимо с белым салоном цена 309тыс окончательная.Я не понимаю, ну как можно сравнить по качеству отделки салона Кимо и ладу.Хотя калина мне больше позиционирует с рабочей машиной, которую не жалко и в дерьмо засунуть, а вот Кимо это уже для души.Моя знакомая купила себе Кимо, уже год катается говорит только громадное спасибо мне за мое участие,что я надоумил ее на покупку китайского авто.А тоже покупала эту Кимо с таким недоверием, ведь год назад в интернете такие были убийственные статьи про китайцев.А сейчас смотрите сколько стало зашитников китайского автопрома.А по поводу качества сравните тот же Ховер и любого немца,хотя наверняка, тот же немец будет иметь китайскую родословную.Так вот если ,Вы возьмете туже электрику на Ховере ,то на воспетом немце и половины того не будет что на китайце.Да еще ругаются люди, что на немцах проблемы с электроникой постоянные.А Вы не представляете сколько электронике на Ховере.Это и климат контроль,подогрев сидений,датчики дождя и света и видео камеры сидения регулируются электромоторами чего там только нет.Когда я глянул на плату реле и предохранителей у меня вообще настал ступор.,ну как в муравейнике.Да и плат там несколько.
СсылкаПожаловаться
КошечкА
а я предлогаю логан!
СсылкаПожаловаться
Миша Сидоров
опель астра
СсылкаПожаловаться
Fytfyt
Лучше взять Мазду-3 подержанную, за те же деньги. Гарантирую - будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Спирин
На Ксюхе 30000 км прошел, дороги очень плохие и все нормально. Только привыкнуть к ней так и немогу, нето. А вот сервис у всех лучше, чем ВАЗа. ВАЗ для гаража кому после работы дома надоело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария