3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Владимир Богданов
Здесь писали о том что китайцы ушли с российского рынка.Да ушел Хафей,BYD,брилианс,Фав.Проблема в том, что российский рынок упал в кризис,а вот настоящея борьба развернулась именно из за китайского рынка.Российский рынок стал не интересен для китайского производителя.И эти фирмы бросили все силы на борьбу за китайский рынок.Лично мне не нравятся ни корейские,ни немецкие машины.Французы смотрю стали немножко умнеть.Лично бы я купил Киму даже не думая.Машина специально рассчитана для города.Она очень удобная и агрессивная.А так же очень вместительная.Скоро мы будем покупать Киму если что приезжайте на покупку В торговый центр Москва.Мы Вам можем сообщить.А пока копим деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Здесь писали о том что китайцы ушли с российского рынка.Да ушел Хафей,BYD,брилианс,Фав.Проблема в том, что российский рынок упал в кризис,а вот настоящея борьба развернулась именно из за китайского рынка.Российский рынок стал не интересен для китайского производителя.И эти фирмы бросили все силы на борьбу за китайский рынок.Лично мне не нравятся ни корейские,ни немецкие машины.Французы смотрю стали немножко умнеть.Лично бы я купил Киму даже не думая.Машина специально рассчитана для города.Она очень удобная и агрессивная.А так же очень вместительная.Скоро мы будем покупать Киму если что приезжайте на покупку В торговый центр Москва.Мы Вам можем сообщить.А пока копим деньги.
СсылкаПожаловаться
БИД 3 на Тагазе собирается
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
БИД 3 на Тагазе собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Форум.Да я видел Бида тц Москва.Цена тагазского бида 356тыс.рублей.Машина конечно просто супер.Такая здоровая не то,что уродливые корейцы типа акцента.Но мы только что купили китайскую Флориду грейт волт.Бид я увидел к сожалению чуточку позже.Немного даже расстроился из за разницы в ценах на 100тыс.Хотя про тагаз вроде плохих отзывов нет.Наоборот Тигго вообще котируется очень сильно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Спасибо Форум.Да я видел Бида тц Москва.Цена тагазского бида 356тыс.рублей.Машина конечно просто супер.Такая здоровая не то,что уродливые корейцы типа акцента.Но мы только что купили китайскую Флориду грейт волт.Бид я увидел к сожалению чуточку позже.Немного даже расстроился из за разницы в ценах на 100тыс.Хотя про тагаз вроде плохих отзывов нет.Наоборот Тигго вообще котируется очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот БИД за свою цену ...причём он в полёте так красиво смотрится, салон большой, идёт по трассе плавно и ровно, я не пойму смысла сидеть в очередях когда есть большой выбор авто, сейчас они его в Испании запустили в продажу как полный электромобиль, кстати на ТАГАЗе есть ещё одна интересная модель С10, Они с ней на Бразильский рынок вышли и очень успешно, что решили там завод по полной сборке строить, и ещё БИД запустила американский сайт можешь посмотреть, продажи по плану если ничего экстраординарного не произойдёт начнутся с 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
Этот БИД за свою цену ...причём он в полёте так красиво смотрится, салон большой, идёт по трассе плавно и ровно, я не пойму смысла сидеть в очередях когда есть большой выбор авто, сейчас они его в Испании запустили в продажу как полный электромобиль, кстати на ТАГАЗе есть ещё одна интересная модель С10, Они с ней на Бразильский рынок вышли и очень успешно, что решили там завод по полной сборке строить, и ещё БИД запустила американский сайт можешь посмотреть, продажи по плану если ничего экстраординарного не произойдёт начнутся с 2012 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас люди только клюют на шильдик.Вон Сони банкрот почти ,зато в России об этом даже никто и знать не хочет.Да и у корейцев тоже проблемы и очень серьезные.Сегодня смотрел Киму а потом Калину.При осмотре калины бросилась цена 403тыс рублей и удивидельно фенолосодержащий запах из салона.Приора пикап 366тыс.При осмотре Кимы ни каких запахов даже близко нет.
СсылкаПожаловаться
Реми
бери Порше не ошибешься!
СсылкаПожаловаться
Мореход
Чери Кимо это просто недоразумение. Имел счастье покататься и посидеть в этом автомобиле. Скажу что он слепой. Попытки отрегулировать зеркала не увенчались успехом. Органы управления неудобные. По дороге едет как табуретка. Дешевый скрипучий и вонючий пластик внутри. Тонкое железо кузова, чуть пальцем прижал и вмятина. Имею одного знакомого который купил Кимо три года назад. Из трех лет его авто простоял почти год в сервисе ожидая различные запчасти по гарантии. Получалось два месяца ездит и месяц стоит. Лучше взять уже корейца, типа Акцента, он не на много дороже.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Мореход
Мореход
Чери Кимо это просто недоразумение. Имел счастье покататься и посидеть в этом автомобиле. Скажу что он слепой. Попытки отрегулировать зеркала не увенчались успехом. Органы управления неудобные. По дороге едет как табуретка. Дешевый скрипучий и вонючий пластик внутри. Тонкое железо кузова, чуть пальцем прижал и вмятина. Имею одного знакомого который купил Кимо три года назад. Из трех лет его авто простоял почти год в сервисе ожидая различные запчасти по гарантии. Получалось два месяца ездит и месяц стоит. Лучше взять уже корейца, типа Акцента, он не на много дороже.
СсылкаПожаловаться
Мореход,твой акцент вызывает рвотное чувство .Хотя качество акцента очень отличное.Практически ремонтов нет.
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Мореход,твой акцент вызывает рвотное чувство .Хотя качество акцента очень отличное.Практически ремонтов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент не мой. Я не сяду на корейца, тем более на китайца. Как минимум на японца. Предпочитаю ездить на европейцах. Ну а если у тебя Акцент вызывает рвотное чувство, тогда не ешь его. Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Мореход
Мореход
Акцент не мой. Я не сяду на корейца, тем более на китайца. Как минимум на японца. Предпочитаю ездить на европейцах. Ну а если у тебя Акцент вызывает рвотное чувство, тогда не ешь его. Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мореход, если ты не знаешь о корейцах ничего, зачем людям советы даешь,.
СсылкаПожаловаться
bezginaev@mail.ru
Ланос,логан, наверное лучше ниссан тиида например
СсылкаПожаловаться
САША ДАНИЛОВ
Немец соответствует всем требованиям водителя только не опель.Гарантирую!!!
СсылкаПожаловаться
юрий тимохин
Японки-хорошо, у меня сейчас Японка....но человек берет новую машину!!! Уверяю вас, что я езжу только на новых авто и разницы никакой между машинами до 3-х лет не вижу. Будь я женщиной я бы выбирал только по-любви!!! ( через 3 года пусть муж думает куда девать отработанный "хлам", а любимой покупает новую "цацку").
СсылкаПожаловаться
klim Chuin
Peugeot 107, kia picanto, chevrolet spark, aveo чуть дороже. Это небольшие( для автоледи по моему в плюс), экономные и самое главное современные автомобильчики. Ни китайское авто ни российское брать не советую. Я понимаю когда таз берет человек в возрасте для семьи, ему нужна машина побольше на дачу ездить или пацаны 14-е гонять. Запчасти дешевые. Тюнинг. Но ведь Вам нужна машина к которой не только будет приятно подходить, недорого содержать. Но и комфортная. Вам хочется уставшими к вечеру ногами на шпильках жать тугие педали? Вам хочется заправлять кучу бензина на заправках? Вам хочется сталкиваться с огормным количеством некачественных запчастей и фиговым сервисом (ВАЗ) или вообще его отсутствием (Китай)? К верхней планке - 350 тысяч нужно будет добавить очень мало чтобы взять базовые версии перечисленных мной иномарок. Минимальный набор оборудования там уже будет. А легкий руль, педали, удобная посадка, красота и надежность в комплекте )) К тому ключ от пежо в сумочке куда приятнее волжской ладьи )) А доплата меньше 10% процентов. Пусть даже придется и под заказ. Оно того стоит, поверьте ))
СсылкаПожаловаться
kravec711@mail.ru
Лучше бы не читать эту перепалку:та же проблема и у меня!-какую машинку покупать, но никто скорее всего не даст точный ответ.То что новая- не б.у - это никто не спорит(могут и обмануть, и сам себя будешь корить, что вляпался), поэтому может лучше купить в кредит с хорошим первым взносом новенькую, чем ездить на поношеной и досадовать на себя за неудачный выбор.Новую!-это мое мнение, а какую - по себе!!!
СсылкаПожаловаться
Иринка
Зачем покупать не понятно что, купите лучше HONDA CIVIK 5D 1.8 Executive АКПП, и по дизайну и по качеству отличная машина.
СсылкаПожаловаться
klim ChuinВ ответ на Иринка
Иринка
Зачем покупать не понятно что, купите лучше HONDA CIVIK 5D 1.8 Executive АКПП, и по дизайну и по качеству отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать не понятно что, купите лучше HONDA CIVIK 5D 1.8 Executive АКПП, и по дизайну и по качеству отличная машина.

Ирина, что уж Вы Екатерине сердце разрываете )) Это дорогая машина )) Сейчас кто нибуть и Х5 посоветует )) А что? На дороге уважают, высокий, привод полный, зимой комфортно )))
СсылкаПожаловаться
klim Chuin
Б/у не советую. Хоть немца, хоть в хорошем состоянии, хоть кого. Пример - Opel zafira, 5 лет пробег меньше 80 000 тысячь. Ездит летом, зимой только один год. Один хозяин максимальная комплектация. Купит такую б/у удача. Владелец не продает, ездит ))) Каких он только в этом году потребовал расходов: новая резина на лето - 18 000, т.о по минимуму 75000 км - 6000, замена ГРМ (шумел) - 7500, налоги гос ТО - вроде около 6000, еще ремонта на 20500 а это ступица 15 500 + помпа. Итог чтобы ездить летом на машине надо было вложить 58 000 штук. Причем какая ни буть митцубиси Вам обошлась бы еще дороже! Так что нафиг вам б/у!!!
СсылкаПожаловаться
sosnogorsk@mail.ru
Екатерина! Не слушайте тех кто брызжет слюной на кимося и Китай - сами то они не только не видели вживую эти машины но и не знают что это такое. Да и более чем уверен что все что и них есть - изготовлено там же в Китае. Сам владею Кимо уже почти год и достойного за эти деньги Вы не найдете. Я проезжал 1200 км за 15 часов и без усталости в спине - чего не скажешь про тот же солярис в котором через 300 км пути спина просто отваливается. Да и комплектации позавидуют многие европейцы. Если машина нравится - берите. А так заходите к нам на сайт клуба любителей и владельцев Чери.
СсылкаПожаловаться
Борис Некрасов
купите Газ 66 неповторимые чувства езды на этом автомобиле Вы их никогда не забудете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария