20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Вольный
пуховиками вроде наелись , теперь авто ...жаль что грабли не по пояс.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасильеваВ ответ на Вольный
Вольный
пуховиками вроде наелись , теперь авто ...жаль что грабли не по пояс.
СсылкаПожаловаться
только не калину, полное г...
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Наталья Васильева
Наталья Васильева
только не калину, полное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не большее чем чери...
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасильеваВ ответ на Galactikus
Galactikus
Не большее чем чери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про чери ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Наталья Васильева
Наталья Васильева
только не калину, полное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты типа ездила и знаешь? Или главное гламурно поругать калину?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасильеваВ ответ на Galactikus
Galactikus
А ты типа ездила и знаешь? Или главное гламурно поругать калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то у меня была калина и естественно я на ней ездила
СсылкаПожаловаться
Наталья Васильева
только не калину, полное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свои деньги Калина вполне нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
Наталья Васильева
только не калину, полное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Калине не ездил много, НО когда работал в сервисе был случай, когда новую Калину перегоняли из одного нашего салона в другой в нее на скорости больше 120 влетела иномарка, в бочину. Из Калины вышел слесарь матерясь и пошел работать, а из иномарки не вышел никто.

Калину кстати ту сделали и продали как новую.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Наталья Васильева
Наталья Васильева
только не калину, полное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия правильно всё!!!
тоже бала калина! хвалил я её хорошо а вот катала она меня не очень ( вернее очень дорогая оказалась во всём) и почему считается раз девушка в авто не разбирается!!! все мои знакомые девушки
прекрасно водят и понимают толк в авто!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасильеваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Наталия правильно всё!!!
тоже бала калина! хвалил я её хорошо а вот катала она меня не очень ( вернее очень дорогая оказалась во всём) и почему считается раз девушка в авто не разбирается!!! все мои знакомые девушки
прекрасно водят и понимают толк в авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно мы понимаем толк в авто, есть девушки которые машину водят получше мужиков
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Кимо отличный городской авто, берите не пожалеете. В Петербурге популярен.
Сам на Чери Тигго доверие к этой марке есть. На ВАЗ больше не сяду изьедил 3-штуки.
СсылкаПожаловаться
orya103@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Кимо отличный городской авто, берите не пожалеете. В Петербурге популярен.
Сам на Чери Тигго доверие к этой марке есть. На ВАЗ больше не сяду изьедил 3-штуки.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное работаете в этой компании китайских авто, потому что нормальный человек не будет говорить на гов-но, что это конфетка. Все китайские машины полное дерьмо, какая бы не была комплектация.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Не о чем, все пишут- не берите китайцев, ан нет- китайцев на дорогах все больше....
Зачем спрашивать, все-равно купите то что "понравилось"
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Аркадий Кириллов
Аркадий Кириллов
Не о чем, все пишут- не берите китайцев, ан нет- китайцев на дорогах все больше....
Зачем спрашивать, все-равно купите то что "понравилось"
СсылкаПожаловаться
как сказал кузьмич - дураков в россии лет на 100 припасено.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Вольный
Вольный
как сказал кузьмич - дураков в россии лет на 100 припасено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно! Только он сказал - на 200))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Аркадий Кириллов
Аркадий Кириллов
Не о чем, все пишут- не берите китайцев, ан нет- китайцев на дорогах все больше....
Зачем спрашивать, все-равно купите то что "понравилось"
СсылкаПожаловаться
Аркадий китайцы очень хорошо делают машины.Просто весь вопрос именно в ценах.Позадирали цены на европейские и японские машины и понятно дело,что простого люда гораздо больше.Да и китайцы очень быстро учатся и новые модели уже идут с учетом старых ошибок.
СсылкаПожаловаться
КатюшаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Аркадий китайцы очень хорошо делают машины.Просто весь вопрос именно в ценах.Позадирали цены на европейские и японские машины и понятно дело,что простого люда гораздо больше.Да и китайцы очень быстро учатся и новые модели уже идут с учетом старых ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, вы ку-ку совсем? Вы когда последний раз в Китае были????Уж лучше Ладу -Калину!!!!Мы на ДВ на японках гоняем)))))))))))))))) Хотя,до Китая 5часов езды!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Катюша
Катюша
Мужчины, вы ку-ку совсем? Вы когда последний раз в Китае были????Уж лучше Ладу -Калину!!!!Мы на ДВ на японках гоняем)))))))))))))))) Хотя,до Китая 5часов езды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая,Катюша ,я прекрасно знаю про Дальней Восток.Мало того, постоянно общаясь с ДВ.Работа у меня такая.Здесь, как то Ваши приезжали и начали петь песню про чудодейственную силу родного поношеного в потопах в лужах японского праворульного хлама.Знаешь, мы этим ораторам быстро рты позакрывали и твои земляки больше не вякали на тему праворульного инохлама.Ты пишешь, что Вам пять часов до Китая.Опять Ты прокололась.Ну и как ты вообще хотела купить превосходного китайца.Не понимаю.Может, ты мне поведаешь, как это можно это сделать, минуя таможню. У меня очередь на чистого китайца.Если было бы все так просто.Здесь мои знакомые не могут привести электронику с Китая,а ты про машины.Пора Вам Катюша пересаживатся на наши современные лады.Хватит покупать японский Б/У хлам.И еще Катюша я покупаю только новые тачки,то что касается хлама это твой удел.Желаю тебе дальше резвится на праворульном хламе, который надо под пресс вообще то отправлять, а не песни петь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****
может что-то в тему скажите Аргумент????
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
может что-то в тему скажите Аргумент????
СсылкаПожаловаться
англичане говорят - из двух зол ...выбирать не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария