14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
чародей незадачливый
матиз
СсылкаПожаловаться
Сергей МольковВ ответ на чародей незадачливый
чародей незадачливый
матиз
СсылкаПожаловаться
Матизов было много. 5лет и двери , арки задних крыльев под замену
СсылкаПожаловаться
Иринк@
Лично я, Катюша, своей Калинкой довольна. Езжу больше года. Ничего плохого о ней сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Виктор ХудычВ ответ на Иринк@
Иринк@
Лично я, Катюша, своей Калинкой довольна. Езжу больше года. Ничего плохого о ней сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь,Калина не престижная но хотябы не прожорливая в обслуживании, в каждом ларьке можно купить запчасти за копейки-благо чинильщиков Автоваз расплодил море.До этого у меня был мицубон,ниссан-замечательные машины нам таких никогда не создать но до первого ремонта,дальше деньги полетели ибо куда ты денешся-расценки сьедят то что за годы съэкономлено.У меня Калина 2 года обид нет-я думал будет хуже.
Теперь хочу попробовать Гранту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Покерман;)
Kia Keed хорошая машина имхо малолитражка вроде и ремонт если что не такой дорогой, как по мне чери всякие амулеты бездарные автомобили)) для тех кто не верит в советский автопром) жигуль шестерку берите!!!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Андрей Покерман;)
Андрей Покерман;)
Kia Keed хорошая машина имхо малолитражка вроде и ремонт если что не такой дорогой, как по мне чери всякие амулеты бездарные автомобили)) для тех кто не верит в советский автопром) жигуль шестерку берите!!!)
СсылкаПожаловаться
ахахаааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Андрей Покерман;)В ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
ахахаааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаааааааааааа
На вкус у каждого фломастеры разные))
лучше калину берите ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Медянкин
бери калину проблем меньше будет чем с чери
СсылкаПожаловаться
Александр Усов
Бери матиз.Пересел с мазда3(так получилось).Сколько стоит бензин - не знаю!Всегда есть место для парковки -даже в центре.И у метро можно бросить на пару -тройку дней,не тронут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Муравьёв
Красненькую!!!
СсылкаПожаловаться
Layma
"Копейка" ОХ...-машина-вечная!
СсылкаПожаловаться
Марат Шахмуратов
надеюсь не удалят хоть г---но только не ладу удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
51512
ДоБрый вечер тетя КатяОй ёйёй вам посылка из Шанхай Ой ёйёй и авто ой кака радость ...развернула там га...но фу какая гадость
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий



СсылкаПожаловаться
Valentin
Бери Калину...!
СсылкаПожаловаться
Дима Мoхнатов
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дима Мoхнатов
Дима Мoхнатов
СсылкаПожаловаться
Простите это случайно не Грейт волт легковой.
СсылкаПожаловаться
Шведов СергейВ ответ на Дима Мoхнатов
Дима Мoхнатов
СсылкаПожаловаться
и что это супер авто?
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Возьми Шкода Фабия 2-3 х летнюю. Только попробуй вначале прокатиться-подойдет ли по росту.Регулировок так много.У меня брат месяц назад продал 3-х летку с механикой и мотором 1.4 за 350, так что в бюджет,думаю уложишься.Если не нацелена только на "автомат".Этот будет дороже и редко встречается.
СсылкаПожаловаться
Антон Мухин
американец только американец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария