14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
116171819
Шведов Сергей
честно говоря обе машины ,полное га-но.
СсылкаПожаловаться
Шведов СергейВ ответ на Шведов Сергей
Шведов Сергей
честно говоря обе машины ,полное га-но.
СсылкаПожаловаться
бери только японскую машину.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
ну вот Екатерина вы и определились с выбором! Или в голове еще больше бедлам стал? То то и оно! Покупай то что нравиться и по средствам,решай сама. Тебе по моему здесь еще не предлагали Порш-каен и Мазератти(шутка)
СсылкаПожаловаться
Оleg Experement
для девуки шкода немецкой сборки
СсылкаПожаловаться
дамир давлетчин
Ездил на москвиче,на ниве.на ладе11.Между прочим,были надежные.Про калину могу сказать только со слов соседей.Один ездит без ремонта почти сотню,другой почти всегда под ней лежит.В ремонте дорогая.Была еще СУЗУКИ 20летняя япошка.машина зверь!сейчас ХОНДА МОБИЛИО,ТОЖЕ ЯПАН.Они лудшие!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Татуева
солярис -идеальное сочетание цены и качества можно базу
СсылкаПожаловаться
Мишаня Скицко
бери ниссан микра не пожелеешь
СсылкаПожаловаться
nikolai garder
Kupi Moi A-6 2002 146t.km 2,0L 131P.S 6000?
СсылкаПожаловаться
Билли Бонс
Шевроле Авео 1,4 АКПП. ,не на много дороже, но комфортнее и симпатичнее.У моей жены такая - сам с удовольствием гоняю на ней
СсылкаПожаловаться
Галина
а я взяла калину11194 хотя очень долго думала
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Ну хотябы САНДЕРО рено.Калина качество не ахти.а если чери то ремонт огого и запчасти проблема.с сервисом тоже дела не ахти, а главное-чери вы потом не продадите,не купят его у вас(ну если подарите с доплатой)...
СсылкаПожаловаться
Andrew *Chairman* Kurtz
неважно какая машина будет, главное чтобы рядом был мужик который сможет помочь с ней в случае чего, иначе будут разводить на каждом шагу... попасть можно с любой машиной что с новой, что с 10летней японкой ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Andrew *Chairman* Kurtz
Andrew *Chairman* Kurtz
неважно какая машина будет, главное чтобы рядом был мужик который сможет помочь с ней в случае чего, иначе будут разводить на каждом шагу... попасть можно с любой машиной что с новой, что с 10летней японкой ...
СсылкаПожаловаться
тоже факт)
СсылкаПожаловаться
Василий Тепляшин
купи ока а луче две и будет выгода везде!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сильвейструк
Не важно какую вы машину выберете главное запомните новая есть новая !!!Машину на гарантии дилер всегда делает,а с рук как попадешь так сам и расхлёбывай!У меня калина универсал один год пробег 15000 за это время проблем не испытывал,не чего не ломалось .Так,что берите новую машину и не парьтесь ,а какую решайте сами советовать можно сколько угодно решать вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клюдко
Что же мне купить в кредит-Фольксвагегн Поло или КИА Рио (АКПП)?? Подскажите ,плиз, опыта нету
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Татьяна Клюдко
Татьяна Клюдко
Что же мне купить в кредит-Фольксвагегн Поло или КИА Рио (АКПП)?? Подскажите ,плиз, опыта нету
СсылкаПожаловаться
Киа рио.
СсылкаПожаловаться
Only for you
http://www.autonet.ru/autonews/11938.asp...
"Kalina и Priora ломаются чаще дешевых иномарок"
Почитайте. Может поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
Yar
Екатерина, если Вы начинающий водитель, то лучше, уж, Дэу Нексия - и качество лучше и хоть какая-то безопасность ( подушки безопасности срабатывают))). и в обслуживании проста и доступна, запчасти есть, да и дилерская сеть работает.
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
Мицу Лансер б/у, как вариант
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария